• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 293

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

прошу подсказать, почему я не могу создать тему в разделе "Обмен электронных валют"? https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87 я новичок, может чего-то ещё не знаю.
Перед созданием темы полезно прочитать правила раздела, к примеру там есть такая фраза:
ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ НОВОЙ ТЕМЫ:

Создание тем в разделе разрешено только пользователям со статусом "Верифицирован"
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Навеяно темой https://mmgp.com/showthread.php?t=312800

Есть предложение вынести "Уведомление о рисках" куда-нибудь повыше подвала, в шапку например. Или для незарегистрированных (или первый раз посещающих ресурс, по кукам смотреть как-нибудь) вообще выводить всплывающим окном, аля "18+ мне уже". Возможно и дополнить его чем-нибудь ещё.
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Пжлста, уберите у меня из подписи хрень, которая на правах рекламы. Раздражает.
Экий Вы шутник однако! с долгами рассчитайтесь = тогда и в акке опция редактирования опять будет Вам активна :wink2: а то бабла набрал = а теперь недоволен рекламной подписью :biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Все ваши жалобы

Я не могу редактировать мои личные данные.
При попытке редактирования получаю
Вы были заблокированы по следующей причине:
https://mmgp.com/showthread.php?t=129477
Дата снятия блокировки: никогда
А как так получается, что вы заблокированы, а можете писать тут?:rolleyes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Да тут особой разницы в валюте не вижу, были бы цены в рублях, повышали бы в рублях.

В свете последних событий, а именно будущей оплаты навязанной подписи пользователям форума в долларах, предложение об оплате рекламы в рублях снимается.)))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

почему-то я не перехожу в Специалисты из Любителей. Все кроме 2 загадочных критериев выполнено. Я уже и кореша пригласил и в блоге написал, а результат тот же. Может кто-нибудь в личку мне намекнет что можно еще попробовать. Клянусь хранить тайну.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

demina, надо чтобы полгода прошло, 1 марта будете специалистом:)
причем не ровно полгода,а 6 месяцев с копейками(+-неделя)
я вот раньше думал что "квалификация" в "профессионалы"-через 9 месяцев,ориентировался летом на сашка-миллионера 2014 года-у него как раз где-то за 9-10 месяцев "это" случилось) я до сих пор "квалифицируюсь",может кто-то наблюдал на своем опыте?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

demina, надо чтобы полгода прошло, 1 марта будете специалистом:)
что-то я, видать, пропустил)
а где про сроки говорится, в какой теме или правилах?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Блокирование как "Должника" не закрывает пользователю возможность писать. Это особенность данного статуса.
ИМХО, название статус немного сбивает с толку....может какое-нибудь другое название статусу придумать?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

ИМХО, название статус немного сбивает с толку....может какое-нибудь другое название статусу придумать?

Вообще нонсенс, статус должника на форуме имеет такой же цвет и шрифт как статус представителя! В добавок ко всему, хочу сказать, что всех этих должников и прочих мошенников, разводить форуму не стоило бы, им не то что писать, а вообще появляться тут запретил бы. :crime:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

В добавок ко всему, хочу сказать, что всех этих должников и прочих мошенников, разводить форуму не стоило бы, им не то что писать, а вообще появляться тут запретил бы. :crime:
Должник ещё не есть Мошенник.
ещё и смотря по какой теме должником пользователь стал, всякие случаи могут быть.
именно, конкретно Мошенники, как правило, сразу банятся без разговоров.

но со сроками нужно жёстче.
а то случаи встречались и встречаются на форуме, что и полгода и год и более в Должниках тусуются и не парятся, не чешутся с возвратом долгов.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

что-то я, видать, пропустил)
а где про сроки говорится, в какой теме или правилах?

Просто заметил что в основном у всех так происходит))

добавлено через 2 минуты
причем не ровно полгода,а 6 месяцев с копейками(+-неделя)
я вот раньше думал что "квалификация" в "профессионалы"-через 9 месяцев,ориентировался летом на сашка-миллионера 2014 года-у него как раз где-то за 9-10 месяцев "это" случилось) я до сих пор "квалифицируюсь",может кто-то наблюдал на своем опыте?

А профессионал через год даётся если 800 сообщений есть)) но тоже бывают исключения
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Просто заметил что в основном у всех так происходит))

добавлено через 2 минуты


А профессионал через год даётся если 800 сообщений есть)) но тоже бывают исключения

Мне сразу мастера дали, я не возражал :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Re: Все ваши жалобы

Вообще нонсенс, статус должника на форуме имеет такой же цвет и шрифт как статус представителя!
Абсолютно разные цвета.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Группы присваиваются в автоматическом режиме.
А как автомат определяет соответствие двум секретным параметрам?
И не раз уже подмечено, что переход в новый статус не происходит при наборе необходимого кол-ва сообщений. Значит, есть еще какие-то секретные условия и вряд ли их способен анализировать робот.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Абсолютно разные цвета.
Я не про табличку саму, а цвет и шрифт имени. Надо чуть выделить все же представителей и оставить серых никчемных должников мошенников.


Или выделять их как то по другому и вообще, я бы им темы запретил создавать. Так выходит, стал человек должником, имеет долги, но у него все есть почти возможности, дальше ТСить свои проекты и даже КП рейтинг. Все сказанное сугубо мое ИМХО!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу