• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат денег пострадавшим в Antique Pictures - Страница 3

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Но, раз Вы так для себя решили, не мне Вас отговаривать. По поводу LR - платежка была закрыта гораздо позже скама AP и гипотетически Вы могли не раз успеть вывести от туда средства в любом направлении.
не гипотетически, а реально... я ни одного цента не вывела ни в каком направлении..это -для справки...мало того, я свои вводила и не только я, что бы вывести в безубыток участников. Своих средств не хватило, настоящий админ проекта попросту украл кассу из проекта и дальше крал средства, уже наши, которые вливались на выплату , через сделанную этим админом "дыру" в скрипте- в самой теме картин об этом сказано им самим, если Вы следите...вливались средства и в PM и LR.. не моя вина, что либа соскамилась - попытки доказать, кто такой вульф были услышаны, когда он кинул форумчан на $270000 и я еще надеялась, что его , не знаю каким образом, вынудят, или он сам решится, вернуть вкладчикам украденные деньги..этого не произошло..увы.. еще раз повторяю..в свое время я сделала все, что могла, что бы вкладчики получили свои средства хотя бы до безубытка...
и поскольку , тут речь идет о деньгах, скрин платежа с либерти проверить я не смогу (уже есть деятели в этой теме, которые готовы предоставить нечто, в либерти) и так сам возврат, скажем так - не айс, а с PM я попытаюсь выплатить все, что смогу


Во-первых выплачивать чужие долги считаю нерациональной тратой средств.
я тоже так считаю, но такова цена снятия статуса
Соответственно, справедливости ради, Вы обязаны выплатить на PM и тем у кого были вклады в LR.
справедливости ради я не обязана никому и ничем..повторюсь-такова цена вопроса снятия статуса.. справедливости ради - отказаться от претензий, если на то пошло..хотя, я не призываю к этому..
а , если все равно, от кого получить возврат - лишь бы его получить, то - увы..
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
expert-money, ваше появление тут неуместно. Ничего личного и никаких обид, но если вы опять начнете эту бодягу про несправедливость и прочее, вы окончательно убедите меня в обратном. Я уж не знаю, как вы там варитесь вместе, но выплачивать вас никто не призывает. По крайней мере, тут и публично. Если хоть кто-нибудь получит возврат, то это не будет означать ваш провал в борьбе за статус. Мб наоборот шаг вперед ИМХО.

добавлено через 52 минуты
Go Goa Gone, вы бы лучше последовали ее примеру, а не тратили средства своих вкладчиков на Премиум аккаунт, чтоб выложить очередную порцию лжи в оправдание очередного скама :dirol:
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
StellaSV,

Транзакция 70.00 USD на аккаунт U270*** была успешно завершена.

Номер операции#: 34312422

Время: 09.11.2013, 16:50
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Транзакция 70.00 USD на аккаунт U2706*** была успешно завершена.
Подтверждаю, получено:
The amount of 70 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1339***->U2706***. Date: 16:50 11.09.13. Batch: 34312422.
Спасибо!
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Модераторы могут подтвердить информацию о снятии статуса после выплат претензий по проекту за который был выдан статус? Должники не зря снова ПОПАДАЮТ на деньги?

P.S. Надеюсь, в этом посте нет ничего оскорбительного, чтобы опять получить горчичник.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Модераторы могут подтвердить информацию о снятии статуса после выплат претензий по проекту за который был выдан статус? Должники не зря снова ПОПАДАЮТ на деньги?
само открытие темы и дальнейшие действия -это было условием снятия статуса - об этой стороне вопроса не стоит волноваться
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
само открытие темы и дальнейшие действия -это было условием снятия статуса - об этой стороне вопроса не стоит волноваться
Дополнительные вопросы по теме:
1. Если кто-то вам поможет рассчитаться по претензиям, со всех снимают статусы или только с того, кто тему открыл?
2. Какое время выделяется на приём претензий по проекту?
3. После расчёта через какое время снимают статус?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
такова цена вопроса снятия статуса
Раз конкретно такие условия обговорены, то не вопрос.

WorldOfHYIP, при чём здесь указанный Вами админ до этой темы?

добавлено через 12 минут
И да. Лучшее, что вы можете сделать, это не дать спокойно жить и творить реинкарнации Вольфа.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
1. Если кто-то вам поможет рассчитаться по претензиям, со всех снимают статусы или только с того, кто тему открыл?
кто-то..это может быть Эксперт, больше никто..я спрошу у модераторов
2. Какое время выделяется на приём претензий по проекту?
определенных сроков не назвали

3. После расчёта через какое время снимают статус?
уточню а модераторов
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
справедливости ради я не обязана никому и ничем..повторюсь-такова цена вопроса снятия статуса..

