• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 231

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Как раз насчёт раздела "Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров" - нельзя ли там отменить возможность пользователям нажимать"спасибки" как и в разделе "черных брокеров" - количество благодарностей на некоторых сообщениях подозрительно зашкаливает
Там же делегаты двух противоборствующих сторон выступают. Остальные смотрят и голосуют.
У кого больше "спасибок" - те и побеждают :bananavictory:

Другое дело, что пора ввести кнопку, противоположную "спасибо", читобы можно было реально видеть рейтинг пользователя. А не так, что 5 тысяч сообщений, и 5 тысяч "спасибо" - как будто форум хиппи, одни няшки и позитив. Это деловой форум, и репутация должна отражаться в обе стороны. На всех форумах, давно существуют как "+" к рейтингу, так и "-"
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

5 тысяч сообщений, и 5 тысяч "спасибо" - как будто форум хиппи, одни няшки и позитив.
Подавляющее большинство таких участников форума — это хайперы. Этот вопрос уже поднимался, говорили что это совершенно обоснованно, т.к. сообщения с выплатами очень важны для других участников хайпа.

Это деловой форум, и репутация должна отражаться в обе стороны. На всех форумах, давно существуют как "+" к рейтингу, так и "-"
Согласен. Только обязательно нужно сделать так, что минусы смогут ставить как минимум не новореги, а люди с определенным количеством постов, спасибок + статус и дата реги должны учитываться. Иначе будет куча идиотов раскидывать минуса налево и направо.
Я думаю будет много негодований по поводу того, что незаслуженно "заминусовали" и т.д. а с ограничениями такого будет явно меньше.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В настройка вставил галочка "Показывать подпись", не видно подпись. Но после написания поста, редактирую пост, галочка нет (пишу с мобильная версия)
Что делать? Или надо редактировать каждый пост при написания поста?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Другое дело, что пора ввести кнопку, противоположную "спасибо", читобы можно было реально видеть рейтинг пользователя. А не так, что 5 тысяч сообщений, и 5 тысяч "спасибо" - как будто форум хиппи, одни няшки и позитив. Это деловой форум, и репутация должна отражаться в обе стороны. На всех форумах, давно существуют как "+" к рейтингу, так и "-"
спасибки это не репутация, в принципе.
это просто согласие с постом, спасибо за полезность поста, спасибо за ответ на вопрос какой-то.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Другое дело, что пора ввести кнопку, противоположную "спасибо", чтобы можно было реально видеть рейтинг пользователя. А не так, что 5 тысяч сообщений, и 5 тысяч "спасибо" - как будто форум хиппи, одни няшки и позитив. Это деловой форум, и репутация должна отражаться в обе стороны. На всех форумах, давно существуют как "+" к рейтингу, так и "-"
И слава Волхвам, что на "MMGP" нет подобного рейтинга. Я на форумах вообще надолго не задерживаюсь, но на "MMGP" я задержался не только из-за самой большой, часто обновляемой информации по заработку и инвестициям, а также большого количества интересных дискуссий и для постинга выплат, но и из-за того, что здесь нет этого, так мне неприятного рейтинга из плюсиков и минусов как на других форумах. Подобный рейтинг на аналогичных порталах у меня только отвращение вызывает. Да и упоминаемый вами рейтинг также не будет отражать реальной действительности, если не верите, зайдите на какой-нибудь специализированный форум наподобие "велофорум Ростова-на-Дону(подставьте любой другой город)" и вы увидите кто и как там минусы с плюсами ставят. Новичков там минусуют нещадно, форум разбит на группировки и тому подобное.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

kamol_mix, так если вы сейчас ставите галочку, то на ранее написанные посты это не распространяется, в них подпись и не будет.
если я вас правильно понял
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

это просто согласие с постом
так а где кнопка несогласия!?
грубый пример - 50 человек находится в теме.
один человек пишет пост - с ним согласны 10, не согласны - 20.
у него появляется 10 спасибок, и на этом все. на следующий день этот пост уже будет выглядеть так, как будто он очень правильный. мнения противоположной стороны здесь не будет отражено

добавлено через 1 минуту
если не верите
не верю. я сам с такого форума, и никаких группировок там нет. при этом, самому форуму 12 лет, и за необоснованные "-" (злоупотребление)
- бан на месяц
добавлено через 3 минуты
Только обязательно нужно сделать так, что минусы смогут ставить как минимум не новореги, а люди с определенным количеством постов, спасибок + статус и дата реги должны учитываться
там, откуда я - аналог кнопки "+", появляется через месяц + 100 сообщений
аналог кнопки "-", появляется через 3 месяца + 300 сообщений
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Re: Все Ваши пожелания и предложения

один человек пишет пост - с ним согласны 10, не согласны - 20.
у него появляется 10 спасибок, и на этом все. на следующий день этот пост уже будет выглядеть так, как будто он очень правильный. мнения противоположной стороны здесь не будет отражено
Если вы не согласны с каким-либо постом с кучей спасибок, вы всегда можете возразить и указать на определенные ошибки автора поста(аргументированно конечно-же). И если вы по своему будете правы, то получите свою долю спасибок, а может быть даже и большую. "В споре рождается истина", а спасибки без минусов на данном форуме этому способствуют, точнее способствуют дальнейшей дискуссии. Если согласен с постером - просто поставил "спасибо", не согласен - докажи, что постер не прав, написав в ответ аргументирующий пост.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

так а где кнопка несогласия!?
в смысле??
не согласен - отвечай, аргументируй несогласие. это ж форум...
а вот если полностью согласен с постом, то кнопка Спасибо и существует для выражения согласия.
это чтоб не повторяться с постами с одним и тем же смыслом.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Re: Все Ваши пожелания и предложения

не верю. я сам с такого форума, и никаких группировок там нет. при этом, самому форуму 12 лет, и за необоснованные "-" (злоупотребление)
- бан на месяц
Я может неправильно выразился, но если я разверну свой ответ под понятие "группировки", что я под этим имел в виду, то к сожалению он не будет соответствовать тематике "mmgp" в целом, поэтому я воздержусь.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

kamol_mix, так если вы сейчас ставите галочку, то на ранее написанные посты это не распространяется, в них подпись и не будет.
если я вас правильно понял
Обычно не видно подпись при написания новый пост, я думал
не вставил галочка. Вставил галочка, и написал несколько постов (мобильная версия) , потом посмотрел пост обычная версия, подпись нету.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что за посты? Киньте на несколько из них - посмотрим, может только у вас и не отображается
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да, не видно. Теперь Вам, думаю, смогут разъяснить только администрация
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это посты, которые были с галочкой "Показывать подпись", сделанные через мобильную версию, да?
Да. настройке есть галочка. Чтобы видно подпись нужно редактировать пост и вставит галочка ещё.
 

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, пожалуйста, как убрать плашку с отображением "Последняя статья", "Последний комментарий" и "Последний лайк". Абсолютно не интересная мне информация, а место на экране занимает. Извиняюсь, если повторяюсь с вопросом.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что за плашка?
Да. настройке есть галочка. Чтобы видно подпись нужно редактировать пост и вставит галочка ещё.
Можно еще в СТП письмо написать, но обычно администрация читает данную ветку, думаю вскоре ответит
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В шапке форума:



но мне кажется, что убрать её нельзя.
 
Сверху Снизу