• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все проблемы со входом на форум - Страница 12

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,383
Реакции
6,137
Поинты
0.050

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
вот бы не сказал,каких-то действительно существенных достоинств не увидел

А мне нравится. По крайней мере намного удобнее, чем пользоваться мобильной версией форума через браузер, всё подогнано отлично, подписки, удобно цитировать и прочее... Для смартфона отличный вариант.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Проблема с входом на форум черех Internet Explorer. Причем, после первого удачного входа проблем больше нет, заходит весь день нормально. Потом перезагрузка, и снова форум не грузится. С остальными сайтами - всё отлично. Просьба пофиксить.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
У меня иногда появится ошибка 706 Failed to read
 

Kickstar

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Частенько не контачит с сайтом, или ошибка, или через раз грузит. Менял много браузеров
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
А администрация форума вообще читает эту ветку? Никто не отреагировал, проблема на месте...
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
А администрация форума вообще читает эту ветку? Никто не отреагировал, проблема на месте...

В соседной ветке есть ответ
Технические специалисты в курсе и делают всё возможное.

На данный момент есть и другие проблемы, как то проблемы с уведомлениями об ответах в подписанных темах, проблемы с авторизацией Loginza через mail.ru и некоторые другие. Всеми ими тоже занимаются.
 
  • Like
Реакции: morg

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Отпишу свое мнение, как новичка. Этим форумом не интересовался, так как использовал другой. Кинули меня в одной форекс кухне, вот захотелось оставить претензию, отзывы и т.п. Зашел в форум через ВК. Оставил претензию, смотрю ответили. Захожу опять, не заходит. Пароль ввожу верно . Восстанавливаю (получается уже, что создаю аккаунт поверх того что вошел в ВК), пишет не имею доступа, так как "смахиваю на спамера" Обращаюсь в тех поддержку, вроде бы помогают, ну опять я не могу получить доступ к своему же сообщению. Вот зашел с друга IP, Друг) - создал аккаунт, но что бы ответить в той теме, мне нужно что бы на моем счету было 20 сообщений.) Во общем, как по мне , все дико не просто)
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Теперь вот пишу сообщения в теме, а количество их в статусе не увеличивается. Т.е. так и не могу ответить в своей же теме про брокера мошенника. (упс)) - увеличилось)
 

bigbossnk

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день! Не могу вообще войти на форум с мака, браузер Safari через авторизацию через яндекса - браузер падает и выдаёт ошибку. Прошу исправить.....
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Есть сейчас у многих проблема со входом на форум через логин и пароль
Удалось зайти только через соцсети
В поддержку написал, но,видимо, из-за массовости проблемы еще пока не ответили

Утром техподдержка прислала ответ - был сбой, теперь все работает
 
Последнее редактирование:

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
О наконецто заработал форум.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Администрация, может как то прокомментирует, что с входом на форум ?! :mad:

Вход под логином не возможен. При входе выдает следящее:

Неверное имя пользователя или пароль. Вы использовали предел попыток входа! Попробовать войти в следующий раз вы сможете не ранее, чем через 30 минут.

Два дня назад создал тикет #XJU-575-93841. Ответа так и не было. :(

Решение проблемы будет или как ?!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вход под логином не возможен. При входе выдает следящее:
У меня позавчера вечером такое было, после того как включили форум после суток простоя. Вчера днём уже нормально вошёл на форум. Больше не выхожу :).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
muzprofi, а я вышел и сутки не мог зайти, потом через сутки в 7-8 утра убирается эта бойда и можно войти. Поражает, что администрация вообще никак не комментирует это. Сутки форум лежал, потом проблема с входом, еще стока же, не мог залогинется, в ОС на тикеты не отвечают и это при том, что я у них покупаю рекламу, банер в подписи по 60 баксов ежемесячно. Могли бы решить вопрос оперативнее, ткет уже 3 сукти без ответа весит, зашел сюда - выходить больше не буду, с такими проблемами и отношением.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
у меня много знакомых не могут зайти на форум, в скайпе переписывались, у всех проблема одна, пишет:
Неверное имя пользователя или пароль. Вы использовали предел попыток входа! Попробовать войти в следующий раз вы сможете не ранее, чем через 30 минут. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!
и это после первого ввода логина и пароля.
теперь боюсь выйти с форума, заново возможно уже не получится зайти, прошу решить проблему.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу