• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 213

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

в некоторых разделах счётчик сообщений отключен.
в млм-играх, например.
А мне вот интересно, если сейчас совмещены подразделы Хайпы и Млм-игры, название раздела Псевдо-инвестиции, то почему тогда в Хайпах счётчик работает, а в Млм-играх нет. Все знают, что хайпы это те же игры, только с лживой легендой, а в играх всегда честно пишется, что выплаты идут за счёт последующих вкладов.

В будущем не предвидется включение счётчика? Вопрос к администрации.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А мне вот интересно, если сейчас совмещены подразделы Хайпы и Млм-игры, название раздела Псевдо-инвестиции, то почему тогда в Хайпах счётчик работает, а в Млм-играх нет. Все знают, что хайпы это те же игры, только с лживой легендой, а в играх всегда честно пишется, что выплаты идут за счёт последующих вкладов.

В будущем не предвидется включение счётчика? Вопрос к администрации.
счётчик в млм-играх отключен не поэтому.
а потому, что там значительно повышенная активность флуда, трёпа, накрутки сообщений... там кучность народа всегда высокая:)

да и не забываем, что ХАЙП - это, всё-таки, сперва инвест программа, а вторично уже пирамида вероятно. и вероятность, что в хайпах могут быть и не пирамиды, остаётся всегда.
ну а млм-игры сразу позиционируют себя пирамидками игровыми.
но не в этом дело, причина отключки счётчика в млм-играх именно в значительно повышенной активности, сообщения там часто, как из пулемёта строчатся народом.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Если у меня есть доказательства умышленной рекламы криминала в статусе и подписи пользователя, то как мне поступить? Я не хочу, чтоб кто-то легковерный попался на эту удочку.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Если у меня есть доказательства умышленной рекламы криминала в статусе и подписи пользователя, то как мне поступить? Я не хочу, чтоб кто-то легковерный попался на эту удочку.
Напишите администрации, они, думаю, примут правильное решение
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Если у меня есть доказательства умышленной рекламы криминала в статусе и подписи пользователя, то как мне поступить? Я не хочу, чтоб кто-то легковерный попался на эту удочку.
речь случайно не о кредите? если да, то я уже отправлял админам свою переписку с этими энтузиастами и приводил доводы
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

sum iskorka, да, можно сюда http://help.MMGP.COM/
а можно и через Сообщить модераторам на любой пост этого пользователя

добавлено через 1 минуту
речь случайно не о кредите? если да, то я уже отправлял админам свою переписку с этими энтузиастами и приводил доводы
это что ли про кредиты, которые можно и не возвращать?:)
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

это что ли про кредиты, которые можно и не возвращать?
дада, про них:d-thumbup: я админам отослал всю переписку с тем бредом который они вчесывают, но чета админы так их и не прижучали. На форуме мне кажется пользователей 4-5 с подписью-рекламой этого развода
переписка от 20го сентября
http://s003.radikal.ru/i203/1309/86/e3a1a094d0b6.jpg
http://f-lite.ru/lfp/i065.radikal.ru/1309/bd/3653836323e6.jpg/htm
http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i716/1309/10/ec8ae4db0504.jpg/htm
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Обращение к администрации любимого форума.

Уважаемые господа, когда наконец откроют тему в курилке про отношение братских/независимых стран РФ-Украина?!! Вы не замечаете, что люди от невозможности высказатся на стену лезут, а в более мягком случае флудят в не предназначенных для этого местах?

Судя по последнему сообщению проблема в модерации. Выскажу ИМХО - нужен уравновешенный модератор с космомополитическими убеждениями, как например Эмеральд. Понятно, что труд адский, и вредный для нервной системы, но ведь можно доплачивать за вредность, (конечно если сам Сергей согласен). Можно даже создать фонд для дополнительной оплаты, в который я готов вложиться. Хотя для такого форума как MMGP, это не должно быть проблемой, а число посетителей нашего форума, даже гостей, потенциальных кликеров рекламы - увеличиться.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

да и не забываем, что ХАЙП - это, всё-таки, сперва инвест программа, а вторично уже пирамида вероятно. и вероятность, что в хайпах могут быть и не пирамиды, остаётся всегда.
Да что вы говорите и много таких "и не пирамид" в хайпах?
активность флуда, трёпа, накрутки сообщений
А для этого есть модераторы, чтобы удалять флуд и левый трёп, которого хватает и в разделе хайпов.
И считаю раз уж совместили подразделы в один Раздел, то соответственно должен и счётчик работать одинаково.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да что вы говорите и много таких "и не пирамид" в хайпах?
.
не будем тут оффтопить. есть отдельный раздел по этому поводу...

добавлено через 2 минуты
И считаю раз уж совместили подразделы в один Раздел, то соответственно должен и счётчик работать одинаково.
и что?
это не является определяющим.
в разделах на форуме есть подразделы, где счётчик также отключен.
в принципе, решат включить счётчик, или наоборот выключить, тут воля администрации, конечно.
просто, я вам попытался пояснить, как я понимал это, почему, именно, в млм-играх счётчик отключен.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

просто, я вам попытался пояснить, как я понимал это, почему, именно, в млм-играх счётчик отключен.
да уж представляю, особенно на почасовиках если, можно Бонда догнать по сообщениям за пару месяцев!:biggrin2::t-1doh:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Народ! Давайте просто немного подождем администрации. Они решат, что в итоге сделать. (это я про кредиты)
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

дык уже решили по ходу, с сентября не трогают, к тому же пользователь basay007 премиум аккаунт
Этот пользователь в данный момент заблокирован.

Дата блокировки: 25.04.2014 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Мошенничество
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

На форуме мне кажется пользователей 4-5 с подписью-рекламой этого развода
Только этих людей не баньте... а то так всех придется банить за лохотроны,... лучше их предупредите, чтоб сняли с подписи...
 
Сверху Снизу