• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 179

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я, например, использую подписки на нужные мне темы.

Да это выход согласен, но другой раз не хочеться на все подписываться, а интересно просто что ответили на то или иное сообщение.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Со своей стороны хотим заверить администрацию форума: если она готова заняться разбором конкретных претензий, то мы готовы в случае необходимости предоставить все имеющиеся документы.

С уважением, Арсений Лозовский
 
Последнее редактирование:

fenix8

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

не пропускает сообщение,пишет 2,хотя уже 5.

добавлено через 2 минуты
пардон,пропустило! А вообще хотелось бы более понятный интерфейс.Сложно повторно найти сто-либо.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

пардон,пропустило! А вообще хотелось бы более понятный интерфейс.Сложно повторно найти сто-либо.

просто изучите сам форум, и свой кабинет, статистику - темы со своими сообщениями легко находяться ...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Suhov

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вечер добрый!
Если получил реф. выплату от одного монитора, можно ли удалив Coocies, получить рефку от другого монитора по одному и то му же HYIP?.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Suhov, вы не в той теме данный вопрос задаёте. тут тема по форуму в целом.
вам нужно вот в этот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
но могу ответить на вопрос ваш...
можно, если новую регистрацию сделаете в проекте под другим монитором уже. и то, если в проекте нет строго запрета на повторные регистрации.
 

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!
По каким правилам и критериям присваиваются статусы, типа: интересующийся, любитель, специалист, мастер, топ-мастер и т.д.?
Спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно ли где-нибудь посмотреть - отвечал ли кто-нибудь на мое сообщение на форуме? Просто тем здесь великое множество, я уже не говорю про то, что даже в одной теме за день по несколько страниц комментариев пишется, сложно вручную отследить все.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Включите подписку на темы, где вы отписывались и смотрите, прокомментировал кто-нибудь ваше сообщение или нет
 

Looster

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а сколько раз я могу сказать спасибо в каждой теме?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а сколько раз я могу сказать спасибо в каждой теме?

Максимальное количество благодарностей в сутки - 50. Кнопка пропадает автоматически, как только Вы превысили лимит "спасибок".
 

Looster

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Максимальное количество благодарностей в сутки - 50. Кнопка пропадает автоматически, как только Вы превысили лимит "спасибок".

Тогда чтото не работает у меня в ветке про гамма-ик кнопка спасибо.
Могу сказать точно 50 спасибок не говорил
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Тогда чтото не работает у меня в ветке про гамма-ик кнопка спасибо.
Могу сказать точно 50 спасибок не говорил
В разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" кнопка "Сказать спасибо" не работает (отключена).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Тогда чтото не работает у меня в ветке про гамма-ик кнопка спасибо.
Могу сказать точно 50 спасибок не говорил
кнопка спасибо и также подписи отключены в разделах проблемных/закрытых проектов.
также в разделе Интернет-мошенники и ещё в некоторых, где флуд несколько допустим...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Тогда чтото не работает у меня в ветке про гамма-ик кнопка спасибо.
Могу сказать точно 50 спасибок не говорил

В некоторых наиболее флудовых разделах отключен счетчик сообщений и благодарностей, во избежании искусственных накруток и злоупотреблений.
Характерно это для следующих веток форума:
  • Хайпы под вопросом
  • Список проблемных/неактивных/закрытых программ
  • МЛМ-игры
  • Мусорные МЛМ-игры
  • Курилка
 

igsergor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Я создал новую тему в разделе "Управляющие компании", в которой презентовал ICN Holding - это американская лицензированная SEC управляющая компания, входящая в BBB (бюро честного бизнеса в США) и отвергающая любые офф-шорные схемы - инвестирование только полностью легальное.

На первых же страницах презентации, ссылка на которую есть в первом посте, был указан номер лицензии SEC, но модератор все равно добавил тему в "HIYP под вопросом", аргументируя отсутствием лицензии.

Даже после того как я написал номер лицензии, который и так есть в презентации, в отдельном сообщении, а так же приложил в одном из сообщений инвестиционный меморандум, кроме прочего подробно освещающий весь холдинг, он НЕ перенес тему в раздел "Управляющие компании"

КАК ИСПРАВИТЬ это, и ПЕРЕНЕСТИ тему в СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ?

Ссылка на тему: https://mmgp.com/showthread.php?t=206791
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну, наверное модеры должны все проверить...а это не все так быстро делается. Подождите немного...если ответа не последует, напишите письмо...
 
Сверху Снизу