• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все лучшие? Forex Expo 2014 - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Информативность Forex Expo

я был, слишком мало народу для сколько нибудь эффективной рекламы. и слишком много праздношатающихся любителей халявы)

Да тут просто обратная связь получается. Народу мало потому что смотреть толком нечего, одна реклама.

Всё же само только участие в выставке это уже показатель солидности компании.

Совсем не обязательно. одна компания может придумать сама придумать награду, устроить выставку (желательно с какой-нить звездой небольшого класса), ну и сама себе эту награду вручить. :i-yes: . Чтобы была заполнена страница на сайте "Наши награды". (Я сейчас не про эту выставку, а в целом).
 

Soev

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Грандкапитал стали золотыми спонсорами и тут же в лидеры прыгнули. Русское чудо!
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

В этом году выставка FOREX EXPO 2013 проводится в апреле.
Посмотрел, что в прошлом году брокером года стал Форексклаб, а лучший брокер в Азии - MMCIS.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Ежегодная выставка MOSCOW FOREX EXPO 2013

Дата проведения: 26–27 апреля 2013

Место проведения: гостиница Radisson Славянская

Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)

Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
Re: Информативность Forex Expo

А почему так? Всё же само только участие в выставке это уже показатель солидности компании.

Такая базарная популярность привлекает разве что новичков, тем кто профессионально занимается форексом более важны хорошие торговые условия и деловая репутация компании, на мишуру никто не смотрит.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Такая базарная популярность привлекает разве что новичков, тем кто профессионально занимается форексом более важны хорошие торговые условия и деловая репутация компании, на мишуру никто не смотрит.

Таки да, на новичков.
Да в принципе, вся реклама ДЦ направлена на новичков, не только выставки типа FOREX EXPO.
Ведь тот, кто уже торгует давно, определился с ДЦ или брокером.
Но все же реклама есть, как в виде высоток, так и в виде баннеров, ссылок, телевизионной рекламы.

добавлено через 31 минуту
Кстати, смотрю. что среди участников есть серьезные компании, н-р, Альфа-банк, Dukascopy, MIG BANK.
А кто знает, что за контора Swissquote?
 
Последнее редактирование:

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Таки да, на новичков.
Да в принципе, вся реклама ДЦ направлена на новичков, не только выставки типа FOREX EXPO.
Ведь тот, кто уже торгует давно, определился с ДЦ или брокером.
Но все же реклама есть, как в виде высоток, так и в виде баннеров, ссылок, телевизионной рекламы.

добавлено через 31 минуту
Кстати, смотрю. что среди участников есть серьезные компании, н-р, Альфа-банк, Dukascopy, MIG BANK.
А кто знает, что за контора Swissquote?

Я тоже планирую на forexexpo сходить.Надеюсь что будет интересно.

добавлено через 6 минут
Такая базарная популярность привлекает разве что новичков, тем кто профессионально занимается форексом более важны хорошие торговые условия и деловая репутация компании, на мишуру никто не смотрит.

Условия практически везде мало чем отличаются а вот в плане репутации согласен.
 
Последнее редактирование:

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Я тоже планирую на forexexpo сходить.Надеюсь что будет интересно.
На Московскую?
Просто есть еще Киевская выставка FOREX EXPO, она будет, по-моему, в октябре.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

На Московскую?
Просто есть еще Киевская выставка FOREX EXPO, она будет, по-моему, в октябре.

В прошлом году была еще в Питере (Saint-Petersburf Forex Expo), в этом инфы по Питерской не видел.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Медвеженок, кстати, стопроц бот ихний. Выставковый. Старательно так название выговаривает, ссылочки дает. На Пауке парочка таких пиарастов пыталась пробраться тоже, получили баны. =)

Что, кстати, не может не радовать в каком-то смысле, что эта омно-выставка уже никому не нужна, приходится ее пиарастить.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Sergey Kovalyov, а не слишком ли вы высокого о себе мнения, уважаемый. Не вам судить, интересна эта выставка или нет людям. Мне лично будет интересно. И куче народу это будет интересно. А если вам так везде воняет, так зажмите нос, и выйдите из помещения.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Что плохого в выставке? Каждая выставка - всегда супер, можно компактно по времени узнать про всех представленных и сделать вывод САМОМУ, без вмешательства разных ников, в частности, Ковалева. Не понимаю зачем вставлять палки в колеса... Спасибо за информацию.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Что вы кормите этого тролю??? Ясно же всем цель его присутствия здесь! Накопит Дима Раннев денег на участие в выставке, этот Сирожа будет первым ее пиарастом.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Информативность Forex Expo

Что вы кормите этого тролю??? Ясно же всем цель его присутствия здесь! Накопит Дима Раннев денег на участие в выставке, этот Сирожа будет первым ее пиарастом.
Если только выставка качественно изменится.
Я еще работая в Альпари был со многими руководителями компании согласен, что выставка себя изжила, и Альпари перестала в ней участвовать.
Конечно, мастер классы еще могут быть интересны, а по самой выставке согласен с Ковалевым.
Дюкас там участвует, мое мнение, из-за непонимания ситуации. В Дюкасе очень сложно счет открыть, а контингент на выставку ходит такой, который точно не будет напрягаться и пытаться это сделать. Не думаю, что им выставка принесет какой-то пользы.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Что вы кормите этого тролю??? Ясно же всем цель его присутствия здесь!
Парамошечка, пугливая бабайожечка, опять ты со своим никому не интересным мнением?! Ну давай обсудим выставочку. Сам-то был на выставочке?! Сколько килограмм макулатуры, пакетиков, ручечек домой притащил? Что полезного узнал? Поделись, а?

При чем тут вообще Раннев, если я сообшаю очевидные факты:
1. Медвежонок -- дешевый пиарщик выставочки, на которую, живя в Бресте, не пойдет, но всех активно агитирует =)
2. Выставочка давно себя изжила и интересна в основном двум типам компаний:
- неудачники, у которых не очень идет бизнес в СНГ, и которые думают, что выставка им поможет (они не понимают, что миндепо в $1000 и AML c KYC -- такой непреодолимый заслон для среднего "трейдуна" в СНГ, что никакая выставочка этому уже не поможет);
- убогие кухни, устраивающие раздачу слонов и бонусов школьникам, которые ведутся на все блестящее, с целью цинично их облапошить, так как старое мясо уже облапошено и в курсе убогости кухонь.

При этом, я ни разу не упомянул ни Раннева ни GKFX, но почему-то резко всполошились пиарщики, нанятые этими кухоньками, понимающими, что GKFX Раннева скоро отберет у них всех клиентов, у кого есть хоть капелька мозга (а значит, и деньги), а им останутсся только тупые безденежные буратины-школьники, сливающие бонусы.

этот Сирожа будет первым ее пиарастом.
Сирожа скажет, что Раннев скатился в дерьмо.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Rann, в чем-то согласен, в чем-то нет.
Любая выставка - реклама для их участников. И зая вить о себе в реале, не только онлайн рекламой.
По поводу качества выставки - качество должно быть высокое. Иначе большого смысла нет в таком мероприятии.
Дукас не первый раз участвует в ней, и не думаю, что у них работают люди, не умеющие анализировать ситуацию вокруг выставки.
Вопрос, а что конкретно должно, по Вашему мнению, изменится по качеству? Мне, как обывателю, интересно?
Paramonof, не стоит переходить на личности. Если Ковалев не умеет адекватно вести себя, общаясь на форумах, это проблема человека. Но не стоит всех чесать под одну гребенку.

добавлено через 11 минут
1. Медвежонок -- дешевый пиарщик выставочки, на которую, живя в Бресте, не пойдет, но всех активно агитирует =)

Люблю я, когда Сергей здесь появляется :)
Здравствуйте, г-н Ковалев! Кто Вам сказал, что я живу в Бресте? Разве ip мой не показывает мое место жительства?
Далее, не пробовали не переходить на оскорбления, а просто писать адекватные посты?)))
Если нет, просьба, читайте правила форума, я даже ссылочку Вам дам.
Ну следить за моим поведением, постами, ip предоставьте модераторам, они хорошо здесь работают)))
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Информативность Forex Expo

Вопрос, а что конкретно должно, по Вашему мнению, изменится по качеству?
Понятия не имею. Должно быть что-то такое, что удивит всех и заставить на выставку прийти массы реально серьезных трейдеров. Это вряд ли можно сделать одним разом. Престиж выставки может подниматься годами.
Я лично участвовал в большом количестве выставок. Из года в год, на мой взгляд, выставка приносила все меньше и меньше пользы компании. Альпари это однажды поняла и перестала участвовать.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Люблю я, когда Сергей здесь появляется :)
Тебя тоже в мой фанклуб записать?!

Кто Вам сказал, что я живу в Бресте? Разве ip мой не показывает мое место жительства?
Ну, явно не Москва. Явно Беларусь (читай, средний доход низкий, бедность, приходится "подрабаывать").

Код:
inetnum:        178.124.200.0 - 178.124.207.255
netname:        BYFLY
descr:          Republican Unitary Enterprise BELTELECOM
descr:          BREST branch
descr:          BYFLY(tm) dynamic pools
descr:          Republic of Belarus
country:        BY
Дальше не копал. Лень.

Далее, не пробовали не переходить на оскорбления, а просто писать адекватные посты?)))
Я и пишу адекватные посты. Тысячи моих поклонников тому свидетельство.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Я лично участвовал в большом количестве выставок. Из года в год, на мой взгляд, выставка приносила все меньше и меньше пользы компании. Альпари это однажды поняла и перестала участвовать.

Не сомневаюсь, поэтому и спросил.
Но согласитесь, такие мероприятия направлены на рекламу и привлечение клиентов к диллингам и брокерам. Другое дело, что нужен нормальный подход)))

добавлено через 8 минут
Тебя тоже в мой фанклуб записать?!

Вроде Вы как сами моим фанатом становитесь)))

Ну, явно не Москва. Явно Беларусь (читай, средний доход низкий, бедность, приходится "подрабаывать")

Не нашел мой пост с ip, удалили)))
А где я скрывал, что я из Беларуси? Просто не из Бреста, вот что имел ввиду.
Ну а то, что много белорусов торгуют на форексе, поюзайте форумы. Еще на форуме Альпов многих встречал.


Я и пишу адекватные посты. Тысячи моих поклонников тому свидетельство.

Где адекватные? С хамством, грубостью и оскорблениями?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу