• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 201

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Понятно, просто я и предположить не мог, что даже ссылки, ведущие на ммгп под запретом в том разделе.
ну а как их можно то разделять?)
есть понятие активная ссылка и неактивная.
скрипт, видать, так только и распознаёт... активная или нет
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Попытался отправить пост - вылезло сообщение форума, от которого у меня глаза на лоб полезли:

Открываем правила раздела, в котором находится топик, где Вы хотели опубликовать своё сообщение, и читаем
2.10 В разделе "Мусорные МЛМ" отключена возможность публиковать активные ссылки, но даже неактивные реферальные ссылки запрещены всем, в том числе и автору темы.

Форум ограничивает их размещение выбивая такую "страшную" ошибку :)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: "Захвати Уолл Стрит!" или опять о HYIP

INVEST01, у Вас патологическая потребность уходить в любые дебри, лишь бы подальше от темы обсуждения.

:m1503000:

но сразу написал абузу администрации.
чем закончилась история, я в шоке сначала был - меня забанили, а монитор нет и тему не закрыли.

Не нужно передергивать, написали бы уж тогда правду, что Вас забанили тогда за постоянный флейм, оффтоп и жесточайшее несоблюдение правил. А темы у нас закрываются, когда в них отсутствует активность. А когда адекватно люди описывают свою проблему и обращают на нее внимание, как положено, тогда ветка обсуждения проблемного проекта переносится в соответствующий раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ .
И это Вам тогда же достаточно внятно разъяснили, но Вы все равно ничего слушать не хотели, проигнорировали все правила и писали во всех темах, что администрация заодно с каким-то там лохотроном, о котором никто из администрации и понятия не имел. У администрации форума нет возможностей проверять каждый лохотрон, который обсуждается на форуме. Модераторы только могут реагировать на жалобы пользователей.

Информация на будущее, для всех таких мощных правдорубов:

У нас нет никаких связей с лохотронами, которые обсуждаются на форуме. В описании подавляющего большинства разделов, в которых могут находится сомнительные проекты, указано высокая вероятность того, что большинство обсуждаемых в разделе проектов являются мошенническими. Администрация форума не имеет отношения к темам и предложениям, которые создают другие участники форума, и не отвечает за результаты этих предложений. Все риски принимает на себя инвестор. Также мы не несем ответственности за рекламируемые на форуме проекты. Эта информация есть в уведомлении о рисках - https://mmgp.com/risk.html , ссылка на которое указана внизу главной страницы форума.

Если какой-то проект не выполняет собственных обязательств, то в теме обсуждения этого проекта Вы всегда можете обратить на этот момент внимание модераторов стандартным способом.

И памятка для тех, кому такие описания разделов:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от...

ни о чем не говорят.

1) Вы можете написать в службу самой электронно-платежной системы, описать ситуацию, предоставить скриншоты переписки, попросить заблокировать счет мошенника до выяснения всех обстоятельств.

2) Опубликуйте информацию об эпизоде мошенничества у нас на форуме в теме обсуждения проекта или услуги, в котором(ой) Вас обманули, подробно описав ситуацию и обязательно выложив доказательства в виде скриншотов переписки и перевода средств.

3) Следуйте рекомендациям из этой темы - https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: "Захвати Уолл Стрит!" или опять о HYIP

все в это верим. со мной случай был, на этом же кстати форуме - две недели тема с хайпом на форуме была открыта, когда мне не шли выплаты, а монитору, который тему открыл шли две недели... я тогда еще не знал, насколько рискованна эта тема в таких сообществах, но сразу написал абузу администрации.
чем закончилась история, я в шоке сначала был - меня забанили, а монитор нет и тему не закрыли.

Эта индустрия загнётся в том случае, если мы все вместе от неё отвернёмся:)
Собственно, та же история и с долларом...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ошибку нашла
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю снизить цену баннеров в подписи.

Хотел разместить баннер в подписи. Но увидел что он платный, а за какую цену был очень удивлен - 50$ в месяц.

Например на форуме с которого был создан этот аналог вставлять баннеры разрешается тем, кто купил платный ак, который стоит 50$ в год!
При этом там буржуйский форум, а у них как правило цены на клики/банеры и прочее выше..
кстати из любопыства еще поискал и тоже крупный буржуйский сайт, правда уже тематики дял вебмастеров, там вот тоже только премиумам разрешено, который 60$ в год... (но там правда уже запрещены рефссылки, но всеже..)

