• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 136

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, плиз, это нормально, что такое окно на ммгп вылазит, при открытии например, этой темы

 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

да какой нормальный мужик будет жаловаться на сообщения в личке?
реши вопросы сам ,а не жалуйся как баба последняя модераторам, чтобы защитили его бедного.
я просыпаюсь утром и у меня на почте gmail по 50 писем спама. ничего страшного. удалил и все.
должно быть какое то личное пространство. за оскорбление можно выдать многое, кстати
странное мнение... особенно в онлайне, где за вашим грозным ником точно так же может скрываться кто угодно ;)
Но уже апеллирования к конституции по крайней мере прекратились, забавно..
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Денис Ричмонд, Den2000,
Администрация должна попросить разрешения на просмотр ЛС, после чего принимать меры. Если вы не согласны с открытием переписки - ваше личное дело.

Одновременно понимаю администрацию, которая хочет порядка.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

J.M., извините конечно, а как же ст.23 Конституции РФ?

Ведь получается, что после жалобы, вы читаете личные сообщения.

добавлено через 1 минуту
Денис Ричмонд, Вы правы, как человек, а еще и по закону!
Что-то у нас сейчас каждый второй юристом стал :)

С одной стороны, конечно же, такая ситуация радует - до чего у некоторых буйная фантазия, но с другой стороны - не всеми же мыслями, которые в голову приходят, необходимо тут же делиться с окружающими.

Chekriz, исходя из вашей логики, вас можно привлечь к ответственности по ст. 138 УК РФ за любой эпизод, который начинался с фразы: "а мне тут недавно знакомый рассказывал...", - т.к. вы этой информацией без согласия того самого знакомого решили поделиться.

Денис Ричмонд, Den2000,
Администрация должна попросить разрешения на просмотр ЛС, после чего принимать меры. Если вы не согласны с открытием переписки - ваше личное дело.
Мы не просматриваем личные сообщения, у нас даже нет такой возможности. Модераторы видят только жалобу с цитатой сообщения, на которое эта самая жалоба поступила.

Я так понимаю, модераторы читают не всю переписку, а получают именно сообщение, на которое поступает жалоба.. (это не факт, а мое предположение)
У вас правильное предположение. Поверьте, модераторы и без того столько мусора на форуме лопатят - еще не хватало им в чужом грязном белье ковыряться. Так и до нервного срыва недалеко.

да какой нормальный мужик будет жаловаться на сообщения в личке?
реши вопросы сам ,а не жалуйся как баба последняя модераторам, чтобы защитили его бедного.
У каждого свои понятия о нормальности. Лет в 15-17 я бы, вероятно, согласился бы с вашей точкой зрения. Но я вырос. И по моей версии, "нормальный мужик" не будет терять время в мощнейших переписках с "измерением писек" в различных их проявлениях для демонстрации своей крутизны и превосходства, а в зависимости от ситуации - либо сразу поставит неадеквата в список игнорирования, либо перед этим еще и сообщит людям, которые призваны контролировать порядок на форуме, об этом эпизоде. Ведь зачастую именно в личной переписке человек раскрывает свое истинное лицо, поливая грязью собеседника, для которого он не смог найти достаточно аргументов, чтобы отстоять свое мнение в публичной ветке.

Да, бывают ситуации, когда люди тактичность и корректность могут принять за слабость. В реальности в подобных ситуациях иногда даже приходится ронять невменяемых людей, чтобы максимально быстро и доходчиво поставить их на место с наименьшим ущербом для окружающих. Но в онлайне несколько иная ситуация. Оптимальные варианты действий я описал выше.

Надеюсь, что предложенные мной версии вам вполне подойдут, если вы дорожите своим временем и уважаете чужой труд.
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Chekriz, исходя из вашей логики, вас можно привлечь к ответственности по ст. 138 УК РФ за любой эпизод, который начинался с фразы: "а мне тут недавно знакомый рассказывал...", - т.к. вы этой информацией без согласия того самого знакомого решили поделиться.
Убедили!
Спасибо за ответы! Я думаю ситуация искоренена.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите плиз, почему во всех статусах пользователей 'Интересующийся', 'Любитель', 'Специалист' и т.д. указаны подробности прав статусов на один уровень ниже, ну например: раскрываешь статус "Профессионал", а там написаны права и возможности для статуса "Специалист" ??
В частности, я вот сейчас "Специалист", а почему-то в подписи у меня разрешено не более 3-х ссылок, как бы для статуса "Любитель" ?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

ну значит я остался в том возрасте, что если мне грубят или отвечают не уважительно мне хочется бить человеку в лицо)
в онлайне этого не сделаешь, да)

Евгений, Вы ответили с точки зрения администратора...другого ответа я не ожидал. Глава форума не может стать на сторону чью - либо сторону в такой ситуации.
Но как человек, почему то мне кажется, вы бы не общались "коррЭктно" с неадекватном или обидчиком.
У меня и в жизни и в онлайне требования к общению одинаковые.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,416
Реакции
7,213
Поинты
48,809.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, плиз, это нормально, что такое окно на ммгп вылазит, при открытии например, этой темы

Тоже такая штука вылазит, помоему это ненормально...

Причина оказалась в том, что один из пользователей, использующий рекламную площадку "Баннер в подписи", не удалил вовремя из подписи ссылку на баннер мертвого проекта (rise-capital). Из-за этого форум выдавал ошибку на загрузку этого файла на тех страницах, где были посты юзера с битой ссылкой.

Проблемный баннер в подписи удален, ошибка больше не должна появляться.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите плиз, почему во всех статусах пользователей 'Интересующийся', 'Любитель', 'Специалист' и т.д. указаны подробности прав статусов на один уровень ниже, ну например: раскрываешь статус "Профессионал", а там написаны права и возможности для статуса "Специалист" ??
В частности, я вот сейчас "Специалист", а почему-то в подписи у меня разрешено не более 3-х ссылок, как бы для статуса "Любитель" ?
Вы что-то путаете. Подробную информацию по поводу ограничений в зависимости от группы пользователя Вы можете посмотреть в 1-м сообщении темы Статусы и группы пользователей.
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вы что-то путаете. Подробную информацию по поводу ограничений в зависимости от группы пользователя Вы можете посмотреть в 1-м сообщении темы Статусы и группы пользователей.
Во-первых, Вы даете ошибочную ссылку на совсем другую тему...
А во-вторых, я ничего не путаю, из темы о статусах, о которой Вы упоминаете, я прикрепляю скрин именно о том, о чем я говорил в предыдущем посте...
Посмотрите сами скрин и проверьте 1-ую стр. упомянутой темы...
 

Вложения

  • mmgp-spec.jpg
    mmgp-spec.jpg
    113 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: J.M.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Во-первых, Вы даете ошибочную ссылку на совсем другую тему...
Да, действительно ошибся ссылкой. Приношу свои извинения. Уже исправил в своем сообщении и в вашем, где вы меня процитировали.


А во-вторых, я ничего не путаю, из темы о статусах, о которой Вы упоминаете, я прикрепляю скрин именно о том, о чем я говорил в предыдущем посте...
Посмотрите сами скрин и проверьте 1-ую стр. упомянутой темы...
Спасибо за уточнение, там действительно перепутаны местами строчки

и
Все права группы "Любитель"

Если Вы посмотрите, то в других группах эти строчки размещены в обратном порядке, т.е. должно быть так:

Все права группы "Любитель"
А также:

Спасибо за ваше замечание, сейчас поправлю :)
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не подскажете, есть ли на форуме раздел, где люди делятся мнениями о том,
как привлекать рефералов ?
Что-то типа общего обсуждения ?
Какие вообще есть методы, способы на эту тему ?
Сам искал на форуме, но ничего похожего не нашел...
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

У меня, скорее всего, корректировка, а не новое предложение. У участников форума, кто со статусом Должник, сделать само слово более выразительным, к примеру, gif'ом, чтобы сразу бросалось в глаза; и наделять соответствующей аватарой.
Понимаю, что это суть не меняет, но подумал, что нынешнее выражение Должник уж слишком блеклое.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

IAM, ну аватарку менять не надо. Можно просто выделить цветом как "Премиум" "Модератор" и другие...
 
  • Like
Реакции: morg

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

mysilver, изначально я думал, что статус должен быть в формате gif, чтобы мигало. Но, наверное, это уже слишком будет бросаться в глаза и в какой-то мере надоедать глазам при просмотре тем.
Склоняюсь к Вашей табличке, что и говорил Chekriz, но чтобы не сливалось с такими названиями, как Администратор, Модератор и т.п., предлагаю сделать такую же табличку, только создать нестандартные сочетания цветов. К примеру, фон светло-коричневый (как у Вас в примере), а само слово ярко-красное (по предложению Solseller,). Тогда это будет реально бросаться в глаза и в тоже время не сливаться с позитивными названиями вроде "Премиум", "Модератор" и т.д.

p.s. Суть слова должник в профиле в том, чтобы предупредить других и потому не лишним, думаю, сказать еще о возможности поменять фон в профиле* должника с голубого на бледно-красный.

*- в профиле, имеется ввиду не в кабинете, а здесь в темах. Он у всех одинаковый - голубой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу