• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 15

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошлый дизайн лучше был, имхо. :good0000:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
У всех немного дизайн изменился ? И максимально отображаемое на страницу количество тем изменилось.. :cool:

Да, изменилась табуляция. Хотя если честно, мне больше нравилась старая - когда фреймы и отдельные элементы были в рамках, которая отображалась, а сейчас серый и серый (только с различными оттенками) немного сливается. Хотя кому как.

Прошлый дизайн лучше был, имхо. :good0000:

Корректировали :i-yes:
В данный момент должно быть все ок. :blush:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
В принципе я согласен с тем, что это популярно, но сейчас столько сервисов с блогами, что можно просто воспользоваться ими. На форуме я был бы не против почитать что-то типа юмор-блогов. :yes00000:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Попытался заказать выплату за январь
Акция "0.03$ ежедневно каждому активному пользователю"
получил сообщение
In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist.
как можно заказать выплату
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
А еще я хочу игры на деньги или конкурсы с призами на ежемесячной основе :i-yes:

На иностранных форумах можно встретить такое в статусе участника:

forum leader
weekly challenge winner 8x
mar/07 simulation winner
feb/07 simulation winner
jan/07 simulation winner
nov/06 simulation winner
june/06 challenge winner
april/06 challenge winner

Представьте какой ажиотаж можно сделать вокруг этого? А сколько посетителей? У форума будут свои лидеры и это можно сделать не только в конкурсах, но и в любой другой сфере форума.

В общем я предложил, а Вы решайте :)

ПС: а вообще получилось бы здорово ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Попытался заказать выплату за январь

получил сообщение

как можно заказать выплату

а какой домен у вас прописан в адресной строке браузера? должен быть MMGP.COM.
moneymakergroup.ru временно не работает для залогинивания.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А еще я хочу игры на деньги или конкурсы с призами на ежемесячной основе :i-yes:

На иностранных форумах можно встретить такое в статусе участника:

forum leader
weekly challenge winner 8x
mar/07 simulation winner
feb/07 simulation winner
jan/07 simulation winner
nov/06 simulation winner
june/06 challenge winner
april/06 challenge winner

Представьте какой ажиотаж можно сделать вокруг этого? А сколько посетителей? У форума будут свои лидеры и это можно сделать не только в конкурсах, но и в любой другой сфере форума.

В общем я предложил, а Вы решайте :)

ПС: а вообще получилось бы здорово ;)
онлайнтрэйдерсфорум ;-)
А можно ссылки на иностранные форумы? И если вам не трудно, расскажите подробнее, в чем смысл "weekly challenge winner 8x" и за какие заслуги он может присваиваться?
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
онлайнтрэйдерсфорум ;-)
А можно ссылки на иностранные форумы? И если вам не трудно, расскажите подробнее, в чем смысл "weekly challenge winner 8x" и за какие заслуги он может присваиваться?

Вы его уже озвучили :)

Если честно я не вникал в смысл "weekly challenge winner 8x" и за какие заслуги он может присваиваться. На том форуме я как и Вы сегодня появился как гость.

По-моему суть не конкретно в этом "weekly challenge winner 8x", а в устраивании конкурсов. И чем интересней конкурсы, тем популярней MMGP :)

Кстати вот еще одно предложение. Добавить функцию "Поощрение", суть в том, что участнику уже не говорят "спасибо" кнопкой, а дарят деньги :)
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    4.4 KB · Просмотры: 73

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вы его уже озвучили :)

Если честно я не вникал в смысл "weekly challenge winner 8x" и за какие заслуги он может присваиваться. На том форуме я как и Вы сегодня появился как гость.

По-моему суть не конкретно в этом "weekly challenge winner 8x", а в устраивании конкурсов. И чем интересней конкурсы, тем популярней MMGP :)
Подумаем над этим. Но если у вас есть какие-то конкретные идеи и мысли по этому поводу - предлагайте, постараемся их осуществить! :i-yes:

Кстати вот еще одно предложение. Добавить функцию "Поощрение", суть в том, что участнику уже не говорят "спасибо" кнопкой, а дарят деньги :)
А денежные переводы мы отключили, чтобы пользователи не переводили накопленные средства от одного пользователя к другому. Пользователь должен самостоятельно набрать минималку. Такова политика форума :cool:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Все свои предложения я изложил в разделе "что вы читаете на других форумах".
Есть одно новое вы выплачиваете деньги на WebMoney, а не пора ли начать выплачивать на Liberty?
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
а давайте таки сделаем о5 по 10 постов на страницу...а то чтото не оч удобно(
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Поддерживаю! Сейчас вроде как по 7 постов на страницу, но все же по 10 было удобно. :good0000:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, о чем вы? Мой кабинет -> Опции и ставьте от 5 до 40 постов на страницу
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
О, очень удобная функция. Спасибо.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
о...я знал что есть такая функция..но не хватило видимо внимательность самому найти...спасиб mtombo
 
Сверху Снизу