• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 171

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ваш e-mail электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт в mmgp, во второй строке ввожу пароль от аккаунта mmgp

Это совсем разное пароль от mmgp может не подходить только если ты указывал там точно такой как на форуме или попробуй восстановить http://help.MMGP.COM/index.php?/Base/UserLostPassword/Index
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ваш e-mail электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт в mmgp, во второй строке ввожу пароль от аккаунта mmgp

Это совсем разное пароль от mmgp может не подходить только если ты указывал там точно такой как на форуме или попробуй восстановить http://help.MMGP.COM/index.php?/Base/UserLostPassword/Index

К сожалению, на данный момент это действительно так. У Службы поддержки существует своя база учетных записей пользователей, отличная от базы пользователей форума. Поэтому, если Вы при регистрации в Службе поддержке не указали логин и пароль идентичные тем, которые у Вас на форуме, Вам придется использовать те, которые Вы в итоге придумали, либо восстанавливать доступ к своей учетке с помощью вышеуказанной ссылки.
 

superuser

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

К сожалению, на данный момент это действительно так. У Службы поддержки существует своя база учетных записей пользователей, отличная от базы пользователей форума. Поэтому, если Вы при регистрации в Службе поддержке не указали логин и пароль идентичные тем, которые у Вас на форуме, Вам придется использовать те, которые Вы в итоге придумали, либо восстанавливать доступ к своей учетке с помощью вышеуказанной ссылки.

Очень неудобно когда у форума и его службы поддержки разные БД паролей
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Очень неудобно когда у форума и его службы поддержки разные БД паролей
Ну, я думаю, разделение было сделано не совсем для удобства, а для безопасности
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну, я думаю, разделение было сделано не совсем для удобства, а для безопасности
Действительно. Если злоумышленник, к примеру, получит доступ к Вашей учетной записи на форуме, и изменит данные для авторизации, то к Вашей учетной записи в Службе поддержки у него доступа не будет, даже если такой учетной записи еще не существует в базе данных Службы.

В таком случае у Вас все равно есть возможность восстановить доступ к своему аккаунту на форуме, своевременно обратившись в СП и указав какие-то свои уникальные данные для идентификации.
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

вопрос как тему создать вроде все понятно-а как баннер вставить при создании темы
здесь что то не допетрю????
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

вопрос как тему создать вроде все понятно-а как баннер вставить при создании темы
здесь что то не допетрю????

используйте тег [IMG] - конкретно, вот так [code]...code] пробелы поставил.. что-бы отображало..
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Доброго времени суток! Хотел узнать, в письме рассылке приходит такой текст:

Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум

Новые не будут приходить пока я не посещу опять эту же тему, на которую подписался?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня назрел следующий вопрос...
А, где публиковать тему про Форекс-сигналы? Имеется в виду, что я хочу представить свой Форекс-Копи счёт и приглашать подписчиков. Не нашла такого раздела... Не в ПАММы же?

добавлено через 3 минуты
Или, сюды? https://mmgp.com/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=311

добавлено через 4 минуты
Отсюда, второй вопрос... Нужно ли ждать 6 месяцев со дня основания счёта или можно сразу в бой?)))
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня назрел следующий вопрос...
А, где публиковать тему про Форекс-сигналы? Имеется в виду, что я хочу представить свой Форекс-Копи счёт и приглашать подписчиков. Не нашла такого раздела... Не в ПАММы же?
Логичнее подобный раздел искать в подфоруме, посвященному Forex - Форум о Forex > Торговые стратегии > Торговые сигналы.

Отсюда, второй вопрос... Нужно ли ждать 6 месяцев со дня основания счёта или можно сразу в бой?)))
Ознакомьтесь подробнее с правилами раздела Forex, достаточно соблюсти условия, которые там указаны.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Новые не будут приходить пока я не посещу опять эту же тему, на которую подписался?
не проверял данный функционал, но скорей всего так и есть. если вы не перейдете по ссылке в письме, то больше уведомления по данному топику приходить не будут.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Просто почему спросил, у меня есть подписка на VladimirFX, но почему-то, даже если я не захожу в топик, а просто удаляю письмо, все равно оповещение приходит, а вот по другому топику нет (родительская ветка одна (HYIP до 15%)) :) поэтому хотел узнать, какая есть зависимость...

не проверял данный функционал, но скорей всего так и есть. если вы не перейдете по ссылке в письме, то больше уведомления по данному топику приходить не будут.
Чисто из любопытства!

Спасибо!
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня пропала ссылка на всех постах "Сказать спасибо".
Я что-то плохое сделал? :)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня пропала ссылка на всех постах "Сказать спасибо".
Я что-то плохое сделал? :)

Суточный лимит благодарностей равен 50. Подробная информация здесь.
 

Romanio

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Простите, может уже говорилось ранее ..
У меня застыл счетчик сообщений на 100. И я не стаю любителем почему то...в чем проблема?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вы пишите в темах, в которых сообщения не учитываются для статистики
 

Romanio

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Спасибо. А как насчет любителя? после 100 он должен стать активным
Изменение статуса пользователя происходит путем подсчета не только количества сообщений. Есть определенные секретные коэффициенты, которые влияют на присвоение статуса пользователя.
Вот тут можно прочитать подробнее.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Простите, может уже говорилось ранее ..
У меня застыл счетчик сообщений на 100. И я не стаю любителем почему то...в чем проблема?
Ответ на оба Ваших вопроса есть в стартовом сообщении данной темы, хоть первое сообщение можно было бы прочитать, прежде чем вопросы задавать:

По поводу учета количества сообщений в профиле Вы можете прочитать здесь.

Подробную информацию по поводу ограничений в зависимости от группы пользователя Вы можете посмотреть в 1-м сообщении темы Статусы и группы пользователей.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему в некоторых темах один и тот же ( автор темы ) может писать подряд сообщения и они у него не объединяются в одно как здесь ( https://mmgp.com/showthread.php?t=190039&page=38 ), а в других объединяются ?
 
Сверху Снизу