• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 230

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ага, а я подумал, что это у меня браузер глючит! Может опять чего на форуме ремонтят, поэтому так делается?
У меня и раньше такая проблема иногда возникала. Особо не придавал значения и тоже грешил на свой браузер.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня со вчерашнего вечера лагает добавление новых сообщений: жму "Отправить быстрый ответ", начинается бесконечное "верчение колесика": "Отправка быстрого ответа, пожалуйста, подождите...", однако, при обновлении страницы сообщение показывается уже добавленным. При редактировании сообщения такой траблы не соблюдается. Мне что-то нужно настроить?

Есть такое. Это у всех. Специалисты в курсе, в ближайшее время должны исправить.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Усе! Теперь все нормально работает - админы починили!
Спасибо за оперативность!
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

я так понимаю, теперь в разделе Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров
проводится неформальный конкурс на то, кто из верифицированных соберёт очень много спасибок?:)
может, тогда логично будет и спасибки там вырубить?
если этот раздел колючей проволокой обнесён в особую зону...

добавлено через 9 минут
и ещё вопрос туда же.
Почему там подписи не отключены?
Почему реклама допускается в этом разделе, а именно, рекламное место Спонсор темы?
это ж подраздел мошенников и чёрных фирм, контор.
 
Последнее редактирование:

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно ли с одного профиля, быть сразу представителем мониторинга (Хайп) и Страховщиком? Или как работать в данном случае? Подскажите друзья.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно ли с одного профиля, быть сразу представителем мониторинга (Хайп) и Страховщиком? Или как работать в данном случае? Подскажите друзья.
А в чем проблема? Некоторые так и делают. Единственный нюанс, вы хотите быть верифицированным на MMGP страховщиком или просто страховать пользователей?
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему не все сообщения учитываются в статистику ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

у меня вопрос такой по теме и, вообще, к общественности:)
вот для придачи более выраженной эмоциональной окраски своего недовольства каким-то событием использование, например, слова "уроды" и т.п. является наказуемым на форуме в виде карточек?
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну, уроды, это не самое грубое ругательство наверное, карточки вроде за нецензурную и ненормативную лексику выписывают)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему не все сообщения учитываются в статистику ?

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос находится в Базе знаний:
Форум постоянно модерируется, и сообщения, нарушающие правила форума, дублирующие ранее опубликованные сообщения или не содержащие полезную информацию для других пользователей, удаляются. Также необходимо учитывать, что на нашем форуме в некоторых наиболее флудовых разделах отключен счетчик сообщений, во избежание искусственных накруток и злоупотреблений, и сообщения в этих разделах не учитываются в профиле пользователя.

Соответственно, если какая-то тема переносится в раздел, где счетчик сообщений отключен, через некоторое время происходит перерасчет сообщений, и у пользователей в профиле учтенных сообщений становится меньше. Это же правило работает и в обратную сторону - при переносе темы в раздел, где учет сообщений ведется, после перерасчета в профилях пользователей добавляется то количество сообщений, которое они оставили в такой теме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну, уроды, это не самое грубое ругательство наверное, карточки вроде за нецензурную и ненормативную лексику выписывают)
я имел ввиду несколько другое.
если данное и подобное слово используется в личной переписке с кем-то и персонально в беседе адресовано конкретному человеку, то да, это грубость, оскорбление, нарушает правило общения... тут согласен.


но я вопрос задал по поводу другого смыслового использования.
в плане использования образно, по отношению к конкретному событию, подчёркивая крайнее недовольство этим событием.
это нормальный речевой оборот, выражающий эмоции, крайнее недовольство событием.
вот и вопрос поэтому возник, не удержался, удивлён сильно вот:)
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

у меня вопрос такой по теме и, вообще, к общественности
вот для придачи более выраженной эмоциональной окраски своего недовольства каким-то событием использование, например, слова "уроды" и т.п. является наказуемым на форуме в виде карточек?

"Урoды" является пейоративом и ругательством, как таковым, не считается. Однако я бы всё же рекомендовал отказаться от его употребления на форуме, так как, в большинстве случаев употребления, это ни что иное, как неуважительное отношение к человеку или группе лиц, а этот момент у нас прописан в п.2.6 Правил форума. Несмотря на то, что в п.2.6 речь идёт, прежде всего, об участниках форума, не_участников форума это тоже вполне касается. Само собой, администрация форума не будет превращать вполне простые Правила форума в многостраничную Конституцию, чтобы все возможные моменты были оговорены, поэтому отталкиваться, прежде всего, нужно от того, что есть, руководствуясь здравым смыслом :)

"и т.п." - понятие растяжимое. Но, в целом, ситуация примерно такая же.

Чтобы не возникало неприятных ситуаций и/или неожиданностей, лучше всего поменьше употреблять слова, которые гипотетически могут у кого-либо вызвать сомнения. Благо, русский язык "велик и могуч" и способов выразиться всегда есть множество ;)
Если сомнительное словцо уж очень хочется употребить, рекомендую перед этим погуглить. Лично я обычно ориентируюсь на Википедию/Викисловарь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

"Урoды" является пейоративом и ругательством, как таковым, не считается. .
Вот, именно, это я и имел ввиду.
За развёрнутый ответ спасибо.

P.s.
да и вопрос мой в службу поддержки решился оперативно, на удивление)
 
  • Like
Реакции: morg

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А как это понять?
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 50 000 000 сообщение(ий). Сейчас у Вас 446 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

vark, это понимать, как запрет на вставку активных ссылок в некоторых темах, разделах.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Поправьте ссылку в разделе конкурсы Лето-Осень 2014. Выбираем самые живучие HYIP!
 
  • Like
Реакции: morg

Light Within

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!

Так как правила на вашем форуме очень жёсткие, прошу подсказать мне, как лучше поступить.

Я хочу создать тему для обмена регистрациями по реферальным ссылкам.

То есть, я регистрируюсь по ссылке человека, а он регистрируется по моей ссылке, и мы пополняем баланс на одну и ту же сумму.

Предложение касается только азартных игр (типа Golden Birds).

Проблема в том, что по правилам разделов, я ни в одном толковом разделе этот топик создать не могу. Подскажите, пожалуйста, в каком разделе мне было бы правильней создать такой топик.

Заранее благодарен!
 
Сверху Снизу