ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования - Страница 6

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Просто чуток непонятно почему при такой довольно всё-же высокой рентабельности хип фондов там крутится довольно небольшой оборот денежных средств
Сложная такая фраза :) Хотите расскажу, как работают многие фаст хайпы? Админ-школьник (живущий в деревне в Алтайском крае - это обязательное условие) решает стать миллионером. Создает хайп (затратив какую-то сумму денег). И просто ждет (если вы думаете, что на полученные от "инвесторов" деньги он торгует на форексе, у меня для вас плохие новости :) ) Далее, через пару дней смотрит: "Ага, расходы отбиты. За два дня (или за неделю) заработана месячная зарплата курьера и полторы зарплаты промоутера (условно). Можно и закрываться! К тому же, трое каких-то странных людей вложили по 400$, не выплачивать же им завтра такие суммы?". Есть, конечно, фасты, работающие чуть ли не месяц, но по закону подлости именно в такой фаст вы и не вложитесь, потому что он вам чем-то не понравится в самом начале.
з.ы. Самый главный довод, который перевесил всё лично для меня: ту же копеечную прибыль, которую на фастах вы заработаете за сутки (или за месяц на среднепроцентниках), на ставках в букмекерских конторах можно заработать за пару часов со значительно меньшим риском, при этом даже особо ни во что не вникая.
 

SonkoDmitry

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

тогда вопрос такого, куда более реальней вложить подобное? я не говорю что вложив 3 через неделю получу 10к, нет. если будет какой-то толк от этого, то суммы можно увеличить в разы. И насколько вообще тогда в таком случае обстоит ситуация с низко-среднепроцентными хайпами? под скажем те-же 1.5-2 процента с постоянным увеличением депозита за счет, скажем той-же маржи
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

тогда вопрос такого, куда более реальней вложить подобное? я не говорю что вложив 3 через неделю получу 10к, нет. если будет какой-то толк от этого, то суммы можно увеличить в разы. И насколько вообще тогда в таком случае обстоит ситуация с низко-среднепроцентными хайпами? под скажем те-же 1.5-2 процента с постоянным увеличением депозита за счет, скажем той-же маржи

Ну тут я ничего конкретного советовать не буду, потому как недостаточно компетентен, да и деньгами рискуете вы, а не я. Хорошенько изучите разделы лимитов доверия, букмекерства, средне-, низкопроцентников, страховых предложений (да и остальные тоже, я просто в них сам еще не совался :)) и сами для себя решите. Особое внимание уделите разделам про всевозможных должников и скаммеров (с чего все начиналось, чем и через какой срок закончилось).
 

SonkoDmitry

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Хорошо, большое спасибо. будут еще вопросы, вернусь)
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

на ставках в букмекерских конторах можно заработать за пару часов со значительно меньшим риском, при этом даже особо ни во что не вникая.

Тут, мне кажется, вы перегнули... Делать ставки в букмекерских конторах особо ни во что не вникая - это всё равно что играть в рулетку... По мне так лучше пойти в хайпы и сесть опытному хайперу "на хвост" а лучше пообщаться с ним :) Ну и конечно, как вы уже сказали, хорошо изучить соответствующие разделы форума.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Тут, мне кажется, вы перегнули... Делать ставки в букмекерских конторах особо ни во что не вникая - это всё равно что играть в рулетку... По мне так лучше пойти в хайпы и сесть опытному хайперу "на хвост" а лучше пообщаться с ним :) Ну и конечно, как вы уже сказали, хорошо изучить соответствующие разделы форума.

Ну я имею ввиду следующее: можно вложить в фаст 10$ и на следующий день получить свои центов 50 (или не получить). А можно за несколько минут до конца первого тайма поставить те же 10$ на то, что больше в этом тайме голов никто не забьет и получить через 5 минут те же 50 центов (либо не получить). Такая ли уж тут большая разница? Или можно ставить на проигрыш сборной Андорры в игре против кого угодно. Понятно, что в долгосрочной перспективе такая гениальнейшая стратегия ведет к сливу, ведь рано или поздно сборная Андорры сыграет в ничью с Бразилией (потому что во вратаря бразильцев ударит молния, а трое нападающих столкнутся и расшибут головы в кровь) и вы потеряете прибыль за 10 лет, ну так и вкладывая в фасты никто еще миллионером не стал. А если же начать вникать в ставки и найти хороших прогнозистов, вполне можно и неплохие прибыля по итогам месяца иметь.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Ну я имею ввиду следующее: можно вложить в фаст 10$ и на следующий день получить свои центов 50 (или не получить). А можно за несколько минут до конца первого тайма поставить те же 10$ на то, что больше в этом тайме голов никто не забьет и получить через 5 минут те же 50 центов (либо не получить). Такая ли уж тут большая разница? Или можно ставить на проигрыш сборной Андорры в игре против кого угодно. Понятно, что в долгосрочной перспективе такая гениальнейшая стратегия ведет к сливу, ведь рано или поздно сборная Андорры сыграет в ничью с Бразилией (потому что во вратаря бразильцев ударит молния, а трое нападающих столкнутся и расшибут головы в кровь) и вы потеряете прибыль за 10 лет, ну так и вкладывая в фасты никто еще миллионером не стал. А если же начать вникать в ставки и найти хороших прогнозистов, вполне можно и неплохие прибыля по итогам месяца иметь.

Та ну я так не щитаю,вот у меня есть кент знакомый,так он на этих ставках помешан, и я его давно знаю,так он еще ниче не поднял, в минусе, он уже и комп продал ,ходит в офис ставить. НЕт ставки это бред. Лучше уже хайпы,тут больше вариантов и больше шансов что то поднятЬ!
 

StJoe

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
во все нужно вникать, чтобы что-то заработать.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Вкладываю в проекты, которые приглянулись.

Дизайн приличный, ДДОС защита, покупка авторитетных моников, адекватные тарифные планы.
СТратегия вроде простая, но нме приносит прибыль.
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
самая главная стратегия -это тщательный анализ хайпа. если ты хорошо сделал анализ,потом решил вложить и вышел в +, тогда все ок. думаю тут других стратегий не может быть кроме анализа ну и по чуть-чуть вкладывать во все хайпы...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
самая главная стратегия -это тщательный анализ хайпа. если ты хорошо сделал анализ,потом решил вложить и вышел в +
хайпы не поддаются анализу:rolleyes:
попробуйте проанализировать например космоссток и пандутрейд:)
если бы было все так просто,то давно бы кто нибудь сделал программу для анализа хайпов,типа советников или роботов на форексе
ввел название хайпа и советник выдал результат-можно вложить 100 баксов на один круг:d-thumbup:
или наоборот-не вкладывать
в хайпах почти все зависит от админа
допустим админ супер хайпа получил в школе двойку,отец ему всыпал ремнем по одному месту и запретил на неделю включать комп
и все-супернавороченный хайп с ССЛ,ДОС,контактами и адресами накрылся медным тазом:wink2:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Полностью согласен, главное в хайпах, это то что мы никак не можем знать проблемы, желания, потребности человека который находится по ту сторону барикад - тоесть админа
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
хайпы не поддаются анализу
попробуйте проанализировать например космоссток и пандутрейд
если бы было все так просто,то давно бы кто нибудь сделал программу для анализа хайпов,типа советников или роботов на форексе
ввел название хайпа и советник выдал результат-можно вложить 100 баксов на один круг
или наоборот-не вкладывать
в хайпах почти все зависит от админа
допустим админ супер хайпа получил в школе двойку,отец ему всыпал ремнем по одному месту и запретил на неделю включать комп
и все-супернавороченный хайп с ССЛ,ДОС,контактами и адресами накрылся медным тазом
вы наверное неправильно поняли,я имею ввиду, то что вид самого сайта диз,оригинальный скрипт ,много рекламы, много закупленых мониторов-это все анализ и т д! смотриш ,анализируеш и знаешь примерно сколько он проработает! ну конечно и от админа зависит многое,но прикол в том ,Что не думаю что админ закроет проект раньше чем войдет в +, т.к. он много потратил на рекламу ,скрипт ,диз мониторы и ему еще надо кормить клиентов! Вот что я имел ввиду! анализ хайпа есть! просто нужно с умом относиться к делу....
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
вы наверное неправильно поняли,я имею ввиду, то что вид самого сайта диз,оригинальный скрипт ,много рекламы, много закупленых мониторов-это все анализ и т д!
а если хайп без сайта,как будете анализировать?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
хайпы не поддаются анализу

Игорь, не совсем согласен. Подавляющее большинство хайпов можно просчитать до +/- недели, ибо штамповку лепят. Анализу не поддается процентов 20 хайпов, не больше. Почему - говорить не буду, и так по материалам форума можно инструкции для админов писать.
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от tigr
а если хайп без сайта,как будете анализировать?
та причем тут "хайп без сайта?" об этом вообще речь не шла....и в хайпы бы сайта не инвестирую!)))
Но всеже , в таком случаи легче проанализировать ближайшую судьбу проекта , потому что ты общяешся напрямую с админом что да как , можно даже его вывести на чистую воду знать лиш психологию человека доже с первых его постов в соотвествуючей ветке ;
а в случаи сайта смотриш на красивую картинку и тех. сторону , его развитие и думаеш когда админ с той стороны монитора закроет проект в ближайшые дни или месяцы .
 

Inox

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
67
Реакции
12
Поинты
0.000
Delta,спасибо за знания! очень помогло!
 

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
А у менявот такой вопрос не могу определится со стратегией по второму, третьему и т.д. кругу!
Напримет. Есть неплохой фаст я первый раз вложил тестовую сумму естественно через мониторинга которых дает самый высокий возврат рентских(из нормальных) прошол срок я рабрал вклад и рентские, но вижу что хайп еще перспективный и можно вложить на второй или третий круг, но мон на второй вклад дает уже намного меньший возврат рентских (а для меня это основной заработок, т.к. я играю маленьки вкладами до 50у.е.) и выходит что моя прибыль с учетом риска незначительна....
как быть тогда? Создавать другой аккаун в хайпе и брать другого мона , тогда могут вычислить по ip адресу или входить с телефона или еще есть какие то секреты?
В общем я думаю цель понятна, получить несколько раз полный возврат реферальный как припервом вкладе...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу