Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 214

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вроде уже такой вопрос задавали, будет ли на форуме поддержка такого тега, как
Спасибо!

Уже отвечал на данный вопрос другому пользователю (в ЛС). Цитировать полностью не буду, но скорее нет, чем да. Собственно, вопрос в модераторском разделе подняли. А пока и Вам могу предложить так:

От себя, если кроме как в виде таблицы материал не подать, как альтернативу, могу посоветовать публиковать таблицы в виде картинок. То есть делаете таблицу в любом подходящем редакторе (например, в том же Word'е), делаете снимок экрана, вырезаете таблицу, заливаете на фотохостинг, публикуете на форуме. В отдельных случаях это может быть даже удобнее.
А мне вот интересно, если сейчас совмещены подразделы Хайпы и Млм-игры, название раздела Псевдо-инвестиции, то почему тогда в Хайпах счётчик работает, а в Млм-играх нет. Все знают, что хайпы это те же игры, только с лживой легендой, а в играх всегда честно пишется, что выплаты идут за счёт последующих вкладов.

В будущем не предвидется включение счётчика? Вопрос к администрации.

Из-за специфики раздела и её ЦА на данный момент имеем то, что имеем. Сдвигов в этом плане не намечается. Дабы не быть голословным, приведу небольшую статистику. В тематиках МЛМ и "прочие виды заработка" только модератором Klyck ежемесячно удаляется порядка 4-5 тысяч (!) сообщений. Это много. Это очень много. А ведь в эти разделы заглядывает не только Klyck. Для сравнения, примерно такое же количество сообщений ежемесячно удаляется модераторами разделов об инвестировании, ПАММ-счетах, Forex, платёжных системах, банках и HYIP суммарно. Следующие из этого риторические вопросы задавать не буду.

А так я тоже не вижу особого преимущества одного из этих направлений над другим. И с удовольствием бы уравнял хайперов и МЛМ-щиков... отключив счётчик сообщений и в хайпах :biggrin2: (т-с-с, хайперы, не вопите - это лишь моя личная позиция :))

Уважаемые господа, когда наконец откроют тему в курилке про отношение братских/независимых стран РФ-Украина?!! Вы не замечаете, что люди от невозможности высказатся на стену лезут, а в более мягком случае флудят в не предназначенных для этого местах?

Думаю, уже после этих выходных. Выделять под подраздел Курилки отдельного модератора нерационально, поэтому раздел был добавлен как дополнительный действующим модераторам других разделов. При этом, разумеется, тематические разделы для модераторов приоритетнее - отсюда и задержки с открытием темы. Надеемся на понимание. Насчёт "фонда для дополнительной оплаты" - Боже упаси! Нам и так безосновательных обвинений в ангажированности хватает.

дык уже решили по ходу, с сентября не трогают, к тому же пользователь basay007 премиум аккаунт

Что касается Премиум-статуса, то, реклама на форуме и вопросы модерации никак не связаны. Это мы не устаём повторять. А что касается Вашего обращения, то оно не осталось без внимания

 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, а срока давности для вынесения предупреждения не существует на форуме :)? Просто сегодня получил предупреждение за пост, который написал 3 месяца назад :eek::).
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, а срока давности для вынесения предупреждения не существует на форуме ? Просто сегодня получил предупреждение за пост, который написал 3 месяца назад

Во всяком случае, рано или поздно получите "награду" в виде карточки, если будете нарушать правила поведения на форуме.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, а срока давности для вынесения предупреждения не существует на форуме ? Просто сегодня получил предупреждение за пост, который написал 3 месяца назад .

Во всяком случае, рано или поздно получите "награду" в виде карточки, если будете нарушать правила поведения на форуме.
А стоило бы ввести... У меня был случай, когда я чето напортачил несколько раз (по незнанию) - вроде ссылку на форум FxTrend вставил, точно уже не помню - потом кто-то из модераторов меня за это пожурил, мол нельзя. Я конечно, перестал это делать. А потом бац - предупреждение за ссылку от другого модератора, которую откопали в старых сообщениях.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А потом бац - предупреждение за ссылку от другого модератора
В правилах действительно ничего не сказано про срок давности нарушения. Может админы все-таки решат добавить такой пункт? Было бы не плохо!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В правилах действительно ничего не сказано про срок давности нарушения. Может админы все-таки решат добавить такой пункт? Было бы не плохо!
Вот и я о том же. Просто например в моем случае, если бы сразу выдали предупреждение, в последующем я бы уже знал и не допускал подобное. А так по незнанию может быть где-то еще "нарушил" и теперь любой из модеров прогуливаясь по темам может естественно выдать предупреждение, а они накопившись отправят в баню. Думаю как-то нужно этот вопрос рассмотреть.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не так давно заметил тему о наградах на форуме.
Вопрос: может ли пользователь внести предложение наградить другого пользователя, обоснованно высказав "за что" или награждаются пользователи только по решению тех, кто управляете порядком на форуме?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Все Ваши пожелания и предложения

предложение открывать тему "хроника украинских событий" по выходным. Думаю это может создать ауру аргументов, а не эмоций (или профи троллей)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,387
Поинты
15.520

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Я хочу уточнить: В разделе Интернет-магазины - я так поняла, что добавлять и приглашать владельцев магазинов можно всех, а вот, если магазин принадлежит сетевой МЛМ компании, где просит тему открыть дистрибьютор компании, которые также торгуют по всему миру. Так делать можно, или все таки МЛМ сетевые магазины нельзя в том разделе открывать?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010

Вложения

  • 02-05-2014 7-42-15.jpg
    02-05-2014 7-42-15.jpg
    73 KB · Просмотры: 87

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Re: Реализовать привязку BL Webmoney к профилю

Реализация такой функции есть в планах форума. Точные сроки пока не могу вам назвать.
Только сделайте так чтобы пользователи публично подтверждали свое владение тем или иным вмидом, иначе любой свежерег может чужой перс себе поставить с bl в 700.
На одном из форумов с оплатой за сообщения так есть - каждый пользователь ставит какой хочет и кого хочет wmid.
Человек к примеру просит кредит, дает свой wmid, смотришь у него один wmid который дал, а на том форуме совсем другой в профиле стоит более лучший.

Варианты "лечения"
1) Пусть заявка на сверку wmidа будет платной - скажем 15$ за проверку.
всем по силам оплатить.
Почти цена премиума.
2) Отдельная тема для желающий пройти проверку - где желающий выкладывает фото с паспортом на фоне открытого wmidа с характеристиками. И пишет в теме что его ник такой его вмид такой то,
чтобы потом в случае крика не было - мол не я, корова не моя и не ставил себе wmid.
3) Персов не так много -100 000, 5 000 000 формалок.
Проверку чтобы производилась только владельцам персональных аттестатов, смысла в формальниках и начальников нет что они в профиле будут.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,387
Поинты
15.520

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Пенс, ну тему всё обещают открыть.
вот уже после вторых выходных обещали. которые уже прошли
поэтому я и предложил вариант, чтобы ее хоть когданить открывали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу