• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все способы и методы раскрутки сайта в интернете - Страница 9

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот не пойму, какой смысл платить за рекламу там, где платят за ее просмотры???? Люди просматривают рекламу за деньги, и даже особо не присматриваются к предложенным сайтам. Может я ошибаюсь. Лучше конечно Баннеры и хорошие отзывы на форумах

добавлено через 4 минуты
Да и социальные сети тоже делают свое дело
 
Последнее редактирование:

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Серфинг, соц сети, отзывы, форумы
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

WPcomment

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис по закупке комментариев на ваш блог Wordpress.
Уже более 500 блоггеров пользуются услугами WPcomment.
Все комментарии осмысленные и по теме блога, от 150 до 300 символов, на них действует фиксированная цена 4 рубля.
Комментарии будут размещены непосредственно в ваш блог в течение 24 часов.
Регистрируйтесь до 15 сентября на WPComment.pу и получите пробные 20 рублей на ваш счет!
Приглашаем всех
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
А кто что нибудь может сказать по программе Партнерский базар ? пока есть увеличение просмотров на моем сайте, но может это потому что начало и там всего около 1000 человек зарегистрировано и каждый свою рекламу крутит ?
Не агитирую что б не сочли спамом, но интересуюсь как это работает и насколько надежно ? есть ли смысл брать всякие там пакеты Премиум и т. д. ? или пока ограничиться минималкой .
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Anton Odessa, я вообще сторонник накрутки, поэтому стоит заняться оптимизацией сайта и прочими улучшениями, вместо того, чтобы тратить время на ерунду.
 

Артём Шамхаров

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton Odessa, я вообще сторонник накрутки, поэтому стоит заняться оптимизацией сайта и прочими улучшениями, вместо того, чтобы тратить время на ерунду.

может ты имен что не сторонник?)
накрутка нужна вначале как не крути, для дальнейшего целевого трафика
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
может ты имен что не сторонник?)
Описался :)
накрутка нужна вначале как не крути, для дальнейшего целевого трафика
За моими плечами 2 года экспериментов по раскрутке сайта, ни разу накруткой не пользовался ;)

добавлено через 1 минуту
Я так думаю этого можно достичь только благодаря качественному контенту.Всё остальное самообман
Почему же самообман? За счет контента можно вылезти, но это долго очень ;)
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Свой блог раскрутил покупкой ссылок на Сапе, в день оплачиваю более 300 рублей РФ.
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Я так думаю этого можно достичь только благодаря качественному контенту.Всё остальное самообман:i-yes:
Так там как раз и качественный контент, за неделю добавилось около 100 сайтов, всего уже 1100 , в основном сайты с предложениями бизнес проектов и заработков, и на каждый сайт попадает твоя ссылка. У меня в день посещений сайта только от туда от 20 до 50 человек, причем сайты там простые можно изменять и переделывать за 5 минут.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Свой блог раскрутил покупкой ссылок на Сапе, в день оплачиваю более 300 рублей РФ.
будете так дальше платить? лишь бы окупилось. Вообще уникальность статей это полбеды, можно генератором слова переставить и будет уникальная статься я так делала работает
 

kukiman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как же раскрутить сайт в интернете? Где взять посетителей?

Давайте сначала определим откуда к нам будут приходить посетители и в каких местах их больше всего бродит?

больше всего посетителей, как вы наверное уже догадались , приходит с поисковых систем (в народе "поисковиков").

Итак



Так какие же способы рекламирования еще существуют? Или я смог охватить все? ;)

Лучшее средство это для начала создать базу подписчиков в соц сетях.
а там по тихому и расскрутка пойдет
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Пока наберется база подписчиков, раскрутка даст больше эффект. Да и подписчиков надо удержать еще .
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
а как новоиспечённой группе завлечь первых подписчиков? и как потом вообще людей завлекать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
а как новоиспечённой группе завлечь первых подписчиков? и как потом вообще людей завлекать?

Можно, конечно, вручную. Или воспользоваться услугами привлечения, что будет намного эффективней и быстрее.
 

SozdaySayt

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Для раскрутки сайта, рекомендую использовать наш сервис Sozdaysayt.ru. Что мы можем предложить:
1. Создание сетки сайтов на более чем 30 различных движках и сервисах. Данная услуга хорошо продвинет ваш сайт по НЧ и СЧ запросам, так-же даст прирост посетителей, ТИЦ и PR.
2. Постинг и кросспостинг, данная услуга так-же продвинет ваш сайт по НЧ и СЧ запросам
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

SozdaySayt

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
А где можно почитать отзывы о раскрутки вашим сервисом?
 
Сверху Снизу