• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 178

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

зачем нужно было создавать отдельные форумы, если все тематики включены уже в этот...?
Чтоб денег больше заработать. На те форумы люди могут зайти и без этого форума и осесть там. Почему нет. Хотя мне нравится больше когда все в одном, когда интересуют много тематик.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, есть ли какая-то скрытая возможность настройки уведомлений о новых темах раздела по почте сразу после их появления. Самый минимум, который я вижу, это ежедневные обновления в 0:00. Хотелось бы получать рассылку сразу :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, есть ли какая-то скрытая возможность настройки уведомлений о новых темах раздела по почте сразу после их появления. Самый минимум, который я вижу, это ежедневные обновления в 0:00. Хотелось бы получать рассылку сразу :)
зачем? это уже лишнее...
темы же не каждую минуту или час появляются:)
это ж не сообщения.
новые темы очень быстро вручную можно увидеть, зайдя в раздел.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Замените обычные, устаревшие смайлики, на смайлики из скайпа последней версии. Они более современно смотрятся и прикольней. Могу даже скинуть в gif формате.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

зачем? это уже лишнее...
темы же не каждую минуту или час появляются:)
это ж не сообщения.
новые темы очень быстро вручную можно увидеть, зайдя в раздел.

Верно, но можно увидеть, и не заходя ;) Это очень удобно, поверьте.
 

Мария Веселова

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Господа администраторы! Огромная просьба обратить внимание на ситуацию, сложившуюся вокруг компании Телетрейд и ее проекта “Персональный трейдер”. В разделе претензий находятся с десяток обоснованных и подтвержденных фактами претензий к данной компании. Совершенно очевидно, что за каждой из них торчат уши компании и любой, кто имел неосторожность связаться с этим весьма сомнительным проектом, рискует навсегда потерять свои деньги, что и произошло со всеми пострадавшими инвесторами. Поведение представителя компании на форуме вообще выходит за рамки приличий и здравого смысла. Остановлюсь на нескольких моментах исходя из своей ситуации:
- Сотрудники компании в нарушении норм как законодательства РФ, так и клиентского договора, практически выманивали у меня и у других пострадавших инвесторов именно наличные деньги. Есть весьма обоснованные подозрения, что деньги были присвоены менеджерами компании, убыточная работа персонального трейдера нужна была лишь для того, что создать видимость убытков и сделать невозможными претензии к компании. В пользу этой же версии говорит и тот факт, что на протяжении более чем полугода (!!!) компания фактически игнорирует мои настойчивые требования предоставить мне данные по платежным транзакциям, которыми совершенно непонятным для меня образом был пополнен мой депозит. Случай вообще вопиющий: чтобы компания скрывала от клиента историю финансовых операций, которые его же и касаются, такого нет нигде. Такой же тактики ТТ придерживается и в отношении других инвесторов. Это только усиливает подозрения в нечистоплотных действиях компании.
- Предоставленные компанией трейдеры системно нарушают соглашение, текст которого также разрабатывал Телетрейд (об этом чуть ниже), а именно пункт о прекращении торговли и возмещении убытков при просадке свыше оговоренного уровня. А ведь именно этих горе-трейдеров активно навязывают менеджеры ТТ. Есть факты, когда один и тот же трейдер, по совместительству начальник отдела санкт-петербургского филиала, после слива очередного депозита за 10 дней (речь идет о сумме более 8 000$), был “рекомендован” работником ТТ следующему инвестору как грамотный и профессиональный управляющий. О том, что этот “специалист” только что нанес крупный ущерб инвестору работник ТТ умолчал. Налицо заинтересованность компании в нанесении ущерба инвесторам . Проще говоря, компания на этом зарабатывает.
- Соглашение с трейдером, которое разрабатывал Телетрейд, прямо противоречит законодательству РФ. Это дает возможность отклонить иск от пострадавших инвесторам к управляющим трейдерам . Такие прецеденты уже были. Это тоже не случайность: компания покрывает своих управляющих, которые сливая чужие депозиты, обеспечивают прямой транзит денег инвесторов в карманы организаторов лохотрона.
- У Телетрейда есть практика быстренько откреститься от работника, который вляпался в какую-нибудь темную историю с разводом клиентов компании – таких случаев десятки. Чтобы не повторяться, процитирую пост одного из топ-управляющих , присутствующих у нас на форуме:
В том и дело, что это уголовное деяние, поэтому ни один человек не рискнет им заниматься без прикрытия со стороны компании, и таких случаев нет ни в одной другой компании, тем более со стороны руководящих в филиалах лиц.
В одной из претензий подобным образом был обмануты сразу 14 человек, поэтому общие масштабы скорее всего идут уже на сотни пострадавших.
Ду разумеется имеет риск, но "Персональный трейдер" не то что рискован, там вообще невозможен иной итог - Управляющие торгуют не через открытый ПАММ сервис, где клиент по графику может наглядно убедится. что предоставляемые трейдеры не умеют стабильно делать прибыль, быстро попадая под слив(вместо этого менеджер обманывает клиента говоря об обратном), нет программного ограничения максимальной просадки и удержания с личных денег трейдера обещанной им гарантии депозита(ПАММ 2.0), компания лояльно относится к взносам на счет от третьих лиц(солидные брокеры категорически от третьих лиц ничего не принимают, не говоря об наличке).
Все вышеперечисленное без каких либо исключений ведет к одному итогу - сливу и бесполезным попыткам взыскать обещанные гарантии. Компания легко может остановить все это, но если не делает, значит имеет свой интерес в этом обдирании новичков.

И это мнение разделяют очень многие.
-Поведение представителя компании г-на Лозовского на форуме заслуживает отдельного внимания. Вообще не понятно, что он делает на форуме. Ни на один конкретный вопрос ответа получить невозможно. Вместо этого хамство, троллизм и циничное вранье. Обвинения пострадавших инвесторов во всех смертных грехах для него это нормальная практика.


Прошу обратить внимание, что ни к одной из представленных на форуме компаний нет ни одной подобной претензии с таким огромным количеством грубейших нарушений порой на грани уголовного кодекса, ни одна компания не ведет себя столь отвратительно по отношению к своим клиентам. От лица пострадавших инвесторов, я прошу администрацию перенести компании Телетрейд в список компаний с сомнительной репутацией. Это, конечно, не вернет деньги тем, кто уже пострадал, но, возможно, сбережет деньги новичкам, на разводе которых и зарабатывает Телетрейд. Телетрейд не должен стоять в одном ряду с компаниями, для которых понятие честности и чести не пустой звук. Очень надеемся на понимание.

От лица всех инвесторов (сама также таковой являюсь).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не совсем понятно, что вы хотите, чтобы администрация сделала...с представителем?
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не совсем понятно, что вы хотите, чтобы администрация сделала...с представителем?
вот здесь озвучено -
От лица пострадавших инвесторов, я прошу администрацию перенести компании Телетрейд в список компаний с сомнительной репутацией
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

От лица пострадавших инвесторов, я прошу администрацию перенести компании Телетрейд в список компаний с сомнительной репутацией
По факту с список Проблемных что ли?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Замените обычные, устаревшие смайлики, на смайлики из скайпа последней версии. Они более современно смотрятся и прикольней. Могу даже скинуть в gif формате.

На вкус и цвет, как говорится...
Мне, например, не нравится большая часть смайлов из скайпа, а некоторые смайлы форума кажутся вполне приемлемыми. У Вас другое мнение, кому-то может вообще не нравятся ни те, ни другие.

К тому же, в случае со смайлами из скайпа, авторские права ещё никто не отменял.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

По факту с список Проблемных что ли?
В проблемные,как минимум.На всех форумах и рейтингах негатив от обманутых инвесторов просто зашкаливает.Ни один ДЦ так нагло не обманывает своих клиентов.:l-3thumbdown:
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мне в своё время хватило того, что после регистрации (для ознакомления, и чтобы вникнуть...) меня просто доставали постоянными звонками с этого ТТ.
А, ведь, вроде, прямым текстом, в данном случае, посылать в пеший эротический тур, как бы и неудобно:rolleyes:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

По Телетрейду администрация просьбу увидела. Дальнейшее обсуждение компании просьба вести в соответствующей теме.
 

Сергей Вандышев

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Зарегался через соц.сеть, ограничения остались, надо набирать 5 постов ((
 

Мария Веселова

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

По Телетрейду администрация просьбу увидела. Дальнейшее обсуждение компании просьба вести в соответствующей теме.

Спасибо. При необходимости, мы готовы отправить на мейл администрации все документы без купюр и подробное описание всего произошедшего, что не вошло в топик.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

На мой взгляд, была бы интересной реализация поиска по форуму - который бы выдавал те темы, в которых я например уже отвечал - и в которых появились новые сообщения после ответа, видел подобное на других форумах - думаю такой поиск был-бы полезен форумчанам и востребован.

Если такой поиск возможен, ткнити носом пожалуйста - ибо не нашел.. :)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Если такой поиск возможен, ткнити носом пожалуйста - ибо не нашел..
Я, например, использую подписки на нужные мне темы.
 
Сверху Снизу