• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат вкладов МММ-2011 - Страница 14

andre9574

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, могу предложить решение вопроса. Если интересно - мой скайп andre1.74
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Регулярно приходят на телефон сообщения о возврате вкладов МММ. В основном от создателей новых пирамид... типа "Вложи теперь нам, а мы тебе из твоих же будем выплачивать потихоньку..."
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Evg Medvedev

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть крупный вклад, отписал тс. Но он молчит и не отвечает
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
а сейчас 2013 ммм существует или уже нет? не хватило больше людей, которые могли бы вкладывать?!
 

HYIPmonitorHD

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
127
Реакции
54
Поинты
0.000
да че вы несете? есть очень удобная отмазка должника - "долг признаю, все верну, но временные финансовые трудности" - и хренос что можно сделать по закону

Через приставов +7% за твой счет и они выбивают с должника за 3 месяца. Все официально
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
ну по сути платишь им за их же работу и они работают... как и везде в нашей стране к сожалению :(
а платишь в карман или куда?:)
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Не без удовольствия почитал тему.
Во первых приветствую всех собравшихся. Я автор всех изменений в МММ-11 (которые были переняты в 12,13,ЭС). Будучи не безразличным тысячником я нанимал коллегию адвокатов что-бы те ответили на вопросы:
Законно ли МММ? если да то в каких странах?
Что убрать, дополнить дабы после внезапного краха, не кому не грозила финансовая, уголовная ответственность?
Я постараюсь в ближайшие пару дней найти и выложить видео конференции которую я проводил. Пока что есть не большой Фрагмент этого слета. Но естественно я немножечко еврей и оставил "заднюю дверь" на случай если "влечу" сам.
По поводу законности и судов в РФ: Это пустая трата времени и денег! Ну по крайней мере с той позиции с которой вы пытаетесь это сделать.
Второе не Я не Константинов и не тем более Мавроди к деньгам не касались... Это было что то вроде "развлечения" (уж простите мне мою мою откровенность). Да, знаю о существования счетов в Гонконге на которых сейчас скопилось около 18 миллиардов долларов США. Но не одному "простому смертному" туда не добраться. К великому сожалению я в числе последних. Да и пишу я собственно говоря все это не от того что я "ангел", отнюдь! Я шел в МММ за "идеологией" и мне хотелось что то поменять, лучшего для своих детей. А меня обманули, оказался обычный ХАЙП :)
 

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Очень сомнительная цифра, если честно...
Зря сомневаетесь... Только в моей десятке было 280000$ почти каждый второй Израильтянин вкладывал сумму кратную 100к местной валюты.
Ячейки Германии, Франции и США вообще приносили огромнейшие сумы.
P.S. И да действующих аккаунтов (с деньгами) действительно было чуть более 35 миллионов.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
В моей было более $50k, но все равно 18 миллиардов как-то маловероятно могли настричь. Это если бы выплат вообще не было...
 

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
В моей было более $50k, но все равно 18 миллиардов как-то маловероятно могли настричь. Это если бы выплат вообще не было...
30 миллионов, даже по сто долларов это уже 9 нулей. ;)
А средняя цифра по пирамиде была равна тысяче... Если даже учесть все выплаты и все рекламные расходы то все равно не придете к полной суме. Так же напомню про НГ, победные и.т.д. бонусы под 50% с возможностью перезаклада. Поверьте, я не с потолка взял эту сумму. Проблема еще в том что последние пару месяцев до краха, стригли всех и стригли не по детски. Спросите любого десятника, сотника, тысячника, все переводили "на верх" по указке.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Бред эта тема!!!!
Знаком с системой МММ и возбуждавшимися делами не по наслышке!
Ничего там вернуть не удастся - это если идти по законному пути! =)
Одним словом - ЗАБУДЬТЕ!
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
30 миллионов, даже по сто долларов это уже 9 нулей. ;)
А средняя цифра по пирамиде была равна тысяче... Если даже учесть все выплаты и все рекламные расходы то все равно не придете к полной суме. Так же напомню про НГ, победные и.т.д. бонусы под 50% с возможностью перезаклада. Поверьте, я не с потолка взял эту сумму. Проблема еще в том что последние пару месяцев до краха, стригли всех и стригли не по детски. Спросите любого десятника, сотника, тысячника, все переводили "на верх" по указке.

Так, простите мою нескромность, в чьих примерно руках эти 18 млрд?
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
30 миллионов, даже по сто долларов это уже 9 нулей.
А средняя цифра по пирамиде была равна тысяче...
а 1,5 млн участников по 500 долларов не хотите? ну пусть еще пару миллионов мультиаккаунтов и безденежных, зарегавшихся ради интереса, пустышек
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Тоже смутила цифра в 30 лямов участников. Скорее всего далекий от реальной ситуации пользователь. Когда-то даже кто-то из кодлы пантелеича проговорился, что пользователей в 2011 системе не больше 2-3 миллиона.
Откуда там 18 МИЛЛИАРДАМ взяться-то?
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
teamen, ну думаю все возможно. потому что думаю до сих пор не известно точное количество людей, которые участвовали в этой старо-новой афере. и сколько каждый вложил в нее то же. некоторые теперь просто молчат про то что вкладывали туда деньги, что бы их не считали мягко говоря дураками...
 

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Откуда цифра: Я был под прямым руководством Константина Константинова. Костя, часто брал с собой на различные конференции в скайпе. Так же я один из не многих кто сидел с ним за бутылкой пива в момент когда все рушилось.
Цифра 30 миллионов взята не с потолка. В отчете всегда была графа "Активных участников". Всего регистраций было более 80 лямов...

Но можем создать отдельную тему и пригласить туда "руководителей" системы. Они поднимут свои старые отчеты и напишут цифру. А мы ее потом сложим...

добавлено через 2 минуты
Так, простите мою нескромность, в чьих примерно руках эти 18 млрд?
А уже давно не в чьих...
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Но можем создать отдельную тему и пригласить туда "руководителей" системы. Они поднимут свои старые отчеты и напишут цифру. А мы ее потом сложим...
давайте сделаем, весьма интересно взглянуть..
 

Похожие темы

Сверху Снизу