• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все для пользователей с Украины - Страница 12

Natalijja

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже разные варианты опробовала. Самый оптимальный Карточка Приват банка и денежки переправляются с неё на Перфект Мани.
 

Max D

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
А почему на родном языке не пишите?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Пользуюсь вебмани. Нашел очень хороший сервис для мгновенного вывода денег. Выводится моментально только на карту Приват банка. Без потерь не обойтись.
Теперь уже вряд ли. Даже, если они и переведут на приват карту, с нее не снять. Да и в у.е. не переведут, а значит еще и по курсу на гривни пересчитают.

А почему на родном языке не пишите?

Потому что родной для меня лично- русский, хоть я и коренная украинка. Что, уже и здесь хотим украинизировать? Не получится. Форум здесь русскоязычный. :thumbsup:
 

Leon3773

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

kwato06

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем знатокам привет. Нужна консультация. Каким образом можно перевести деньги из Украины в РФ от продажи квартиры и последующим переездом на ПМЖ в РФ? Счет в банке РФ отсутствует. С чего начинать, являюсь резидентом Украины. Есть родственник по прямой линии в РФ. Приношу извинения, если не "ко-двору" вопросы.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Так на виртуальную карту вроде нельзя переводить деньги, только с неё. Или я ошибаюсь?

не знаю на счет qiwi, но я получал деньги на разные вирт карты

А почему на родном языке не пишите?

И на форуме уже язык навязывают :)
 

laedom

Новичок
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в основном Перфект. Правда процент 1,99 нужно верифицировать.
 

twiklama

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
На любую карту VISA положите, они во всём мире дают возможность снимать деньги с банкоматов.
 

Yarik13777

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Украина! Хочу посоветовать не плохой проект для зароботка. Просто віполняйте задания и получайте не плохие денги! ПИШИТЕ
 

Alexander Nevsky

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
раньше работал через яд (яндекс деньги) и вебмани, большая часть заказов из России, оплата в рублях, потому через вмру. Сейчас в России приняли новый закон, так что по ЯДу, больше не работаю - нельзя ничего сделать со счетом, вы туда просто не можете зайти и управлять им пока не введете паспортные данные гражданина России, у меня так друг недавно 300к рублей потерял - не может ничего сделать и всё. писал в техподдержку, - глухо. По этому остался один вариант, вебмани. Их не коснулось, да и вряд ли коснется, ведь система на порядок крупней чем яндекс деньги. Вывожу на карту приватбанка, в гривне. Вариантов много, через обменники, я пользуюсь обменник вс, один самых крупных, и скидки у них на курс хороший, хотя конечно как на всех обменниках, сильно отличается от банковского курса, и часть денег теряем.
 

Larisa Dantes

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
А українцям, які проживаю в Польщі, можна писати? :) Якщо по тематиці форуму, хто займається скорочення посилань. Поділіться досвідом! Я теж можу обмінятися своїм (використовую сервіс shorte.st ).
 

zago

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
При выводе с перфекта на приват (если пройдена верификация) платёжка берёт 0.5%+курс обменника (обменников большой выбор)
 

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Перфетом пользуюсь,деньги вывожу на приват. О карточке ничего не слышала.
 
Сверху Снизу