• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все проблемы со входом на форум - Страница 13

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Не подскажите, как избавиться от этой еженедельной мерзости? Надоело :_12:
 

Вложения

  • Screenshot_888881.jpg
    Screenshot_888881.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 148

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Чувствую себя Штирлицем, входящим в кабинет Мюллера. Явки, пароли, капчи, паспорт скоро надо будет показывать? ОТпечатки пальцев? Если я каждые семь дней буду писать новый пароль я стану гением мля. Что вы там шифруете господа админы? Или денех нет на нормального программиста?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Чувствую себя Штирлицем, входящим в кабинет Мюллера. Явки, пароли, капчи, паспорт скоро надо будет показывать? ОТпечатки пальцев? Если я каждые семь дней буду писать новый пароль я стану гением мля. Что вы там шифруете господа админы? Или денех нет на нормального программиста?
Присоединяюсь.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
C 5го февраля не могу войти через соц сеть вк, пишет смените пароль, а пароля то и нет. Пытаюсь восстановть, но как оказалась моей почты нет в базе.

Создал тикет OJD-707-66360 и там как на кладбище тишина. Саппорт мертвый!
 

porogy

Любитель
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
126
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот что пишет при входе через Йоту.


Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

Dear customer,
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation

А через анонимайзер не пускаете уже вы, инвалидом обзываете. что делать?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемая администрация замечательного форума. Три недели не мог зайти на ММGP со своего IP-адреса, но с другого компьютера. Часто бываю в отъездах. Как быть? Подскажите.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Уже вторые сутки не могу зайти на сайт с домашнего Интернета от МТС. Грузит-грузит-грузит, а потом просто пишет, что невозможно загрузить. Пинг сайта выдаёт "Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета". Если я буду заходить через анонимайзер, это не будет нарушением правил сайта?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,342
Поинты
25.520

Bod

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
сегодня на 5 минут была проблема со входом на форум
 

djammi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, администраторы!
Подскажите, пожалуйста, у меня не активен "Поиск", то есть я нажимаю, а реакции никакой. Как это исправить, кто может помочь?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,342
Поинты
25.520

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Не получается связаться со службой поддержки форума через сервис
http://help.MMGP.COM/index.php?/Tickets/Submit
Ввожу свой логин, пароль - не принимает.
В Службе поддержки нет сквозной авторизации с форумом, там своя собственная база пользователей - это сделано сознательно для того, чтобы при утрате доступа к своей учетной записи, пользователь все равно мог обратиться в Службу поддержки.

Поэтому для обращения необходимо еще раз зарегистрироваться непосредственно в Службе поддержки.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Вот и мой интернет-провайдер "Спарк", которого я так хвалил ранее за то, что я мог посещать почти любые сайты, даже запрещенные, приказал долго жить, потому что два дня тому назад я впервые не смог попасть на форум. Причем если со смартфона c Теле2 хотя бы писало, что эта страница заблокирована Распилпозором, то Spark вообще ничего не выдает, а просто не открывает форум ни в какую. Но после установки расширения FriGate смог попасть на форум.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Уже давно невозможно зайти на закрытые разделы форума. Выдает это сообщение и все:

Невозможно выполнить перенаправление. Пожалуйста, обновите страницу и/или очистите cookies вашего браузера и пройдите авторизацию снова. We are sorry, we are not able to process the operation further. Your account should satisfy the single sign-on requirements. Please contact your administrator to solve this issue.
 

markDp

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
200
Реакции
1,108
Поинты
0.000
Уже давно невозможно зайти на закрытые разделы форума. Выдает это сообщение и все:

Невозможно выполнить перенаправление. Пожалуйста, обновите страницу и/или очистите cookies вашего браузера и пройдите авторизацию снова. We are sorry, we are not able to process the operation further. Your account should satisfy the single sign-on requirements. Please contact your administrator to solve this issue.
Укажите ID разделов, при доступе к которым выдается данная ошибка. Но скорее всего это не связано именно с закрытыми разделами, нужно просто очистить cookies в баруезере и попробовать снова авторизоваться и зайти. Так же в некоторые закрытые разделы доступ может быть открыт только при определенных условиях.
 
Сверху Снизу