• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 106

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сегодня поставил подпись в новых сообщениях отображается, а в тех что были до этого дня нет почему ?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сегодня поставил подпись в новых сообщениях отображается, а в тех что были до этого дня нет почему ?
Полагаю, во избежание перегрузки. У вас-то около 100 сообщений, а если подпись выставит или сменит участник с 5000+? Слишком ресурсоемко менять каждое из них.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Полагаю, во избежание перегрузки. У вас-то около 100 сообщений, а если подпись выставит или сменит участник с 5000+? Слишком ресурсоемко менять каждое из них.


Нет, это особенность скрипта. Кстати замечал, что со временем отображается на всех постах. Также в некоторых разделах на этом форуме у всех не отображается.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему в этом разделе Форум о заработке и инвестициях > Разное > Самое разное не дает вставлять картинки в пост с фотохостинга хотя в других я вставляю нормально ?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Заметил, что правила не запрещают начинать название темы с маленькой буквы. Случайно упущено или это действительно не считается важным?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите на форуме есть такая функция скрыть сообщение, пример я вылаживаю голд на любой ФО и сам ключ или ак прячу под тег hide или подобный, чтоб не палить (люди например больше 50 сообщениями видят а до 50 не видят)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

У меня предложение чуть-чуть снизить барьер для участия в конкурсе надежных заемщиков. Обидно, не хватает всего лишь 5 дней "стажа", тогда как норму по сообщениям перевыполнил в 3.5 раза.
Достаточно считать на момент подачи голоса, а не от открытия конкурса - и уже прохожу.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Заметил, что правила не запрещают начинать название темы с маленькой буквы. Случайно упущено или это действительно не считается важным?
Это не так уж важно, хотя по умолчанию предполагается, что грамотный человек пишет заголовок с заглавной буквы :)


Скажите на форуме есть такая функция скрыть сообщение, пример я вылаживаю голд на любой ФО и сам ключ или ак прячу под тег hide или подобный, чтоб не палить (люди например больше 50 сообщениями видят а до 50 не видят)
В свое время в модераторском разделе обсуждалась целесообразность использования такого мода - в итоге не нашлось достаточно аргументов в пользу необходимости его применения на форуме. В тех разделах и подразделах, где такая потребность возникает, ограничения установлены применительно к целому разделу/подразделу, в других же случаях в ограничении пользователей, которые еще не набрали нужного количества сообщений, администрация не видит смысла.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

У меня предложение чуть-чуть снизить барьер для участия в конкурсе надежных заемщиков. Обидно, не хватает всего лишь 5 дней "стажа", тогда как норму по сообщениям перевыполнил в 3.5 раза.
Достаточно считать на момент подачи голоса, а не от открытия конкурса - и уже прохожу.
Этот конкурс не последний раз проводится, так что еще успеете принять в нем участие, а пока можете поучаствовать и в других, не менее интересных конкурсах. Тем более, что кроме уже действующих конкурсов на форуме к Новому году стартовали еще сразу 3 конкурса:

Конкурс "Новогодняя битва экстрасенсов на MMGP" (призовой фонд 100$ от Kinser)
Конкурс "Новогодняя аватарка 2012" (призовой фонд 120$ от Kinser)
Конкурс "Зима 2012 на MMGP.COM" (призовой фонд 400$ от Kinser)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А почему нет конкурса ТС года :)
С медалькой победителю
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!
Человек участвует на этом форуме в турнире в котором я тоже, сейчас смотрю он заблокирован зашел к нему в профиль но там не нашел на сколько времени он заблокирован подскажите где именно это надо смотреть
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,416
Реакции
7,210
Поинты
48,754.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

он заблокирован зашел к нему в профиль но там не нашел на сколько времени он заблокирован подскажите где именно это надо смотреть

Информацию по забаненным пользователям можно найти здесь: https://mmgp.com/banlist.php
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как модераторы относятся к таким темам? Посмотрел правила раздела, "продавать инструкцию по заработку" не значится ни в разрешенном, ни в запрещенном.
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а как получить статус повыше новичка,что для этого надо?
 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, как я могу отредактировать или удалить свое сообщение трехнедельной давности? Кнопка "Править" отсутствует.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, как я могу отредактировать или удалить свое сообщение трехнедельной давности? Кнопка "Править" отсутствует.
Уже никак, только просить модераторов.
 
Сверху Снизу