ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Cepera

Интересующийся
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая у вас стратегия инвестирования в хайпы? Чем вы руководствуетесь? Ваши Принципы? Расскажите свои стратегии HYIP-инвестирования :)
 
Последнее редактирование модератором:

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Отзывами на форумах
Дизайном
Голосами на мониторах
Когда стартовала программа
А так же методом тыка
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Согласен с rocafella, :i-yes:
особенно по последнему пункту :f-biggrin: (если хайп свежий и на него еще нет никакой информации ни на форумах, ни на мониторах)
Если условия хайпа понравились - ищу на форумах страховку или выгодное рефпредложение, чтобы получить дополнительный доход... :h-rolleyes:
 

Cepera

Интересующийся
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(rocafella @ 31.10.2006, 16:04) [snapback]3037[/snapback]</div>
Отзывами на форумах
Дизайном
Голосами на мониторах
Когда стартовала программа
А так же методом тыка
[/b]
Ну, а ты можешь более точно?!
Например когда же долженстартовать онный? и т.д.!!!
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Cepera @ 1.11.2006, 6:43) [snapback]3075[/snapback]</div>
Ну, а ты можешь более точно?!
Например когда же долженстартовать онный? и т.д.!!!
[/b]
Лучше всего вкладывать в первый-второй день жизни хайпа тогда больше вероятность что останешься в профите
И еще надо смотреть на шаблон и какие мониторы добавлены
Если админ добавил 15 бесплатных мониторов видно что хайп долго не продержится
Самые надежные проекты обычно на investdaddy.com
 

Cepera

Интересующийся
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Мг, пасмба, учту, и ща пасатрю этот линк :)
 

vintik

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Cepera @ 1.11.2006, 12:54) [snapback]3093[/snapback]</div>
Мг, пасмба, учту, и ща пасатрю этот линк :)
[/b]
обход форумов
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя стратегия такова:
Я ищу проекты на мониторах,
ищу отзывы о них на форумах,
смотрю стату,
итд
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(rocafella @ 1.11.2006, 11:57) [snapback]3089[/snapback]</div>
Лучше всего вкладывать в первый-второй день жизни хайпа тогда больше вероятность что останешься в профите
И еще надо смотреть на шаблон и какие мониторы добавлены
Если админ добавил 15 бесплатных мониторов видно что хайп долго не продержится
Самые надежные проекты обычно на investdaddy.com
[/b]

Вы должны были подчеркнуть, что вы говорите о высокопроцентниках. А то новичек прочитает и подумает, что точно также надо действовать и с низкопроцентниками. А это не так. В низкопроцентники нужно вкладывать в те, которые уже проработали как минимум 3-4 месяца. На мой взгляд.
 

msbob

Интересующийся
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя тактика это соблюдение нескольких правил которых надо придерживаться:
отзывами людей и моих друзей!!! Друзей это главное
Смотрю на статистику вкладов
Мониторинг
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 7.11.2006, 2:36) [snapback]3700[/snapback]</div>
Вы должны были подчеркнуть, что вы говорите о высокопроцентниках. А то новичек прочитает и подумает, что точно также надо действовать и с низкопроцентниками. А это не так. В низкопроцентники нужно вкладывать в те, которые уже проработали как минимум 3-4 месяца. На мой взгляд.
[/b]

Если выплаты 1 раз в месяц, тогда конечно необходимо подождать 2-3 месяца, чтобы убедиться в платежеспособности хайпа. А если выплаты чаще (раз в две недели или еженедельно), то срок проверки может быть сокращен. Но в любом случае сразу рисковать большой суммой не стоит!
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Я просто не подумал потому что не вкладываю в низкопроцентные программы
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
...стратегия "осторожная" - вкладываю по чуть-чуть, жду пока первоначальный вклад вернется (без рефов не обойтись!), снимаю кровные, оставляю прибыль до успешного закрытия программы :) Хотя иногда случаются ситуации типа "Остапа понесло" - в ВИК положила большую для меня сумму. Внутренний голос велел ;)
 

wave

Интересующийся
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обычно смотрю сначала отзывы на форумах, а потом иду на мониторы.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Хоть как смотри на мониторы, читай все форумы - от пролета не как не застрахуешься. Пример - амотрейд. Все вроде хорошо и тут их "неожиданно" кидает е-голд. А если это правда (кидок е-голда), то не один проект не застрахован.
P.S. Сугубо личное мнение.
 

Бахтиер

Новичок
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
моя стратегия это дополнительный зароботок в основном
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Первым делом надо смотреть дату открытия, и дальше уже свою репу чесать. :i-yes:
На втором месте, конечно, как сайт сделан. Для меня если на первой странице есть типичная таблица прибыли - т.е. типичный скрипт HYIP, то такой проект обхожу стороной принципиально (например fast700.net) или если сайт сделан совсем уж просто, да криво (например earnwithonlinefinancial.com) на таких можно заработать только в самом начале, если процент высокий (но когда закроется и заплатит ли вообще - тоже вопрос) или не дождаться профита, если процент низкий.
Ну и мониторы тоже нужны, штук 15 как минимум, и смотреть надо, чтобы проект мониторился в разделе Premium
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Кроме всего вышеперечисленного

НИКОГДА не вкладываю в HYIPs если:
  • Адрес находится в Johnsonville
  • Регистрантом является Katz Global Domain Name Trust
  • Сервер находится на zydusnet.com
Пишу или звоню в службу поддержки. Чаще всего прошу прокомментировать каким образом они могут выплачивать процент уже на следующий день после вклада, если деньги еще даже не дошли до их торгового счета. ( Большинство ж «на Форексе торгуют»). Не отвечают – не вкладываю.
Отвечают – спрашиваю номер лицензии и проверяю его валидность…

Если HYIP высокопроцентник и хочется пощекотать себе нервы, то смотрю данные Alexa. Если трафик увеличивается и срок жизни не очень высок, то есть шанс заработать.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Кроме всего вышеперечисленного

НИКОГДА не вкладываю в HYIPs если:
[*]Адрес находится в Johnsonville

Ты наверное имеешь в виду whois privacy guard protection.
Данная услуга является бесплатной для регистранта домена и предназначена прежде всего для защиты его конфиденциальности и от спама 24/7. Что касается данных whois в общем, не факт даже если подставят како-йто существующий адрес, ты в случе чего сможешь найти админа хайпа по нему :) поскольку это адрес РЕГИСТРАНТА домена, а не АДМИНА.
Админ платит деньги хостинг-компании, которая по желанию регистрирует на него, или же на Васю, Петю, Машу, Дашу или включает whois guard.

Не играет роли вообще.

[*]Регистрантом является Katz Global Domain Name Trust

Зря гонишь на них, одни из самых крутых (поэтому и самые дорогие) анонимных хостинг-провайдеров и домен-реселлеров...

[*]Сервер находится на zydusnet.com

Опять же один из самых дорогих хостеров. Но что да то да, большинство хайпов (а значит, и большинство скамов) хостятся здесь :)

Пишу или звоню в службу поддержки. Чаще всего прошу прокомментировать каким образом они могут выплачивать процент уже на следующий день после вклада, если деньги еще даже не дошли до их торгового счета. ( Большинство ж «на Форексе торгуют»). Не отвечают – не вкладываю.
Отвечают – спрашиваю номер лицензии и проверяю его валидность…

Если HYIP высокопроцентник и хочется пощекотать себе нервы, то смотрю данные Alexa. Если трафик увеличивается и срок жизни не очень высок, то есть шанс заработать.

Мудро. :coolgleamA:
Молодец :)
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
НИКОГДА не вкладываю в HYIPs если:
  • Адрес находится в Johnsonville
Ты наверное имеешь в виду whois privacy guard protection.
Данная услуга является бесплатной для регистранта домена и предназначена прежде всего для защиты его конфиденциальности и от спама 24/7. Что касается данных whois в общем, не факт даже если подставят како-йто существующий адрес, ты в случе чего сможешь найти админа хайпа по нему :) поскольку это адрес РЕГИСТРАНТА домена, а не АДМИНА.
Админ платит деньги хостинг-компании, которая по желанию регистрирует на него, или же на Васю, Петю, Машу, Дашу или включает whois guard.
Не играет роли вообще.

Не скажи.
Я около двух лет уже веду базу данных по HYIP, и почему-то все у кого в адресе регистранта стоит: PO Box 83-000 Johnsonville Wellington null, 6440 NZ очень быстро сходят со сцены.

Попробуй ради интереса набрать в любом поисковике «REGISTRANT CONTACT INFO PO Box 83-000 Johnsonville Wellington null, 6440 NZ» и увидишь, что получится.

[*]Регистрантом является Katz Global Domain Name Trust
Зря гонишь на них, одни из самых крутых (поэтому и самые дорогие) анонимных хостинг-провайдеров и домен-реселлеров...

Может и зря… :) Может это просто предубеждение. :rolleyes: Но, если помнишь, знаменитое «финальное письмо «О Том, Как Делаются HYIP»». Я его иногда перечитываю, чтоб чувство опасности не притуплялось… Так там админ в довольно циничной форме порекомендовал Katz для скаммеров.
Опять же моя база мне показывает, что это не гуд.
А вот Go Daddy Software, Inc. в качестве регистранта меня очень редко подводил.

[*]Сервер находится на zydusnet.com[/list]
Опять же один из самых дорогих хостеров. Но что да то да, большинство хайпов (а значит, и большинство скамов) хостятся здесь :)

Не только из-за этого. Это наиболее часто взламываемый сервер. Вот навскидку из разноязычных посковиков:
S> I understood that zydusnet.com are very unsecure.. i would like to
S> start my hyip, but i dont know what hosting ompany to choose!


S> Доцент не ты просил снять базу с zydusnet.com?
S> все готово


Мудро. :coolgleamA: Молодец :)

Спасибо.

Здесь выше рассматривался «метод тыка» в качестве стратегии. Но я бы назвала еще один параметр - «Искра». То есть, когда уже весь ДД проведен и что-то останавливает.

Лучше послушаться внутреннего голоса и не вкладывать. Ведь говорят же, что «Интуиция – это опыт, скрытый в подсознании».

Вот, когда я начинаю находить причины и оправдания для вклада и спорить с этим голосом, тогда и попадаю...:m-sad:
 
Сверху Снизу