• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все люди родственники - Страница 2

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если бы все люди были родственники, то у каждого можно бы было по занимать по 100 долларов и стать миллионером :)

чуть немножко перефразировать и уже получаеться рекламный слоган - в подходящий МЛМ- проект .. :)

а вообще пословицу "хочешь потерять друга - займи ему денег .." - никто не отменял, насчет же родственников, я думаю многие сталкивались когда вроде бы с чужими людьми отношение лучше другой раз - чем с близкими родственниками :).
 

xardas

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Дарвин прав то да))))
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
думаю многие сталкивались когда вроде бы с чужими людьми отношение лучше другой раз - чем с близкими родственникам
полностью согласен, сам так попадал, самое главное морду набить это как то не родственному... С "чужими" (в ковычках потому что в рамках темы этого быть не может:)) когда работаешь сразу занимаешь оборонительную позицию, просчитываешь все варианты, и в основном из-за этого не пролетаешь, а с родственниками совсем другая песня...
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Вообще, мой расчет заключается в том, чтобы найти сведения минимальной численности людей на земле (или вида от которого произошли люди) и установить минимальную степень двойки, которая превысит эту численность, это и будет наша максимальная родственная отдаленность. Расчет у меня взят как при советском жилищном строительстве, чтоб уж наверняка, но если включить субъективные рассуждения, то думаю наша максимальная родственная отдаленность примерно 15юрные...
вспомним теорию шести рукопожатий и для верности расчета расколбасим ее до 2^5=32 рукопожатий (чтоб уж наверняка:i-yes:). Если особых возражений нет с тем что уж через 32 рукопожатия уж точно все со всеми знакомы, то напрашивается вывод, что все люди мира родственники с максимальной удаленностью 5юрные:thumbsup: Получается, что мир абсолютно перемешивается (абсолютно неродственная толпа вырождается в абсолютно родственное потомство) за 100-130 лет (при сменяемости поколений 20-25 лет):eek:

...ну и как вам такие пирожки дорогие мои родственички..??:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
я не прав в предыдущем посте, за 5 поколений (за 130 лет), абсолютно неродственные 32 человека вырождаются в абсолютно родственное потомство, только они, нужно еще время пока эти анклавные группы тоже породнятся, чтобы весь мир породнился. Всеже верен тезис только о том, что все люди родственники с максимальной удаленностью 29юрные
 
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Если верить библии, что человечество произошло от Адама и Евы, то ДА - все мы коем образом родственные души.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Если верить библии, что человечество произошло от Адама и Евы, то ДА - все мы коем образом родственные души.
все "священописания" чушь несусветная, брать из них хоть чтото за основу мягко говоря не разумно
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
кстати, саму теорию шести рукопожатий можно довольно легко объяснить математически. Предположим, что каждый человек знает 100 знакомых людей, соответственно каждый человек имеет 100^2=10 000 знакомых его знакомых (знакомство через одно рукопожатие).
100^5 = 10 млрд человек, т.е. через 5 рукопожатий любой житель планеты знаком со всем белым светом...:e-clap:
 

Serjant-s

Новичок
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что теория 6 рукопожатий работает. Совсем не так давно узнал: оказывается я знаком с нашим президентом через 3-х человек! :)
 

StasVizi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что теория 6 рукопожатий работает. Совсем не так давно узнал: оказывается я знаком с нашим президентом через 3-х человек! :)

О давай познакомимся и я буду знаком с президентом через 4-х человек:d-thumbup:
 

Valdesar

Новичок
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если глядеть шире-все млекопитающиеся-тоже родственники. Вывод: человек амебе брат !
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
а про Адама и Еву вы как то подзабыли :)
 

diniland

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
172
Реакции
3
Поинты
0.000
Начну с очевидного. У каждого из нас есть или были папа и мама, двое родителей.
У каждого папы и мамы тоже были папы и мамы, по двое родителей. То есть, у вас есть или были четыре бабушки-дедушки, восемь прабабушек-прадедушек, шестнадцать пра-прародителей и так далее.
Вернитесь назад на каких-нибудь десять поколений – и у вас уже 1024 предка. Двадцать поколений назад ваше семейное древо насчитывало 1 048 576 человек, а тридцать поколений назад (это всего каких-нибудь лет 750) семья ваша была могучей кучкой – 1 073 418 824 человека.
Если двигаться и дальше вглубь истории, то родственники ваши заполнят землю, как саранча, какими-то триллионами.
Столько и народу-то не жило никогда на планете, а вот поди ж ты.
Поэтому предположу, что все люди – братья, пусть даже в дальней степени родства, и если покопаться в генеалогической древесине, то родство установить можно с кем угодно.
 

VictorLobanov

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вполне естественно, внутри вида действительно все организмы родственники, только далекие... очень далекие...
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Все люди родственники это все равно что все обезьяны одинаковые )))))
 

antony12

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Почитайте теорию эволюции Дарвина прежде чем писать подобный бред.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Поэтому предположу, что все люди – братья, пусть даже в дальней степени родства, и если покопаться в генеалогической древесине, то родство установить можно с кем угодно.
Люблю рассказывать эту теорию девушкам при знакомстве. Особенно им нравится факт того, что предки заводили детей неодинаково, кто-то в 40, кто-то в 18, поэтому вероятность быть братом и сестрой ничтожна, скорее всего мы все друг другу являемся пра...правну(ч)ками и пра...прадед(баб)ушками) 15юрными)
 
Сверху Снизу