• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все люди родственники

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Математическое доказательство взаимного родства всех людей на планете.
Расчет сделан из соображения, что на 1200 год все люди были чужими друг другу, якобы никаких родственных связей не было, т.е. расчетный срок в 800 лет это срок за который абсолютно чужая друг другу толпа дала абсолютно родственное друг другу потомство (нас с вами). Но мы то знаем, что аналогично расчету даже в 1200 году уже все были родственниками... А если еще учесть тот факт, что население постоянно увеличивается. т.е. 2 родителя выдают 3 детей, то процесс смешивания и укрепления взаимного родства происходит намного быстрее.

П.С.: для чего я это рассчитал? да ни для чего, для курилки..:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    191.9 KB · Просмотры: 370
Последнее редактирование:

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
С родственниками же нельзя иметь половую связь...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Параллельно смешиванию, есть противоположные процессы разъединения, поэтому уже троюродные родственники имеют несущественное сходство генов.
 

iren1

Новичок
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Я тут родословную составляла, так вот на восьмом поколении, совершенно не знакомые люди становятся родственниками) Вообщем круг замыкается)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
я подошел к расчету со стороны утопичности любой войны

Я знаю массу случаев, когда даже близкие родственники начинали войну из-за, например, наследства, а вы говорите об утопичности войны в десятых поколениях.
 

iren1

Новичок
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Я знаю массу случаев, когда даже близкие родственники начинали войну из-за, например, наследства, а вы говорите об утопичности войны в десятых поколениях.

Согласна у нас в роду (двоюродные-троюродные), не то чтобы война, но некоторое отчуждение тоже имеется, типа - ты богатый, а мне не помогаешь:rolleyes:
Но мне, например, интересно знать, что если захотеть, то родство к тебе любого человека можно доказать:wink2: Если захотеть конечно:m1503000:
 

Константин1997

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже получилось так что на определённом этапе родословной круг замыкается,там совершенно незнакомые люди получаются мои родственники)
 

iren1

Новичок
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Где то читала, что если при составлении родословной количество человек сначала увеличивается, а потом на определенном уровне уменьшается - значит все правильно составлено!
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Вообще, мой расчет заключается в том, чтобы найти сведения минимальной численности людей на земле (или вида от которого произошли люди) и установить минимальную степень двойки, которая превысит эту численность, это и будет наша максимальная родственная отдаленность. Расчет у меня взят как при советском жилищном строительстве, чтоб уж наверняка, но если включить субъективные рассуждения, то думаю наша максимальная родственная отдаленность примерно 15юрные...
 

Karolla

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Да глупости все это...Ну какие родственники? ну если в смысле, все мы дети одной планеты, то да!)))
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
А если еще учесть тот факт, что население постоянно увеличивается. т.е. 2 родителя выдают 3 детей, то процесс смешивания и укрепления взаимного родства происходит намного быстрее.
вы имеете в виду, что абсолютно неродственная толпа в 1200 году дала абсолютно родственное потомство, к примеру скажем, уже через 500-600 лет? это имеется в виду?
я подошел к расчету со стороны утопичности любой войны и со стороны интернационализма
ууу, батенька, да вы небось анархист..?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Если бы все люди были родственники, то у каждого можно бы было по занимать по 100 долларов и стать миллионером :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
то у каждого можно бы было по занимать по 100 долларов и стать миллионером
так, а если каждому давать, то никаких денег не хватит, в мире больше 7 млрд человек:biggrin2:
 
Сверху Снизу