Поддерживаю Сифу. Ничего зазорного не вижу, если человек решил раздать чужие долги с целью снятия с себя статуса. Если имеется цена вопроса, то это ее личное дело.
Вижу в этой теме только положительные моменты:
Люди получат деньги и обрадуются)
С Сифы снимут статус должника и она тоже будет довольна)

А всякие домыслы и флуд не имеют к данной теме никакого отношения :gay:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
кто-то..это может быть Эксперт, больше никто..
Почему же? Найдутся ещё те, кто смогут помочь с реализацией этого пусть не самого рационального способа снятия статуса.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Почему же? Найдутся ещё те, кто смогут помочь с реализацией этого пусть не самого рационального способа снятия статуса.
ну, конечно, Вульф и иже с ними))):d-thumbup:
а если серьезно, то вряд ли.. до сих пор их не было, откуда им сейчас взяться? да и статусы у двоих: у меня и у эксперта...или.. я не улавливаю ход Ваших мыслей..
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Модераторы могут подтвердить информацию о снятии статуса после выплат претензий по проекту за который был выдан статус? Должники не зря снова ПОПАДАЮТ на деньги?
Вполне нормальный вопрос. Не совсем понял ваш вопрос. Особенно вторую его часть.

P.S. Надеюсь, в этом посте нет ничего оскорбительного, чтобы опять получить горчичник.
А в вашем ПыСы публичное обсуждение действий модератора.
1. Если кто-то вам поможет рассчитаться по претензиям, со всех снимают статусы или только с того, кто тему открыл?
кто-то, где-то, когда-то - это не вопрос.

2. Какое время выделяется на приём претензий по проекту?
Чётких сроков нет.

3. После расчёта через какое время снимают статус?
Всегда по-разному.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Не совсем понял ваш вопрос. Особенно вторую его часть.
Имелось ввиду есть ли от Вас подтверждение того, что при выплате претензий снимается статус или же выплата претензий не гарантирует снятие статуса?

А в вашем ПыСы публичное обсуждение действий модератора.
Каюсь, это случилось на фоне непонимания полученного предупреждения за предыдущий удалённый пост. :(

кто-то, где-то, когда-то - это не вопрос.
Суть вопроса не в том кто или когда, а именно с кого статус будет снят, с автора темы или со всех, кто за тему статус получили?

Чётких сроков нет.
Тогда такая тема может на долгое время подвиснуть на форуме, что не очень понятно. Даже в суде при банкротстве даётся определённый срок на предъявление претензий от возможных кредиторов. Кто прошляпил - его проблемы.

Всегда по-разному.

В таком случае можно выплатить по претензиям и бесконечно ещё ждать снятия статуса. Что не очень способствует стремлению эти выплаты делать.

Я из всего вышеизложенного понял, что механизм снятия статуса "должник" на форуме не проработан и это будет прецедент? Правильно?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Всегда по-разному.
Уважаемый morg, извините если оффтоп, но думаю многих беспокоит тут один вопрос:i-yes: Долги по вкладам в либерти отданы не будут, значит со всеми тут не рассчитаются:i-yes: и еще вопрос, почему с человека, который является админом по сути мошенником, вообще должны снимать статус?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Имелось ввиду есть ли от Вас подтверждение того, что при выплате претензий снимается статус или же выплата претензий не гарантирует снятие статуса?
Выплата претензий гарантирует снятие статуса. Это очевидно. Для этого и тема была создана. В этом разделе такие случаи уже были с должниками по ВМ.

Каюсь, это случилось на фоне непонимания полученного предупреждения за предыдущий удалённый пост.
Читайте правила и не нарушайте.

Суть вопроса не в том кто или когда, а именно с кого статус будет снят, с автора темы или со всех, кто за тему статус получили?
С автора темы точно будет снят при условии выплаты долгов.

Тогда такая тема может на долгое время подвиснуть на форуме, что не очень понятно.
Я пока увидел только одного "пострадавшего" в теме. Посмотрим как будут дальше разворачиваться события.

В таком случае можно выплатить по претензиям и бесконечно ещё ждать снятия статуса.
Точно не бесконечно.

Я из всего вышеизложенного понял, что механизм снятия статуса "должник" на форуме не проработан и это будет прецедент? Правильно?
Нет. Вы поняли неправильно. Случаи снятия статуса уже были. Механизм прост - вернул долги и следом снимается статус.

Долги по вкладам в либерти отданы не будут, значит со всеми тут не рассчитаются и еще вопрос, почему с человека, который является админом по сути мошенником, вообще должны снимать статус?
Когда не рассчитаются, тогда и поговорим.
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
С автора темы точно будет снят при условии выплаты долгов.
В таком случае интересует механизм снятия статуса со второго персонажа, который за эту ж тему его получил. Ему тоже такую тему открывать (дублировать)?
 
Сверху Снизу