• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 203

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Смайлики изменились..... И как-то не в лучшую сторону
Согласен, старые добрые "колобки" смотрелись бы лучше, имхо.
Оставили часть классических смайлов и добавили Emoji-смайлы, которые являются на сегодняшний день самыми популярными в соц.сетях (например, instagram) и мессенджерах (iMessage, whatsapp, viber и т.д) :_106:

Лично выбирал те, которые часто используют и добавил их в основное меню. :_4:

Den2000, так там теперь нужно самому категорию выбирать в верхнем окошке)
Точно, тогда так удобнее
ага, добавили категории для смайлов. позже получше рассортируем.
зато теперь удобнее пользоваться, чтобы не загружать все смайлы одним списком.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Нельзя ли вернуть старые смайлы?
Эти больно уж... некрасивые, скажем так.
надо привыкнуть. это самые популярные смайлы из соц. сетей и мессенджеров.
подробнее объяснил тут.

в ближайшее время сделаем выборку по самым используемым смайлам на нашем форуме за весь период времени и вернем некоторые из них в форму ответа, в дополнение к текущим.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

ага, добавили категории для смайлов. позже получше рассортируем.
зато теперь удобнее пользоваться, чтобы не загружать все смайлы одним списком.
да, но теперь приходится пересматривать категории, и это долго... Ведь не сразу вспомнишь, в какой категории нужный смайлик.
Но может это только мне стало неудобно - а всем удобнее - тогда молчу :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как по мне, наоборот удобнее стало, меньше времени на поиск нужного смайлика теперь, через некоторое время просто запомнишь уже какой смайлик в какой категории сидит и все, а добраться до него проще, чем раньше.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

bond777, mysilver, спасибо.

В таком случае еще вопрос: можно ли сделать так, чтобы какая-либо категория по выбору юзера была для него "по умолчанию"?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Честно говоря, тут мнения, думаю, разделятся. Я раньше смайлики через CTRL+F искал :), а сейчас, в какую категорию перенесли нужные мне смайлы не знаю. Но! Я, опять же ИМХО, со временем, народ, в том числе и я, попривыкнет ;) Главное - слишком часто не тусуйте
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да, прежние смайлики были удобнее и приятнее. :i-yes: Может быть, можно главную страницу сделать такой, как раньше? :wub:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

StellaSV, так прежние смайлики есть также.
в окошке вверху при написании поста в смайликах выбирайте Основные
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

да, но теперь приходится пересматривать категории, и это долго... Ведь не сразу вспомнишь, в какой категории нужный смайлик.
Но может это только мне стало неудобно - а всем удобнее - тогда молчу
сделаем более понятные названия категорий и пересортируем смайлы по тематике. дайте немного времени на это. будет точно удобнее, чем было.
Главное - слишком часто не тусуйте
постараемся часто не менять. это разовые действия, которые пока еще до конца не завершены. зато в будущем все будет понятно, удобно и быстро.

Да, прежние смайлики были удобнее и приятнее. Может быть, можно главную страницу сделать такой, как раньше?
добавил смайлы старые смайлы на главную, при нажатии кнопки "еще". все они теперь здесь.
а позже, как я уже говорил, добавим часто используемые за все время работы форума на эту же страницу.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В таком случае еще вопрос: можно ли сделать так, чтобы какая-либо категория по выбору юзера была для него "по умолчанию"?
нет. такое сделать нельзя. а какая категория вам нужна по умолчанию?
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

нет. такое сделать нельзя. а какая категория вам нужна по умолчанию?
Пожалуй, "основные".
Впрочем, подошли бы и "популярные" - как я понимаю, впрочем, они и есть по умолчанию - кабы под окошком сообщения по-прежнему располагались те из них, что и раньше.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Выбило чего то меня с форума, перезахожу и увидела вот надпись:
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже более 140 тысяч пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас или войдите через соц сети: вконтакте, facebook, twitter
Глянула, а на самом то деле на 100 тысяч больше...:)
Пользователи: 234,991
 

Володя Петрашов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!
Зарегистрировался на форуме через почту гугла, как мне добавить ник чтоб на форуме я отображался под ником ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!
Зарегистрировался на форуме через почту гугла, как мне добавить ник чтоб на форуме я отображался под ником ?
Вам нужно было через логин/пароль регистрироваться. Теперь Вам нужно будет обратиться к администрации форума, чтобы изменили так, как Вам необходимо
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!
Зарегистрировался на форуме через почту гугла, как мне добавить ник чтоб на форуме я отображался под ником ?

Вам необходимо обратится в службу поддержки (выберите пункт "Прочие вопросы"), укажите Вашу причину и желаемый никнейм, при условии, что он еще никем не занят на форуме, и Ваша заявка будет рассмотрена.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Была тема про одного заемщика, в разделе прием лимитов доверия.

Заемщик обнулися, тема на форуме исчезла.

При поиске через яндекс или гугл, тема еще находиться:

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации (проверьте свой email, на который было отправлено письмо со ссылкой на активацию аккаунта).

обычным поиском уже нет.

Вопрос такой, т.е. хочу понять, у человека пока нет денег на возврат лимитов, но получается на удаление своей темы он денег нашел и заплатил форуму?
 
Сверху Снизу