• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 133

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО УЖЕСТОЧЕНИЮ КОНТРОЛЯ ЗА НОВЫМИ ПРОЕКТАМИ В РАЗДЕЛЕ МЛМ
Меры приняты изначально.
Соотв. разделы называются:
- МЛМ.
- HYIP.
- Мошенники.

Не знаю, какое месиво в голове должно быть, чтобы отдавать деньги кому-то, кто себя позиционирует как МЛМ и из лицензий у него только лицензия от голдкодерс.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

1. На счет
Кстати, а кто должен будет проверять - является ли автор темы админом проекта или нет? Опять администрация форума?
это как раз очень просто - достаточно админу разместить на главной или другой странице подтверждение что ветку ведет лично админ. Проблем тут не вижу.

2. дело не в "честных" проектах, дело в "честных" админах - а вот с ними в разделе очень плохо.

3. На счет рисков, кстати, вложения в стартапы или в сайты, к примеру, это качественная инвестиция, правильно ? а как на счет рисков ? Почти тоже самое что и тут, только обычно вход дороже и растянуто по времени на месяцы а то и годы. Риски-то тут понятные, если б админы играли хотя бы по прописанным правилам, всех бы все устраивало
 

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравсвуйте. Хотел создать новую тему с опросом. Не нашёл как. Данная тема не помогла https://mmgp.com/showthread.php?t=7528&highlight=%F1%EE%E7%E4%E0%F2%FC+%EE%EF%F0%EE%F1 У меня нет в дополнительных опциях, функции с галочкой - создать опрос. Как быть?

P.S. Или я ограничен в таком праве?
P.S.P.S.Чего-то покраснели слова.
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

J.M. еще раз напишу...хотя бы запретите в разделе млм создавать темы до старта. уберите мусорные млм.
старые правила были хороши. есть старт-есть тема.
еще бы не плохо повысить с 5 долларов до N-долларов сумму вклада при создании темы
спасибо
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Где и что еще нужно написать, чтобы было понятно, что практически 100% этих предложений - лохотроны?
Лохотрон = кидалово.
Игра = риск 50*50.
Давайте из раздела сделаем игру, задолбали сборщики бабла.
Я предлагаю:

Вариант №1:
Для создание темы у ТС должно быть минимум 100 сооб. и месяц на форуме.
(Дабы ново-скамеры сами не ТСили)

Вариант №2:
Такие проекты как умножители и прочие быстро скамы не допускаются без резервного фонда в минимум 300 USD.
Фонд перечисляют на кошель ММЖП, 5% на поддержку форума, остальное после скама между участниками.

Вариант №3:
Авторами темы могут быть обраные юзверы, которые сами общаются с админом и анализируют проект, ТСить ли на ммжп или нет.

Вариант №4:
Оставить все как есть, и ждать пока скамеры покинут этот мир.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Какая из опций ( в виде "значка") обозначает SPOILER? Вижу, многие этой опцией пользуются, но что то найти не могу.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Какая из опций ( в виде "значка") обозначает SPOILER? Вижу, многие этой опцией пользуются, но что то найти не могу.



Или вручную, прописав:
[SР="название_спойлера"][/SР]
 
  • Like
Реакции: morg

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Уважаемая администрация!
Сегодня обнаружил, что у меня два аккаунта - zavulon и zavulon6168.
Это моя ошибка и заметил я её только сегодня.
Ужас.
Можно ли их объединить каким-либо образом?
Спасибо.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подтверждаю с этого аккаунта.
Можно ли удалить этот и перенести сообщения с спасибо в первый?
или наоборот?
Спасибо.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а для чего убраны подписи в некоторых разделах?)
заметил то давно, не понял тактического хода

Не только подписи, а ещё счётчик сообщений и кнопка "спасибо" :)

Я так понимаю, чтобы снизить вероятность постинга "в корыстных целях" в таких разделах, так как модерация там, как правило, менее жёсткая и поле для флуда более общирное. Это разделы вроде проблемных хайпов, курилки, интернет-мошенников.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не только подписи, а ещё счётчик сообщений и кнопка "спасибо" :)

Я так понимаю, чтобы снизить вероятность постинга "в корыстных целях" в таких разделах, так как модерация там, как правило, менее жёсткая и поле для флуда более общирное. Это разделы вроде проблемных хайпов, курилки, интернет-мошенников.

ну спасибка много где снесена)
это я понимаю, конечно)

а вот подпись не понимаю)
а модерация везде жесткая...что есть хорошо)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Уважаемая администрация!
Сегодня обнаружил, что у меня два аккаунта - zavulon и zavulon6168.
Это моя ошибка и заметил я её только сегодня.
Ужас.
Можно ли их объединить каким-либо образом?
Спасибо.
А пересечений с другими аккаунтами вы случайно не заметили? Ваша просьба об объединении учетных записей "zavulon" и "zavulon6168" выполнена. Но и вы, будьте добры, отреагируйте - по вашей заявке в СП были заданы уточняющие вопросы, которые вы до сих пор игнорируете.
а для чего убраны подписи в некоторых разделах?)
заметил то давно, не понял тактического хода

Не только подписи, а ещё счётчик сообщений и кнопка "спасибо" :)

Я так понимаю, чтобы снизить вероятность постинга "в корыстных целях" в таких разделах, так как модерация там, как правило, менее жёсткая и поле для флуда более общирное. Это разделы вроде проблемных хайпов, курилки, интернет-мошенников.

Совершенно верно понимаете. Именно такое объяснение и существует в нашей базе знаний - http://help.MMGP.COM/index.php?/Knowledgebase/Article/View/17/0/


ну спасибка много где снесена)
это я понимаю, конечно)

а вот подпись не понимаю)
И напрасно. Для тех, кто совсем уж не понимает, что за многочисленный флуд ради пиара своей подписи можно схлопотать бан на 35 дней, существует еще одна прекрасная возможность, описанная в п. 2.15 общих правил форума, которая гласит:
Многочисленные нарушения правил форума могут повлечь за собой отключение подписи на длительный период.

Некоторые на несколько лет своими действиями себе подпись отключали таким образом. Не советую никому идти по их пути.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

подскажите, может где то есть)не нашел)
почему под ником убрали "цитата выделенного" и "обратится по нику"
очень удобные фичи стали. Без них даже писать не хочется, когда выбиррать надо куски из сообщения собеседника.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

подскажите, может где то есть)не нашел)
почему под ником убрали "цитата выделенного" и "обратится по нику"
очень удобные фичи стали. Без них даже писать не хочется, когда выбиррать надо куски из сообщения собеседника.

Kentxxx, эти функции дублировались и занимали лишнее место.
Сейчас, чтобы обратиться по нику следует нажать на ник этого пользователя, а чтобы процитировать - выделить текст и нажать на кнопку "Цитировать", которая появится под выделенным текстом.
Только что успешно воспользовался обоими функциями.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Товарищи администраторы, админы услышьте меня.
запретите создавать темы на предстарте, как это была раньше
есть старт-есть тема
даешь олдскул!)
 
Сверху Снизу