• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 170

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Гм... мне на почту перестали приходить уведомления. Уже второй день. Это только у меня такая проблема?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Гм... мне на почту перестали приходить уведомления. Уже второй день. Это только у меня такая проблема?
Нет! Я ошибся....у меня приходят уведомления...но не все :( сорри
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Гм... мне на почту перестали приходить уведомления. Уже второй день. Это только у меня такая проблема?
Нет! Я ошибся....у меня приходят уведомления...но не все сорри
были проблемы с почтовым сервером. в данный момент включен запасной, который может работать не на 100%. как только все работы завершим, то вернем как и было.
уведомления все еще приходят не полностью?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

уведомления все еще приходят не полностью?
не знаю, повлияло ли как нибудь или нет..зашел по всем темам из подписки (где были новые сообщения)...теперь оповещения приходят, вроде все :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

были проблемы с почтовым сервером. в данный момент включен запасной, который может работать не на 100%. как только все работы завершим, то вернем как и было.
уведомления все еще приходят не полностью?
Мне, к сожалению, вообще не приходят (на почту gmail).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Нельзя ли ссылку на тему, которая приходит в оповещении, немного сократить???
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Например у меня уже около 50 веток об управах создано... и это еще не конец т.е. 50 минут это будет уходить только на ожидание между постами..
Потратьте эти 50 минут с пользой, например, на написание качественных ответов в этих самых Ваших 50 ветках. А то флуда на форуме и так хватает. Может быть, в таком случае даже и не заметно будет, что есть какое-то ограничение по времени между публикациями сообщений ;)

Нельзя ли ссылку на тему, которая приходит в оповещении, немного сократить???
А что Вас так пугает величина ссылки? :) В чем именно неудобство?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А что Вас так пугает величина ссылки? В чем именно неудобство?
Страха и неудобства нет...просто было бы визуально "приятно" если ссылка была немного короче...типа Перейти или что-то в этом роде. Но это лишь мое личное мнение.
 
  • Like
Реакции: J.M.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Страха и неудобства нет...просто было бы визуально "приятно" если ссылка была немного короче...типа Перейти или что-то в этом роде. Но это лишь мое личное мнение.
Спасибо за мнение, подумаем :)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

У меня два предложения:
1. Сдёрнуть золотые и серебрянные шильдики у компаний в чёрном списке брокеров. FxCompany с золотым шильдиком - это же вообще нонсенс.
2.В скрепке добавить столбец с ссылкой на пост, к которому прикреплён файл. Без этого скрепка превращается в бессмысленную кучу файлов, что особенно плохо в разделе Тесты советников и торговых систем.
 
  • Like
Реакции: J.M.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

1. Сдёрнуть золотые и серебрянные шильдики у компаний в чёрном списке брокеров. FxCompany с золотым шильдиком - это же вообще нонсенс.
Статусы специально остаются у тех проектов, которые попадают в раздел проблемных или даже в список мошенников, чтобы пользователи не питали иллюзий относительно этих статусов и понимали, что данный статус ничего не гарантирует, он всего лишь информирует об определенном беспроблемном времени работы проекта в прошлом (хотя в зависимости от раздела условия выдачи таких статусов могут существенно отличаться).

2.В скрепке добавить столбец с ссылкой на пост, к которому прикреплён файл. Без этого скрепка превращается в бессмысленную кучу файлов, что особенно плохо в разделе Тесты советников и торговых систем.
Обдумаем возможность реализации этого предложения, спасибо.
 
Последнее редактирование:

InvestInc

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
43
Реакции
25
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

почему в баннере №1 есть реклама MillTrade? он ведь находится в разделе "под вопросом"
а форум не рекламит хайпы, верно?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,403
Реакции
7,201
Поинты
47,819.696
Re: Все ваши жалобы

почему в баннере №1 есть реклама MillTrade? он ведь находится в разделе "под вопросом"
а форум не рекламит хайпы, верно?

Все верно. Реклама MillTrade оплачена до 27-мая-2013. Учитывая, что размещение делалось через рекламное агентство, было решено открутить заказ до конца оговоренного срока (их тема по брокерским услугам https://mmgp.com/showthread.php?t=186501 была перенесена в черный список уже после размещения рекламного заказа).

Размещение рекламы этой компании продлено не будет.

P.S.

Инвестиции (хайп) в их рекламных материалах не упоминаются - баннеры рекламируют брокерские услуги.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Создал тикет на mmgp.help.ru, на почту пришел ID тикета, но я не знаю как его просмотреть, помогите
Вам просто нужно авторизоваться в системе - ввести логин и пароль и в своем личном кабинете Вы сможете видеть те тикеты, которые открыты или находятся в статусе ожидания.
 
Последнее редактирование:

superuser

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вам просто нужно авторизоваться в системе - ввести логин и пароль и в своем личном кабинете Вы сможете видеть те тикеты, которые открыты или находятся в статусе ожидания.
Ввожу в первой строчке где написано Ваш e-mail электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт в mmgp, во второй строке ввожу пароль от аккаунта mmgp, но пишет Неверный e-mail или пароль.В чем проблема?
 
Сверху Снизу