Думаю снизив цену на банеры появится куда больше желающих приобрести их.
Например вместо 1 за 50 купили бы допустим 10 за 10.

Итого и форуму прибыль больше и людям на форуме затраты меньше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Например на форуме с которого был создан этот аналог вставлять баннеры разрешается тем, кто купил платный ак, который стоит 50$ в год!
это где ж такое счастье??:eek:
можно ссылку? только неактивную, само собой
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Кстати грамотно составленный текст строки в подписи почти не уступает по кликабельности баннеру, это так, личные наблюдения.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Angelika78, да он мне уже в личку написал.
но это буржуйский форум. и там реклама в подписях малоэффективна:)
ну я так думаю, по моим наблюдениям.
да и в подписи там баннер можно вообще бесплатно разместить, если что.
но, правда, для этого наверно нужно уже срок реги там иметь относительно большой или сообщений много, точно вот не знаю, что именно.
но баннер я там бесплатно смог разместить в подписи.

хотя, лично моё мнение, всё-таки высоковато чуток подняли стоимость за баннер летом прошлого года.
было вроде 35$, если не ошибаюсь.

но хозяин...барин. и если по статистике спрос на баннера не упал, то оправдано, конечно.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Кстати грамотно составленный текст строки в подписи почти не уступает по кликабельности баннеру, это так, личные наблюдения.

Возможно, но исходя из этого сейчас покупка премиум акка выглядит привлекательней покупки места под баннер, также считаю цену завышенной, - хотя насколько это все оправдано - решать админам форума, у них для этого есть все данные.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Думаю снизив цену на банеры появится куда больше желающих приобрести их.
Например вместо 1 за 50 купили бы допустим 10 за 10.
Итого и форуму прибыль больше и людям на форуме затраты меньше

хотя, лично моё мнение, всё-таки высоковато чуток подняли стоимость за баннер летом прошлого года.
было вроде 35$, если не ошибаюсь.
но хозяин...барин. и если по статистике спрос на баннера не упал, то оправдано, конечно.
также считаю цену завышенной, - хотя насколько это все оправдано - решать админам форума, у них для этого есть все данные.
Задача была не содрать побольше с пользователей, а сделать данную площадку эксклюзивнее. чем меньше баннеров прикрепят пользователи в своих подписях, тем лучше. чище будет форум. представляю, если бы ценник был скажем 5$, то весь форум завесили бы баннерами. да, возможно, больше бы заработали при такой цене, но это для нас не главное. главная задача - сохранить баланс, чтобы не было переизбытка рекламы.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как настроить, что бы происходила автоматическая подписка на темы в которых я отвечаю?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как настроить, что бы происходила автоматическая подписка на темы в которых я отвечаю?
подписка при ответе в теме, по моему, проходит автоматически, но у Вас может в опциях стоять "без подписки" нужно исправить на другое.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Все Ваши пожелания и предложения

получил денежное поощрение от администрации форума, за свой скромный вклад в борьбу с серийными скамерами... :)
весьма неожиданно и приятно, и еще раз говорит о том, что форум заботится о своих пользователях... :i-yes:
выражаю благодарность администрации форума, и желаю нашему замечательному форуму дальнейших успехов и процветания! спасибо! :appl: :mmgp:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

получил денежное поощрение от администрации форума, за свой скромный вклад в борьбу с серийными скамерами... :)
весьма неожиданно и приятно, и еще раз говорит о том, что форум заботится о своих пользователях... :i-yes:
выражаю благодарность администрации форума, и желаю нашему замечательному форуму дальнейших успехов и процветания! спасибо! :appl: :mmgp:

А где можно почитать об этом? что по чем? и какой скамер считается серийным? (раз в неделю, раз в месяц или квартал? если учесть, что все админят и скамят по очереди, то весь раздел хайпиндустрии и млм от серийных скамеров
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все Ваши пожелания и предложения

нет не расценок, не тарифов.. просто реально помогите форуму, и наказание, в виде $$$ не заставит себя ждать :)

по поводу скамов, нужны не теории, а факты. ;)

я в принципе согласен, что
все админят и скамят по очереди

но нужны доказательства, а не предположения...
а без доказательств мы просто не имеем права объявлять проекты мошенниками...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу