• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 134

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Раньше находил, сейчас что-то не найду... Где инфа по количеству разрешенных ссылок в подпись?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что сегодня с форумом ?
В данный момент не нормально работает странички пока прогрузятся, очень тяжелые переходы написал пост грузился грузился и потом запостился дубликатом.


 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Доброго дня. У меня стоит ограничение подпись на 200 символов. В правилах ничего не нашел по поводу подписей - можете разъяснить сколько символов положено и т.д? Заранее спасибо
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

dos1k, у тебя группа любитель читай тут

Разрешена подпись:
Максимальное количество символов: 100 (с учетом разметки 200)
Максимальное количество строк в подписи: 2
Максимальное количество ссылок в подписи: 2

добавлено через 21 час 9 минут
У меня такой вопрос может его и не тут надо задавать но больше не знаю где.
У меня в подписи оплаченная реклама, вчера человек на форуме задал вопрос и я обратил на это внимание что действительно слился написал рекламодателю в ЛС не отвечает. Как мне быть если я эту строчку уберу рекламодатель может претензии предъявить что мол не выполнил условия не додержал подпись до указанного срока. Как правильно поступить ?
kda, а зачем у тебя в подписи Борис Бритва?)) Он же слился давно
 
Последнее редактирование:

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У кого-нибудь было такое что загружается только шапка сайта и первый пост.Дальше прокрутка не идет.На других сайтах все норм.,проверял на трех браузерах,везде одинаково.Куки чистил,не помогает.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У кого-нибудь было такое что загружается только шапка сайта и первый пост.Дальше прокрутка не идет.На других сайтах все норм.,проверял на трех браузерах,везде одинаково.Куки чистил,не помогает.
Бывает такое частенько
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Прелагаю ужесточить правила для разделов, связанных с форекс-брокерами, ПАММ-счетами и площадками. В разделе хайпов есть прекрасное правило: открываешь тему - значит обязан вложить в проект свои деньги. В разделах, связанными с форексом, такого правила нет, хотя уровень риска вложений иногда даже превышает риск в хайпах (ну, по крайней мере для опытных хайперов:))

Из-за отсутствия таких правил некоторые граждане открывают темы, предназначенные исключительно для набора рефов. Свои они не вкладывают, и, соответственно, их совершенно не волнует сольет управ счет через неделю или нет: свой доход они получат. То же самое с новыми брокерами.

Также, нет правила о том, что посты о вкладах и выплатах необходимо подтверждать скринами платежных систем. Пиарщики брокеров пишут в ветке: "вложил 100500 тыщ долларов". Новенькие клюют на это. А потребовать подтверждения своих слов от таких товарищей никто не может, т.к. в правилах форума такого пункта нет.

Думаю, что эту ситуацию надо исправлять.:hi000000:
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Всем привет, у меня такой вопрос: При каких условиях я смогу вставить в подпись более 1 ссылки?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
  • Like
Реакции: crzv

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Прелагаю ужесточить правила для разделов, связанных с ... ПАММ-счетами ... В разделе хайпов есть прекрасное правило: открываешь тему - значит обязан вложить в проект свои деньги.
Спасибо за предложение! Мы обязательно его обдумаем.

Также, нет правила о том, что посты о вкладах и выплатах необходимо подтверждать скринами платежных систем. Пиарщики брокеров пишут в ветке: "вложил 100500 тыщ долларов". Новенькие клюют на это. А потребовать подтверждения своих слов от таких товарищей никто не может, т.к. в правилах форума такого пункта нет.
А вот это точно лишнее.
В разделе хайпов размещают скриншоты вкладов и выплат, что бы показать, что проект способен "переварить" такую сумму.
Т.к. выплатить, скажем, 5% в месяц с суммы в 100$ и с 10 000$ это две большие разницы.

В проектах, где идет реальная торговля и прибыль получается за счет спекуляций, а не за счет прибытия новых вкладчиков, абсолютно без разницы от какой суммы выплачивать 5% - от 100$ или от 10 000$.

Более того, у меня вызывают недоумение инвесторы, которые постят информацию о своих вкладах и выплатах в ПАММ-счета.
Создается впечатление, что они не уверены, что это не хайп и на всякий случай, для привлечения новичков, постят выплаты.

Никто же не пишет в теме Сбербанка - "Проект платит, за октябрь получил 5 200 руб, вот скриншот банокмата" :wink2:

уровень риска вложений иногда даже превышает риск в хайпах
На форуме есть вся необходимая информация что бы сделать свой выбор самостоятельно, не основываясь на призывах рефовода.
Если кто-то ленится это сделать, то любые правила будут бессильны.
 
  • Like
Реакции: bvn

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Думаю, Вы ошибаетесь.
А вот это точно лишнее.
В разделе хайпов размещают скриншоты вкладов и выплат, что бы показать, что проект способен "переварить" такую сумму
Т.к. выплатить, скажем, 5% в месяц с суммы в 100$ и с 10 000$ это две большие разницы.
Не только и не столько поэтому. Такие функции у этих скринов довольно редко. Только когда речь идет об очень крупном вкладе.
Скриншоты выплат, в основном, размещаются для того, чтобы показать, что проект работает и выполняет свои обязательства. Поэтому многие при публикации выплат пишут "Платит!". А вот скриншоты вкладов постят исключительно для того, чтобы показать что хайпу доверяют. Поэтому Ваше утверждение, что:
В проектах, где идет реальная торговля и прибыль получается за счет спекуляций, а не за счет прибытия новых вкладчиков, абсолютно без разницы от какой суммы выплачивать 5% - от 100$ или от 10 000$.
хоть и абсолютно верно, но имеет к постам о вкладах и выплатах не очень большое отношение.
Более того, у меня вызывают недоумение инвесторы, которые постят информацию о своих вкладах и выплатах в ПАММ-счета.
Создается впечатление, что они не уверены, что это не хайп и на всякий случай, для привлечения новичков, постят выплаты.
И совершенно зря.
"если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?" (с) "А. Сент-Экзюпери".
Это делается со вполне определенными целями: повысить доверие к данному проекту у малоопытных интернет-вкладчиков. Работает стандартный рекламный ход под названием "советы экспертов".

Никто же не пишет в теме Сбербанка - "Проект платит, за октябрь получил 5 200 руб, вот скриншот банокмата"
Ну, сравнить вклад в банк с форексом - это слишком сильно сказано. :wink2:
А не постят именно потому, что к банку по определению доверие выше, и поднимать его таким образом глупо.

На форуме есть вся необходимая информация что бы сделать свой выбор самостоятельно, не основываясь на призывах рефовода.
Если кто-то ленится это сделать, то любые правила будут бессильны.
Есть. Но не каждый способен ее найти (например, в силу малоопытности работы в интернете). Да и не каждый, кто пришел по ссылке поисковика, знает или предполагает, что она тут есть. Те, кто читает форум постоянно - да, возможно. А тот, кто впервые видит - нет.

Вывод следующий: посты о вкладах и выплатах в форекс-разделах делаются исключительно для пиара. Иногда этот пиар недобросовестный и никакими реальными вводами-выводами средств не подтвержден. И это надо менять.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня вопрос, как перейти в теме к своему последнему посту?
Значек "конвертика с кружочком" говорит, что есть мои сообщения в теме, а как сразу перейти, чтобы не листать назад в поиске.
спасибо!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня вопрос, как перейти в теме к своему последнему посту?
Значек "конвертика с кружочком" говорит, что есть мои сообщения в теме, а как сразу перейти, чтобы не листать назад в поиске.
спасибо!
Ответ на подобный вопрос уже был в соседней теме.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Я создала тему ref-potok.com - Поток рефералов. Её отправили Мусорные МЛМ-проекты. Это моя первая тема. Я старалась всё прочитать. Оказалось, читала не совсем внимательно. Так поняла, что не прикрепила скрины выплат. Они у меня есть. Проект только начал свою работу и действительно работает хорошо, можете сами зайти посмотреть. И мне так не приятно, что из-за меня его отправили в мусор. Пожалуйста, подскажите как мне это исправить. Я сама прикреплю сканы оплат и попрошу других участников . Я просто не знаю как это теперь сделать. Возможно, что я не туда обратилась. Подскажите тогда куда.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Так поняла, что не прикрепила скрины выплат. Они у меня есть. Проект только начал свою работу и действительно работает хорошо, можете сами зайти посмотреть. И мне так не приятно, что из-за меня его отправили в мусор. Пожалуйста, подскажите как мне это исправить. Я сама прикреплю сканы оплат и попрошу других участников . Я просто не знаю как это теперь сделать. Возможно, что я не туда обратилась. Подскажите тогда куда.
Жмёте http://s1.MMGP.COM/images/buttons/report_new3.png на вашем посте и указываете в жалобе все ваши хотелки.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У кого-нибудь было такое что загружается только шапка сайта и первый пост.Дальше прокрутка не идет.На других сайтах все норм.,проверял на трех браузерах,везде одинаково.Куки чистил,не помогает.
Бывает такое частенько
а вы не могли показать скриншот как это выглядит?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как заблокировать мошенника ? юзер https://mmgp.com/member.php?u=149174
уже в который раз продвигает на форуме откровенные скамы, по результатам откровенно глумится над теми, кого обокрал в сговоре со скамерами админами. Очень просит чтоб его научили отвечать за свои действия.

Прошу разобраться.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ответ на подобный вопрос уже был в соседней теме.
У меня немножко другой вопрос, как иметь возможность перейти не к первому новому сообщению,
а к последнему личному сообщению в теме.
Спасибо.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как заблокировать мошенника ? юзер https://mmgp.com/member.php?u=149174
насколько я понял - уже заблокировали.
У меня немножко другой вопрос, как иметь возможность перейти не к первому новому сообщению,
а к последнему личному сообщению в теме.
Спасибо.
так этот функционал фактически тоже самое. вы же прочитали до какого-то момента, а потом кликнули и начали читать дальше. так в чем же разница? какой смысл показывать с того места, с которого вы написали, если вы, например, прочитали дальнейшую переписку? читать ее дважды с того момента, с которого вы написали? по моему, не имеет смысла.

но если очень хочется найти последние свои сообщения в теме, то есть еще один функционал:


кликните на ссылку и увидите список никнеймов, которые участвовали в разговоре данного топика. найдите свой ник и вам покажут все ваши сообщения в теме отсортированные по дате (по убыванию).
 
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу