• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат вкладов МММ-2011 - Страница 11

Бестик Группа

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю через 3 месяца на нашем форуме появится новая тема: Помогу вернуть потерянные деньги в МММ 2013, хотя они так себя и называют, но смысл мы все понимаем. Я уже просто забыл за деньги по 2011, а кто вспоминает, то просто рискует еще потерять.
 

Влади Смирнов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто забудьте о своих не вернувшихся деньгах из ммм...считайте их как инвестицию в жизненный опыт, чтоб в будущем не совершать глупостей и быть осторожнее)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Какие суды? Вы что не смешите. При переводе денег десятнику или сотнику Вы просто добровольно отдали свои деньги и здесь правоохранительные органы бессильны.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
А вот я встречал непосредственно на сайтах судов. И Именно на десятников и именно как неосновательно обогащение и выигрышные. Если получится откопать ссылку на сайт, где была инфа по этой тематике - выложу.
не уверен, что в каждой из этих ситуаций выступают ответчиками - десятники.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется это будет очень сложно, т.к. в правилах на их сайте написано, что это риск, и никто никому не будет возвращать деньги, и все, кто сделал вклад, соглашаются с этими правилами при регистрации
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000

froddo88

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
это десятнички развопились. ибо попка пригорает)
вообщем. могу сказать на собственном опыте, если потеряли деньги в 2011, подавайте на десятника, выигрышь 100 процентный, даже если у десятника ничего нет ( бич бичом ) всё же приятно будет морально выиграть + по тыщёнки всю свою жизнь будет отдавать а ведь с долгами жить не очень сладко + не выездной будет..
если в 2012 просрали денех, будет потяжелее найти всех, кому отсылали денег, но если захотите, то найдёте....
всем благ, а десятничков накажем :))) нет бы ещё они раскаились, так нет, дезинфу вносят даже на этот форум, только за это их можно наказать)
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
не зарекайтесь очень многие отдают да и еще как
как вас понимать? пару тройку постов назад вы сами спрашивали
интересно есть ли у кого результаты по суду с ммм?
тут вы спрашиваете и тут же вы уже знаете...определитесь...
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
как вас понимать? пару тройку постов назад вы сами спрашивали

тут вы спрашиваете и тут же вы уже знаете...определитесь...

и что вам не понятно тут? вы считаете что кроме как через суд свое забрать нельзя? хоть мы и правовое и демократичное государство, но у нас многое решается методами неандертальцев, к сожалению :caveman012:
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
так ты найди меня сначала?или ты думаешь я буду сидеть по прописке и ждать суда))или еще кого...я давно за бугром)

Ну да, кто будет судиться с ником с форума?

Даже, если будет известно скайп, почта и платежные реквизиты, все равно шансов 0 :biggrin2:
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
так ты найди меня сначала?или ты думаешь я буду сидеть по прописке и ждать суда))или еще кого...я давно за бугром)

найти возможно, вот если бы ты мне должен был я б искал, а так ты мне не интересен :dirol:
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
и что вам не понятно тут? вы считаете что кроме как через суд свое забрать нельзя? хоть мы и правовое и демократичное государство, но у нас многое решается методами неандертальцев, к сожалению
это только с неандертальцев можно забрать неандертальскими методами,у кого больше одной извилины делают вот так
бывшие выбивальщики сами потом денег предлагают за содействие своему адвокату и просят не ломать жизнь тюрьмой:wink2:

добавлено через 1 минуту
найти возможно, вот если бы ты мне должен был я б искал, а так ты мне не интересен
ну тут еще важна сумма
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу