• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все лучшие? Forex Expo 2014 - Страница 3

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Я и пишу адекватные посты. Тысячи моих поклонников тому свидетельство.
Твоя адекватность, юноша, обратно-пропорциональна количеству твоих нарушений. Или ты свои нарушения объяснишь не адекватностью здешней администрации?

Тысячи моих поклонников тому свидетельство.
Сирожа, у твоего фан клуба все впереди. Желаю тебе в этом году преодолеть отметку в миллион.

На психиатрическом учете в России состоят 1,67 млн. человек. Это те, у кого выявлено психическое заболевание. Больных шизофренией в России, по оценкам ВОЗ, – около 900 тыс., еще для 250–300 тыс. характерно «маниакальное состояние» – неконтролируемое возбуждение.
 
Последнее редактирование:

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Появилось расписание проводимых мероприятий будущей Московской выставки.
Кому интересно, ссылку дал. На мой взгляд, слабенькие семинары, как будет в реальности - сама выставка покажет.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Информативность Forex Expo

Но согласитесь, такие мероприятия направлены на рекламу и привлечение клиентов к диллингам и брокерам.
Не знаю, имеете ли Вы отношение к организаторам выставки, но открою небольшой секрет. Альпари несколько лет назад первый раз отказалась от участия в выставке по причине, что организаторы выставки стали слишком жадными. Кому надо, тот намотает на ус.
Может это и стало началом падения престижа выставки. Теперь организаторы пытаются его поднять (тут я полностью согласен с Ковалевым, ботами на форумах). Не знаю, какую преследуют цель. Возможно, сделать вид, что выставка интересна трейдерам. Я, например, как руководитель компании, вижу всю эту ботовую активность и, думаю, другие тоже на это не купятся.

добавлено через 3 минуты
Твоя адекватность, юноша, обратно-пропорциональна количеству твоих нарушений. Или ты свои нарушения объяснишь не адекватностью здешней администрации?
Мое мнение:
чем меньше форум находится под влиянием каких-либо компаний (рекламодателей), тем обычно меньше срок бана у Ковалева (это практическое наблюдение).
Данный форум совершенно очевидно под чим влиянием находится, то же самое можно сказать и про Вас лично, поэтому не удивительно, что его забанили сразу аж на месяц. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Не знаю, имеете ли Вы отношение к организаторам выставки

Открою небольшой секрет - нет, не имею)))
Даже близко не имею, хотите верьте - хотите нет.

Данный форум совершенно очевидно под чим влиянием находится, то же самое можно сказать и про Вас лично, поэтому не удивительно, что его забанили сразу аж на месяц.

Я так думаю, что за поведение на форуме. Пора бы Вам, Дмитрий, научить своего друга адекватному поведению.
Ведь Вы же не ведете себя по-хамски? Почему бы и ему не вести себя так?
Ну не нравится ему что-то, так пусть подает жалобы модераторам, зачем же хамить, оскорблять и т.д.
Ну а если считаете, что администрация не права - пишите им. Чтобы внесли в правила исключения, что г-ну Ковалеву в виде исключения разрешается оскорблять, флудить и хамить пользователям форума.
Если я нарушаю правила форума - пусть меня банят, какие проблемы?
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

mamontalex, согласен с вами полностью. Его поливания грязью на нескольких форумах просто уже верх неадекватностию
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Нашел на одном из форумов видео обзор по прошлой выставке.
Альпари несколько лет назад первый раз отказалась от участия в выставке по причине, что организаторы выставки стали слишком жадными.
Господин Rann, обнаружил, что в прошлом году Альпари пусть не участвовала в выставке, но участвовала в "FOREX EXPO AWARDS 2012". Зачем? Значит, все же и Альпам нужен пиар?
Или это неправда?

 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Информативность Forex Expo

Нашел на одном из форумов видео обзор по прошлой выставке.

Господин Rann, обнаружил, что в прошлом году Альпари пусть не участвовала в выставке, но участвовала в "FOREX EXPO AWARDS 2012". Зачем? Значит, все же и Альпам нужен пиар?
Или это неправда?
Не знаю, не работаю в Альпари с сентября 2011 года.
 

Marti

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Господин Rann, обнаружил, что в прошлом году Альпари пусть не участвовала в выставке, но участвовала в "FOREX EXPO AWARDS 2012". Зачем? Значит, все же и Альпам нужен пиар?
Или это неправда?
А с чего Вы взяли, что Альпари не участвует в "FOREX EXPO AWARDS 2013"? Обратите внимание, в номинации "Брокер года" значится под номером двадцать.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Я такого не писал.

Да ко мне было это сообщение)))
Что хочу сказать.
Выставка - это пиар по-любому для брокеров и ДЦ. И то, что выставка проводится и участники там пиарятся, это нормально
Загнется выставка скоро - да и фиг с ней, пусть загибается
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Информативность Forex Expo

Да ко мне было это сообщение)))
Что хочу сказать.
Выставка - это пиар по-любому для брокеров и ДЦ. И то, что выставка проводится и участники там пиарятся, это нормально
Загнется выставка скоро - да и фиг с ней, пусть загибается
Пиар стал не дешевый. За эти деньги можно много другого пиара устроить. Думаю, в этом основная причина.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Пиар стал не дешевый.
А для нас это как еще один индикатор голодранства брокера. Нет денег, не лезь. Присутствие в данной индустрии дорогое удовольствие и имидж, постя на одних лишь форумах, не поднимишь. Вот все, что могу сказать. Так что разводите ваших фаундеров на бабки, Дмитрий.

добавлено через 18 минут
Мое мнение:
чем меньше форум находится под влиянием каких-либо компаний (рекламодателей), тем обычно меньше срок бана у Ковалева (это практическое наблюдение).
Данный форум совершенно очевидно под чим влиянием находится, то же самое можно сказать и про Вас лично, поэтому не удивительно, что его забанили сразу аж на месяц. :d-thumbup:
Вы считаете, что только на форумах с чьим то влиянием возможен бан гавнюков, не уважающих окружающих и превращающих форум в очередное говночиталово, коих десятки? Или вы считаете поведение этого клоуна адекватным? Так почему же не ведете себя аналогично?
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Информативность Forex Expo

А для нас это как еще один индикатор голодранства брокера. Нет денег, не лезь. Присутствие в данной индустрии дорогое удовольствие и имидж, постя на одних лишь форумах, не поднимишь. Вот все, что могу сказать. Так что разводите ваших фаундеров на бабки, Дмитрий.
Не учите нас маркетингу. Вам есть кого учить, без нас.

Вы считаете, что только на форумах с чьим то влиянием возможен бан гавнюков, не уважающих окружающих и превращающих форум в очередное говночиталово, коих десятки? Или вы считаете поведение этого клоуна адекватным? Так почему же не ведете себя аналогично?
Считаю все, что он пишет, крайне объективной информацией, а вот с формой подачи не согласен, но влиять я на него не могу.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Ох Дмитрий, чему мне вас учить, далеки вы от народа. У вас и так репутация хуже некуда, и каждый юзер пытается напомнить всем о былых ваших "заслугах". Так вы еще на этом фоне разводите шашни со всяким ПТУшным быдлом.... Как знаете:cool:

добавлено через 1 минуту
а вот с формой подачи не согласен, но влиять я на него не могу.
Кто платит, тот и заказывает музыку:dirol:
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Мое мнение:
чем меньше форум находится под влиянием каких-либо компаний (рекламодателей), тем обычно меньше срок бана у Ковалева (это практическое наблюдение).
Данный форум совершенно очевидно под чим влиянием находится, то же самое можно сказать и про Вас лично, поэтому не удивительно, что его забанили сразу аж на месяц. :d-thumbup:
:appl:
Я думал , что только у меня такое мнение сложилось.
...
Считаю все, что он пишет, крайне объективной информацией, а вот с формой подачи не согласен, но влиять я на него не могу.
Искренность и неподкупность так редки сегодня, и ещё ценнее от этого.
PS. А не грубил бы Ковалёв,как бы ему "клавиатуру отключили" на месяц.
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Информативность Forex Expo

Кто платит, тот и заказывает музыку:dirol:
Кто Вам платит, у меня есть предположение.
А Ковалеву, наверное, "платят" все нормальные компании, все голимые кухни его не любят.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Данный форум совершенно очевидно под чим влиянием находится, то же самое можно сказать и про Вас лично

добавлено через 1 минуту
Кто Вам платит, у меня есть предположение.
Дмитрий, не пытайтесь, затролить вам меня не удастся:)

И это, не нужно делать из ковалева мученика-десидента, всем пофиг на его мнение, пусть пишет что хочет, его забанили за очевидный неадекват!
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Marti

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Да ко мне было это сообщение)))
Что хочу сказать.
Выставка - это пиар по-любому для брокеров и ДЦ. И то, что выставка проводится и участники там пиарятся, это нормально
Загнется выставка скоро - да и фиг с ней, пусть загибается
Может я чего-то пропустил, но с чего Вы взяли, что Moscow Forex Expo загибаться собирается?
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Информативность Forex Expo

Пиар стал не дешевый. За эти деньги можно много другого пиара устроить. Думаю, в этом основная причина.

Это вполне возможно. Но выставка показывает и то, что ДЦ или брокеры реальные, там живые люди. Ведь мы с Вами общаемся онлайн, под Вашим или под моим аком может быть кто угодно. Тоже касается и онлайн торговли.

Может я чего-то пропустил, но с чего Вы взяли, что Moscow Forex Expo загибаться собирается?

Это был комментарий к постам выше.
 
Сверху Снизу