• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 105

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520
Re: Все ваши жалобы

Морг, подскажите тогда, где обсуждается СБ.
СБ не обсуждается.

Точнее как обратить проблему СБ и администрации форума на не правдивую информацию со стороны брокера.
Стандартными методами: факты в теме, ЛС, кнопка "Пожаловаться".
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Вот где нужны проверки СБ форума!

подскажите тогда, где обсуждается СБ. Точнее как обратить проблему СБ и администрации форума на не правдивую информацию со стороны брокера.

По этому поводу уже ранее отвечал Алексей (mysilver):

любые вопросы касающиеся проверок направляйте только сюда: [email protected]

P.S. Добавил данную информацию в 1-е сообщение темы, чтобы подобные вопросы более не возникали.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Re: Все Ваши пожелания и предложения

У меня предложение по разделу Инвестирование в стартапы

Мы видим сложилась какая ситуация в данных темах:
https://mmgp.com/showthread.php?t=101844&page=27
https://mmgp.com/showthread.php?t=103847&page=9
https://mmgp.com/showthread.php?t=105262&page=7

Предлагаю, чтобы желающие инвестиции перед тем как попросить инвестиции расписывали как они собираются возвращать инвесторам доверенным им средства и из каких источников и предоставление возможности проверки данных сведений.

Из упомянутого выше примеры было видно, что заемщик обещал перекрыть риски своими сайтами, помимо этого были "офис с несколькими сотрудниками", "доход в месяц в размере от 1500$", но как возращать средства - так нечем.

И на время хода стартапа берущий инвестиции передает представителю инвесторов в залог и оформляет на него свое онлайн-имущество.

В случае потерь или обмана можно хоть что-то будет реализовать.
 

SBFactory

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Система набора 5 сообщений многих отпугивает. Мне кажется, лучше принять другие меры борьбы со спамом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Система набора 5 сообщений многих отпугивает. Мне кажется, лучше принять другие меры борьбы со спамом.

это что, так сложно набрать 5 сообщений?)
 

andreas303

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
16
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

скажите пожалуйста как добавить миниатюру в сообщение,или же фотографию в сообщение,если можно расписать порядок действий,у меня почемуто не получается(((((
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

скажите пожалуйста как добавить миниатюру в сообщение,или же фотографию в сообщение,если можно расписать порядок действий,у меня почемуто не получается(((((
Под окном ввода текста "Дополнительные опции", а там "Вложить файлы".
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Система набора 5 сообщений многих отпугивает. Мне кажется, лучше принять другие меры борьбы со спамом.



Уже не отпугивает?

 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

скажите пожалуйста как добавить миниатюру в сообщение,или же фотографию в сообщение,если можно расписать порядок действий,у меня почемуто не получается(((((
Подробную пошаговую инструкцию вы можете увидеть здесь.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Поиск ничего не выдал, поэтому решил написать тут.
Есть ли возможность увеличить объем почтового ящика на форуме? а то 150 сообщений очень быстро заполняется, а удалять старые сообщение не люблю.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Странно... Хотел пожаловаться на данное сообщение, нажал на соответствующий значок.... а мне пишет:
Super_seryi, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Почему так?
 

ЖаннаK

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый вечер. Я недавно только начала писать на форуме. Подскажите пожалуйста как "поблагодарить" за ответ?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый вечер. Я недавно только начала писать на форуме. Подскажите пожалуйста как "поблагодарить" за ответ?
После того, как вы наберете 5 сообщений, рядом с кнопкой "Цитата" появится "Спасибо".
 

ЖаннаK

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Free Trader, Я сейчас пишу 6-ое сообщение, но не вижу нигде кнопку "спасибо" и не могу отредактировать свои данные.

добавлено через 3 часа 11 минут
Кнопка "спасибо" появилась, я нажала 1 раз. Благодарность высветилась и теперь у меня этой кнопки опять нет. В день 1 раз только можно поблагодарить?
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Кнопка "спасибо" появилась, я нажала 1 раз. Благодарность высветилась и теперь у меня этой кнопки опять нет. В день 1 раз только можно поблагодарить?
За каждое сообщение только один раз можно сказать спасибо.
 

KingHenry

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Доброго дня.
Скажите, а когда у пользователя-новичка появляется возможность создавать темы?
Я уже как участвую в этой акции, первый этап пройден - написал заголовок и краткий обзор статьи на почту, на что получил положительный ответ и куда разместить статью (плюс рекомендации и примечания).
Так вот, хотел бы создать тему, но права для этого не имею. То ли я должен дождаться активации от вас, администрации, то ли еще что?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ткните пожалуйста пальцем, где можно прочитать о правилах вступления в "Закрытый SEO Клуб", ну и вообще о том, что он из себя представляет.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ткните пожалуйста пальцем, где можно прочитать о правилах вступления в "Закрытый SEO Клуб", ну и вообще о том, что он из себя представляет.
правил вступления нет. мы сами приглашаем.
 
Сверху Снизу