• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все способы и методы раскрутки сайта в интернете - Страница 10

SozdaySayt

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно почитать отзывы о раскрутки вашим сервисом?

На данный момент отзывов много в сети нету, так-как наш сервис новый. По этому при регистрации мы даем бонус каждому пользователю для тестирования нашего сервиса. Регистрируйтесь и получайте бонус для тестирования сервиса.
 

Саша Авик

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Оптимизация в поисковых системах - чрезвычайно важная вещь. Огорчает, что новички, когда начинают раскручивать сайты, считают оптимизацию панацеей, которая решит все проблемы. На мой взгляд, это ошибка. Никто не отменял ни флеш-баннеров, ни видеорекламу, в которой чуть ни каждый год появляется множество новых форматов. Популярный ролик на Ютуб, к примеру, без рекламы уже просто трудно представить. Я встречал ролики, который были просто увешаны рекламой так, что приходилось секунд 10 потратить просто, чтобы расчистить пространство.

В общем, при раскрутке сайта, и думаю, многие согласятся, на рекламу нужно обратить пристальное внимание. Это не обязательно дорогостоящие флеш-баннеры. Здесь стоит продемонстрировать грамотный подход, изучить плюсы и минусы разных форматов. Для начала вот хотя бы этот обзор на траф-зоне: traf-zona.ru/obzorrekformat, наглядно, доходчиво. На мой взгляд, полезная информация. Удачи всем.
 

holl4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть хороший бюджет , каким образом можно разрекламить сайт , нужны уники...
пишите в ЛС с предложениями!
только не буксы.там 95% учащиеся школы..
 

viktorbtr40

Новичок
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
кому надо 1000 уникальных посетителей всего за 34 рубля?
Тут http://advearn.com/ можно купить очень дешево и при этом эффективную рекламу!
 

Inna84

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую для быстрой загонки сайта в индекс Яндекса воспользоваться твиттером и другими соцсетями. Масса сервисов...
 

monsterteam83

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда мои посетители: поисковики - 70%, контекстная реклама ~20%, e-mail рассылка и темы на форумах/блогах ~10%
 

chemos57

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Рекомендую для быстрой загонки сайта в индекс Яндекса воспользоваться твиттером и другими соцсетями. Масса сервисов...
Раньше работало на ура, сейчас же есть ньюансы. Нужен нормальный аккаунт для того чтобы получить быстробота себе на сайт.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
а как новоиспечённой группе завлечь первых подписчиков? и как потом вообще людей завлекать?
Брать рекламу у групп,которые по вашей тематике,или приближены к вашей тематике. Делать уникальный материал, сейчас можно даже конкурсы делать с призами в любых группах(не важно какой она тематики, призы такой же тематике сделаете).

И так по тихоньку по легоньку,а может и быстро,если есть группа людей и знающие в ней что то про рекламу, раскрутите свою группу. Но забудьте про все сразу и быстро,есть канешно особые случаи,но врядли вы в них попадете:wink2:
 

Виктор Алексеев

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать на своем опыте,что я стал вливать в улучшение юза сайтов.Ибо как показала практика нет смысла тратить сверхмного денег на кучу трафика,когда с трети этих денег можно конверт поднять в пару раз,и это куда выгоднее.Благо сейчас возможностей много.Я вот с эдвига себе аудит палю - http://envigo.ru/audit-uzabiliti/ и могу сказать,что конверт рулит)
 

Bigmoney2

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Система с выгодными условиями по привлечению трафика и заработка на своем сайте - Globaladvert.info.
 

Bigmoney2

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Mel14

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
I find it very hard to promote. Help. Even here, just typing in a site will be warned. Scary.
Also, my team will like to expand into Russia, but we do not speak Russian. Can any English speaking people here help us?
I'm new to this site also. Not sure can PM me or how to get contact? Or leave a reply here? I can't create a post as well.

Я нахожу это очень трудно продвигать. Помощь. Даже здесь, просто набрав в сайте будут предупреждены. Страшно.
Кроме того, моя команда будет бы расширить в России, но мы не говорим по-русски. Могут ли англоговорящие люди здесь нам помочь?
Я новичок в этом сайте также. Не уверен, может мне личное сообщение или как получить контакт? Или оставить ответ здесь? Я не могу создать пост, а также.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, целевой трафик, стоит очень дорого
 

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, что если быстро то значит платно. А быстрый бесплатный способ есть?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вопрос на засыпку: а зачем сайт продвигать (раскручивать)???
тем более платными методами
Ну заплатите вы деньги и поднимитесь в ТОП по определенным позициям
но на очень короткое время.
Другие "продвигальщики" очень скоро выдавят вас из ТОПа
и начинай все с начала - готовь денюшку.

Пишите СДЛ и под НЧ запросы.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Лучше те деньги, что тратите за внешнее продвижение потратить на семантику сайта и написать или заказать полезные статьи для вашего проекта. Пользы больше будет.
 
Сверху Снизу