• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 173

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите пожалуйста, как настроить, чтобы уведомления об ответах приходили на мою почту?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

yarshrek, в Опции темы(панель вверху страницы темы) подписаться на тему и поставить с уведомлением
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

https://mmgp.com/showthread.php?t=129772
Просматривала конкурсы и вот этот, прошлогодний, мне очень понравился. Прошел год, может быть опять его проведете??? и сделать его традицией, раз в год или раз в полгода.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

https://mmgp.com/showthread.php?t=129772
Просматривала конкурсы и вот этот, прошлогодний, мне очень понравился. Прошел год, может быть опять его проведете??? и сделать его традицией, раз в год или раз в полгода.

Вашу просьбу рассмотрим. Следите за анонсами на форуме :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не нашел на форуме тему по литературе. Может быть она здесь и присутствует. Хотелось бы увидеть, что люди читаю об инвестициях, фондах и т.д., т.е. профессиональную литературу. Может быть это могут быть и другие источники знаний.
действительно, конкретно по инвестициям нет такого раздела на форуме. мы подумаем над вашим предложением.

в данный момент вы можете воспользоваться поиском с запросом "литература инвестиции" и найти несколько топиков:
Литература по инвестициям
Литература по ПИФ
Книги по работе на фондовом рынке
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня такой вопрос. Почему пользователи форума со статусом Должник свободно общаются и продолжают дальше обманывать людей? Какие меры предпринимает администрация к Должникам, которые продолжают заниматься мошенничеством?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня такой вопрос. Почему пользователи форума со статусом Должник свободно общаются и продолжают дальше обманывать людей? Какие меры предпринимает администрация к Должникам, которые продолжают заниматься мошенничеством?
Так уже же применили...присвоили статус "Должник". А какие меры должна принять администрация? Расстрел вроде как не в их компетенции :)
Если серьезно, то статус "Должник" уже должен насторожить пользователей и не вестись на повторный обман. А если и дальше люди верят, то это уже их дело (ИМХО)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня такой вопрос. Почему пользователи форума со статусом Должник свободно общаются и продолжают дальше обманывать людей? Какие меры предпринимает администрация к Должникам, которые продолжают заниматься мошенничеством?
я вас, всё-таки, поправлю.
Статус Должник на форуме да и, вообще, особенно по жизни...далеко не всегда равно Мошенник.
а вот те, которые реально были мошенниками, довольно быстро и банятся в итоге на форуме.
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

J.M., ответьте на такой вопрос: если мой сын хочет зарегестрироваться на форуме, работает с другого компьютера, но с одного роутера (IP будет одинаковым) - это будет считаться мультом?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,393
Реакции
7,195
Поинты
47,379.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

если мой сын хочет зарегестрироваться на форуме, работает с другого компьютера, но с одного роутера (IP будет одинаковым) - это будет считаться мультом?

Система контроля за многократными регистрациями оценивает ряд параметров и IP не является определяющим. Даже в случае блокировки второго аккаунта, Вы всегда можете обратиться в поддержку форума (http://help.MMGP.COM), предоставить доказательства существования двух человек и разблокировать второй аккаунт.
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Sapiens, то есть я могу смело его выгнать со своего компьютера и пусть регистрируется на своем? (тем более в параметрах будет указан ID самого компьютера) я вас правильно понял?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Sapiens, то есть я могу смело его выгнать со своего компьютера и пусть регистрируется на своем? (тем более в параметрах будет указан ID самого компьютера) я вас правильно понял?
а зачем насильно выгонять? когда можно просто пароль на вход установить:)
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

bond777, да просто ему этот ресурс тоже нужен))) он в мастера Форекса, видите ли хочет податься)
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

что случилось со вставкой изображений? почему получаются мизерные миниатюры без возможности увеличения?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

что случилось со вставкой изображений? почему получаются мизерные миниатюры без возможности увеличения?
Присоединяюсь к вопросу. Нельзя ли вернуть возможность добавлять картинки в нормальном размере? Либо, хотя бы, чтобы они увеличивались при нажатии на них.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Нужно отредактировать тему в платном разделе, пишу модерам - ноль реакции, полный игнор. Куда обращаться с этим вопросом?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Нужно отредактировать тему в платном разделе, пишу модерам - ноль реакции, полный игнор. Куда обращаться с этим вопросом?
Не переживайте, отреагируют...думаю, у них большая загруженность, поэтому не реагируют моментально ;)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сверху Снизу