• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат вкладов МММ-2011 - Страница 12

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Если пытаться заниматься возвратом денег в ммм-2011, 2012 в Украине, то правовые основания обращения в суд будут примерно такими же как и в России - это безосновательное обогащение (ст. 1212 Гражданского кодекса)
в принципе, если сумма приличная - смысл заниматься есть
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
это десятнички развопились. ибо попка пригорает)
вообщем. могу сказать на собственном опыте, если потеряли деньги в 2011, подавайте на десятника, выигрышь 100 процентный, даже если у десятника ничего нет ( бич бичом ) всё же приятно будет морально выиграть + по тыщёнки всю свою жизнь будет отдавать а ведь с долгами жить не очень сладко + не выездной будет..
Логика оленя, уж простите. Чтобы ВЫИГРАТЬ дело, вам надо нанять адвоката и потратить денег на судебные тяжбы.
Моральное удовлетворение от того, что вы выиграли, но ни болта не получили?? Считайте, что я вам подарил новенькую Ауди А8. Морально удовлетворены? :)
Никто вам ничего не отдаст, на настраивайте людей на суды: на сайте мавроди КРАСНЫМ ПО ЖЕЛТОМУ написано, что это пирамида и вы добровольно ПОМОГАЕТЕ другим участникам.
Закройте уже тему, мммсрача хватает и в "Интернет-мошенниках", там хоть порой диалоги поконструктивнее.
МММ - вчерашний день, и повторно купленный опыт поколением детей лохов из далекого 94-го. Я, увы, тут же :) Хотя "хапнуть" свое успел. Просто вовремя соскочил.
 

froddo88

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
и снова кстати козырная карта, всех мавроболов, они говорят что на каком то там сайте Красным по желтому написано, уже БЫЛИ суды и положительные решения, на всё это я давал ссылки, там этими распечатками с несуществующего юридически сайта, десятники и остальные лоховозы, подтирали свою попку а потом лили горькие слёзы...по сему если не хотите чтобы плодились такие уроды, как выше, подавайте в суд, не бойтесь, даже если сумма не особо большая, получите удовольствие что сделали правильное дело, а такой ущлёпок кто "раньше сосокочил" второй раз подумает, обманывать народ или нет....
кстати если выиграете дело, то за адвоката, и госпошлину оплачивает ответчик. а выиграете 100 %, дела уже выигранные есть.
 
Последнее редактирование:

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
и снова кстати козырная карта, всех мавроболов, они говорят что на каком то там сайте Красным по желтому написано, уже БЫЛИ суды и положительные решения, на всё это я давал ссылки, там этими распечатками с несуществующего юридически сайта, десятники и остальные лоховозы, подтирали свою попку а потом лили горькие слёзы...по сему если не хотите чтобы плодились такие уроды, как выше, подавайте в суд, не бойтесь, даже если сумма не особо большая, получите удовольствие что сделали правильное дело, а такой ущлёпок кто "раньше сосокочил" второй раз подумает, обманывать народ или нет....
кстати если выиграете дело, то за адвоката, и госпошлину оплачивает ответчик. а выиграете 100 %, дела уже выигранные есть.


Ограничиться можно не только моральным удовлетворением, но ещё и деньги получить, т.к. решение суда будет в пользу истца - это 100%
 

froddo88

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, выигрыш 100-ый, НО, если десятник, бичуган, тоесть ничего за спиной нет у него, не имущества, не денег на банковской карте, не работает он ( кстати у моего персоонажа так же) то будет сложнее с него что то взять. но как сказал мне мой хороший товарищ по совместительству так же неплохой адвокат, бремя долгов, тянущихся по жизни вместе с человеком, очень плохое чувство, + не выездной..
а этот деятель тиаман, он же сам десятник,вот по ляхам и потекло, чтобы тему замяли и на него не подавали, вдруг, его вкладчики тут читают тему :))
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Не всегда бывает так, что у человека совершенно ничего нет. Это скорее крайность.
Ваш адвокат прав. Вереница долгов - очень хреновая штука. Кредит не возьмёшь, ничего стоящего на своё имя не купишь (и это самое паршивое), заграницу не уедешь. Пожизненный должник, одним словом
 

froddo88

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как моё дело завершится, специально, чтобы проучить таких хамов, как тиамэн и остальных гопников из ммм, выложу сюда сканы суда.)
потому что по себе знаю, когда лживые десятники пишут что ничего не вернёте, у неподкованного юридически люда, сразу же возникают сомнения, стоит ли связываться с судом, ведь этот пишет что ничего не вернёте. а всегда лучше воспринимается негативное мнение :)
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Как моё дело завершится, специально, чтобы проучить таких хамов, как тиамэн и остальных гопников из ммм, выложу сюда сканы суда.)
Буду с нетерпением ждать)))
Ничего вы не получите, снимите розовые очки и продолжайте жить.
А что касается меня, то я вообще не переживаю: не вижу ни малейшего шанса у меня что-то отсудить. Какие ко мне предъявы??? Какие доказательства? Ни расписок, ни чеков, ни свидетелей, ни доказательств.
Бред одним словом.
С вас адвокаты тянут деньги, и обещать они могут все что угодно. Только по факту, спешу вас огорчить, ничего вы не добьетесь.

Аж интересно, что такого идейного привело в МММ, а? Жажда наживы? Не получилось урвать? Зависть гложет теперь?

Искренне жаль людей с таким мировоззрением. Наймите лучше детектива и разыщите Мавроди: ваши денежки точно у него :)
 

Гунсланг

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как моё дело завершится, специально, чтобы проучить таких хамов, как тиамэн и остальных гопников из ммм, выложу сюда сканы суда.)
потому что по себе знаю, когда лживые десятники пишут что ничего не вернёте, у неподкованного юридически люда, сразу же возникают сомнения, стоит ли связываться с судом, ведь этот пишет что ничего не вернёте. а всегда лучше воспринимается негативное мнение :)

Будем ждать,удачи!!!:i-yes:
 

froddo88

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
чайный человечек, давай воздух сотрясать словами не будем. как дело кончится - ты свои розовые очки снимешь... а пока, дезинфу не кидай сюда, коли не знаешь на 100 %.
а я вот вижу выигранные дела опубликованные на юр. сайтах.
по сему ты выглядишь лишь как жалкий десятник который прижал хвост и не хочет чтобы и до него не дошла участь, ну ничё, жизнь она как бумеранг.

а докозательство нужно лишь одно, платёжка из банка.... так что крепи свой третий глаз ;-)
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
а я вот вижу выигранные дела опубликованные на юр. сайтах
кинь ссылку в тему, чтоб балаболом не казаться
кстати если выиграете дело, то за адвоката, и госпошлину оплачивает ответчик. а выиграете 100 %, дела уже выигранные есть.
свяжитесь с выигравшими, они деньги получили? хотя бы те, которые потрачены на адвоката?
П.С.: даже если есть чтото у должника, просто к сведению, есть такой юридический термин как соразмерность долга с взыскиваемым имуществом, погуглите

добавлено через 2 минуты
так что крепи свой третий глаз
ждет вас разочаровние уважаемый, вы наверно думаете, что после признания суда о возврате средств приставы побросали дела и стали рвать и метать ради вас? расслабьтесь, готовьтесь к непробиваемой стене отмазок и отписок
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
словоблуд, как до дела доходит концы в воду отдает (после моего предложения еще долго был онлайн), ничего не поделать, без них мир тоже не полон, если судить по Шекспиру:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000

Похожие темы

Сверху Снизу