• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Временные проблемы с платежами в LibertyReserve

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
LibertyReserve проблемы с сервером еще с того недельного краша.Разговаривал через Live Chat с техподдержкой. Мерчанты на сайтах не совсем адекватно работают. Могут либо наоборот переплатить либо совсем не выплатить причем в скриптах сайта прописывается что выплата была. Поэтому по возможности используйте PerfectMoney. Работы по восстановлению сервера ведутся ,пока походу неудачно. Если в HYIP не выплатили через либу не спешите закидывать в СКАМ:caveman012:
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

LibertyReserve проблемы с сервером еще с того недельного краша.Разговаривал через Live Chat с техподдержкой. Мерчанты на сайтах не совсем адекватно работают. Могут либо наоборот переплатить либо совсем не выплатить причем в скриптах сайта прописывается что выплата была. Поэтому по возможности используйте PerfectMoney. Работы по восстановлению сервера ведутся ,пока походу неудачно. Если в HYIP не выплатили через либу не спешите закидывать в СКАМ

Вы разделом немного ошиблись. Здесь обсуждают хайпы.

Или это вы перфектов решили пропиарить?

HYIP не выплатили через либу не спешите закидывать в СКАМ
Или быть может вы все таки создали свой чудо проект и он на ходится на грани скама из-за либы?:eek:
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

ни то ни то ни то.Это касается хайпов поэтому и написал что в скамы не закидывали пока(поэтому этот раздел)

добавлено через 1 минуту
http://www.talkgold.com/forum/r327873-.html кстати буржуйская тема по этому поводу
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

Могут либо наоборот переплатить либо совсем не выплатить причем в скриптах сайта прописывается что выплата была. Поэтому по возможности используйте PerfectMoney.

двойные, тройные выплаты - это проблема апи и многие уже перешли на ручные выплаты...

совсем не выплатить причем в скриптах сайта прописывается что выплата была

приведите примеры хайпов в которых это было...
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

я сам щас не вкладываю,все новости узнаю от админа мониторинга
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

щас что во всех среднепроцентниках и лонгах ручные стоят?
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

потому что пм стабильно выплачивает а лр тупит,тебе уже и тему на талке скинули а ты все не поймешь что АПИ глючит
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

потому что пм стабильно выплачивает а лр тупит,тебе уже и тему на талке скинули а ты все не поймешь что АПИ глючит

уважаемый, вам был конкретеый вопрос - в каких хайпах могут
совсем не выплатить причем в скриптах сайта прописывается что выплата была.
и в чем здесь проблема либерти...об этом на талке ни слова...

я прекрасно знаю как работает апи и какие есть проблемы...и эти проблемы касаются больше админов , а не инвесторов...
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

ппц..так если апи не пашет как тебе инстант будет?если переплачивают так могут и не доплатить,почитай темы разных хайпов почти у всех проблемы с выплатами некоторые жалуются на то что либа не платит.Как повезет.Вот и написал чтоб не паниковали
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

Да, у меня сегодня или неудачный день(2 депо слил) или все либа виновата, надеюсь 2ое
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

вон говорят даже поскамилось много хайпов резко
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

Сегодня буду выводить с проекта деньги, посмотрим, на сайте написанно, что после проблем с либой, они востановали инстант выплаты.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

я слежу за новостями говорят в некоторых инстант пашет,в других наоборот все на ручные перевели..надо еще подождать,но вкладывать в либе я б точно не посоветовал пока все не урегулируется
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

Кстати вывел я деньги, как и говорилось.Инстант!
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

Поговорил с суппортом,ответили что работы еще ведуться
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

я слежу за новостями говорят в некоторых инстант пашет,в других наоборот все на ручные перевели..надо еще подождать,но вкладывать в либе я б точно не посоветовал пока все не урегулируется

А по моему это все гон, если бы хотели точно нашли бы способ и платить, и платить инстантом, отмазки администраторов, похожие на DDOS атаку и проблемы с API.
Вот допустим симпл профит всегда инстантом идет, а в других по 2 часа люди выплату ждут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyReserve проблемы с сервером

А по моему это все гон, если бы хотели точно нашли бы способ и платить, и платить инстантом, отмазки администраторов, похожие на DDOS атаку и проблемы с API.
Вот допустим симпл профит всегда инстантом идет, а в других по 2 часа люди выплату ждут.

ну скажем так, с АПИ пока что проявляются периодически проблемки. просто далеко не всегда.
те же двойные выплаты недавние в некоторых проектах...
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
работает но вывод тормозит..8-10 минут задержка..вот либа вечно косячная..пм всегда мгновенно
 
Сверху Снизу