• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 176

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ой, нельзя как-то деактивировать вот это нововведение?

Ненужно и неудобно... Мне, во всяком случае.

Индивидуальных настроек для данного функционала не предусмотрено. Если Вы не видите смысла в данном функционале, могу лишь предложить его игнорировать (повторная отправка сообщения).
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Индивидуальных настроек для данного функционала не предусмотрено. Если Вы не видите смысла в данном функционале, могу лишь предложить его игнорировать (повторная отправка сообщения).
Жаль.
Да я игнорирую, но елки-палки, порой по три раза прихоится тыркать, не то чно раньше - наал "отправить" и идешь на другую вкладку; теперь же сиди сторожи - ушло-не ушло...

Pitmaster, ну просто мне за годы в интернете такая опция ни разу не понадобилась и не возмечталась и отсутствие ее не мешало. )) И "удалено" писать тоже не было нужды.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Бир Манат, на некоторых формах такая же опция работает:)
просто кликать на повтор и не загружаться)
хотя, с другой стороны, она пользу некую несёт... т.к. действительно, пока пост писали, может что-то уже в теме написали за это время, что может в корне ваш пост изменить. или даже отменить написание, как не актуальное уже или по другим причинам.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

странно
менять в шаблоне данные о транзакциях ещё больше времени будет занимать))
гораздо быстрее скопировать с кипера или с емайла сообщение о транзакции и вставить в пост.

Бонд, так как я пользуюсь некими стандартными сообщениями типа:
"Выплата...", или "Инстант...", или "Очень быстрая выплата" и др. самые частые фразы...

сюда просто вставляю выписку

:d-thumbup:
то в какой-то момент я понял, что каждый раз набираю всё это и теряю время, а можно это упростить... как раз после моего предложения на след. день я реализовал такую возможность шаблонных сообщений просто в браузере Опера, чем сейчас успешно пользуюсь и очень этому рад, так как значительно сократилось время написания стандартных постов.
Думаю, многим может быть в пользу.
В Опере есть заметки. Добавляем туда шаблон, а потом в поле сообщения мышкой можно быстро вставить заметку (наш шаблон), добавить пару слов или выписку и всё.
Спасибо провидению свыше за такую замечательную подсказку! :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

у меня давно уже крутился этот вопрос, но сейчас решил спросить вот.

почему бы не добавить в комментарии о причине блокировки за многократную регу, чей был клон, какая предыдущая регистрация?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

у меня давно уже крутился этот вопрос, но сейчас решил спросить вот.

почему бы не добавить в комментарии о причине блокировки за многократную регу, чей был клон, какая предыдущая регистрация?
Дело в том, что на самом деле существует два поля для подобных комментариев "Причина блокировки" и "Примечание администрации". Так вот в поле "Примечание администрации" модераторы и вставляют линк либо на предыдущий профиль, либо на сообщение от Автоинформатора о замеченном пересечении учетных записей. В отдельных случая такая информация публикуется в общем доступе, чтобы, к примеру, какой-нибудь клоун с разных аккаунтов в театр одного актера с другими пользователями не играл.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Отключил в настройках, чтобы не было уведомлений о новых благодарностях к моим постам. Но иногда хочется зайти и увидеть откуда 10 "спасибо" так быстро прибежало, но нет ссылки на эти благодарности.

Когда включен показ последних, ссылка появляется сама, там где "Ваши уведомления".
А когда выключен, где эту ссылку взять?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Заходите Мой профиль-вкладка Статистика-Найти все сообщения с благодарностями для Tend
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Заходите Мой профиль-вкладка Статистика-Найти все сообщения с благодарностями для Tend

Нет, это не эта ссылка. Говорю я про эту ссылку: https://mmgp.com/recent_thanks.php
В принципе, можно просто в закладки добавить и открывать когда нужно.
Так наверное и сделаю. :)
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сколько ссылок в подписи можно поставить? Почему у некоторых пользователей стоит она ссылка, а у других 5 и более?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сколько ссылок в подписи можно поставить? Почему у некоторых пользователей стоит она ссылка, а у других 5 и более?
Все зависит от статуса пользователя. Вот тут почитайте
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Все зависит от статуса пользователя. Вот тут почитайте

Я кстати замечал несколько раз, что у пользователя со статусом "профессионал", в подписи штук 8 ссылок и 4 строки, вот почему так?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

muzprofi, такое возможно только, если купить на форуме рекламный статус Премиум.

Ну я об этом знаю конечно, но там вроде бы премиума не было.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну я об этом знаю конечно, но там вроде бы премиума не было.
Вы уверены? Один раз такое было. Мне оплатили место для баннера...у меня были заняты 3 строки. Но когда добавили баннер, стало как бы четыре. Единственное, когда мне пришлось отредактировать подпись, система не дала сохранить 4 строки.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,393
Реакции
7,195
Поинты
47,379.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Может при премиум поставили и так осталось пока не трогаешь

Так и есть: текущие ограничения срабатывают, когда пользователь пробует внести изменения в подпись (если после снятия платного статуса ничего не трогать, то подпись так и останется в неизменном виде (на 4 строки и пр.)), что вполне логично: откуда скрипту знать, какие строки нужно убрать для сокращения подписи до текущих ограничений?
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Форум довольно таки известный в сети, почему бы не открыть свой клуб для любителей покера в покерстарс, там можно создавать турниры как на реал. деньги так и на фантики, будет повод обсуждать игры, а это сообщения и новые темы, думаю для форума это только плюс, да и желающих вступить в клуб думаю найдется немало :)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Все ваши жалобы

Сегодня случился какой то непонятный глюк так и не понял что это было :eek:
Отвечал на ЛС нажал отправить и зависло в таком положении на скрине повторно отправилось нормально
 
Сверху Снизу