• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 327

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

rokulikov, наверно, точка не стоит в настройках.
Редактировать данные => Включить рекламу в подписи
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Все ваши жалобы

rokulikov, наверно, точка не стоит в настройках.
Редактировать данные => Включить рекламу в подписи

Сасибо, Сергей.
Может еще знаешь, где поставить точки, что бы люди могли мне в личку писать? :biggrin2:
Ящик не полный у меня, а люди говорят, что после 5 сообщения им идет запрет на отправку мне писем в личку:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Сасибо, Сергей.
Может еще знаешь, где поставить точки, что бы люди могли мне в личку писать? :biggrin2:
Ящик не полный у меня, а люди говорят, что после 5 сообщения им идет запрет на отправку мне писем в личку:biggrin2:
да эта проблема у всех пользователей уже длится месяц-два примерно.
такое ограничение, вроде как, введено из-за ранее очень активных разных ддос-атак на форум.
но, вроде, уже ддос-атак нет, или они практически незаметны, а ограничения всё не снимаются... хотя народ активно в этой и другой теме жалуется периодически на это.
 

DESURDE

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Всем привет!!! У меня два вопроса. Первый- почему в мобильной версии не видно правил форума? Второй - что обозначает данный пункт правил -3.2 Реферальная ссылка разрешена только ТС в стартовом сообщении.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

если тему создали, то больше в сообщениях в ветке нельзя ее светить
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Искал через google, он меня отправил на эту страницу - https://mobile.MMGP.COM/showthread.php?t=329686. Почему через "s" которое к тому же не доверенное?

Далее увидел это:

Так должно быть?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Искал через google, он меня отправил на эту страницу - https://mobile.MMGP.COM/showthread.php?t=329686. Почему через "s" которое к тому же не доверенное?

Далее увидел это:

Так должно быть?

1. Поддомен mobile. - это зеркало форума (мобильная версия). Индексироваться не должен, нежелательно с технической стороны, но для пользователей не страшно.

2. То, что через httpS - нормально. Почему на него браузер ругается - нужно смотреть.

3. Выдаваемое сообщение тоже логично - тема удалена. Со временем в ПС перестанет отображаться.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Привет! Нужна помощь пользователей имеющих соответствующие права на форуме, для публикации информации о проекте. <Mod: контактные данные потёр> Вопрос в том, что жесткие правила в отношении возможности публикации в нужных разделах, заставляют тратить время, которого нет, может стоит сделать специальный раздел, где новички смогут осуществлять публикации и в зависимости от того как тема пойдет. ее можно будет добавить в соответствующий раздел и возможно снять некоторые ограничения с ТС за публикацию темы заинтересовавшую пользователей?
 
Последнее редактирование модератором:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос в том, что жесткие правила в отношении возможности публикации в нужных разделах, заставляют тратить время, которого нет, может стоит сделать специальный раздел, где новички смогут осуществлять публикации и в зависимости от того как тема пойдет. ее можно будет добавить в соответствующий раздел и возможно снять некоторые ограничения с ТС за публикацию темы заинтересовавшую пользователей?

Вы хотите, чтобы форум и его пользователи тратили время на Вас (Ваш проект), но у Вас нет времени на форум.



Если серьёзно, то на любом ресурсе есть защита от спамеров. Учитывая тематику ресурса, у нас их (спамеров) просто невообразимое количество. Поэтому и меры соответствующие.
Выполнить "программу минимум" для создания темы - задача абсолютно несложная, в чём убедилась львиная доля наших пользователей.
Если же человеку сложно оставить 5 сообщений, то нам (форуму) с ним не по пути, ибо форум предполагает общение. Если нет цели общаться, то и посещать форум можно даже не регистрируясь.

P.S. Ограничения для новых пользователей!
Статусы и группы пользователей
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Если же человеку сложно оставить 5 сообщений,
Этого достаточно только для того, чтобы мне общаться с Вами, а создавать темы в нужных разделах, у меня нет возможности, там вообще условия: "Создать новую тему могут только участники форума, находящиеся в группе "Любитель",", а уж "Любитель" так это вообще супер статус : "(необходимо создать более 100 сообщений, а также соответствовать двум секретным параметрам)" Вот и публикуй информацию о своем проекте ) Выходит нужно искать тут какого нибудь постмейкера )
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Timest, есть ещё платный статус Премиум:cool:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Ящик не полный у меня, а люди говорят, что после 5 сообщения им идет запрет на отправку мне писем в личку
да эта проблема у всех пользователей уже длится месяц-два примерно.
у меня почти полный ящик,но у меня все нормально с письмами...и отправляю и получаю.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

.....заставляют тратить время, которого нет.......
времени - целая жизнь!:)
и у вас ещё будет куча проектов, которые вы сможете заТСить.
деньги не любят суеты, а вы хотите всё и сразу!:rolleyes:
берите ПРЕМИУМ и вперёд!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Этого достаточно только для того, чтобы мне общаться с Вами, а создавать темы в нужных разделах, у меня нет возможности, там вообще условия: "Создать новую тему могут только участники форума, находящиеся в группе "Любитель",", а уж "Любитель" так это вообще супер статус : "(необходимо создать более 100 сообщений, а также соответствовать двум секретным параметрам)" Вот и публикуй информацию о своем проекте )
эта проблема легко решается деньгами,
вот тут https://mmgp.com/showpost.php?p=6795475&postcount=11
ну или как вариант также:
Выходит нужно искать тут какого нибудь постмейкера )
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

вопрос к администрации
разъясните пожалуйста почему на форуме можно в открытую барыжить гринбарами,размещая предложение в подписи,но нельзя по тихой грусти-верифицированными кошами...не могу уловить глобальную разницу
З. Ы. : точки зрения многочисленных мистеров "know-it-all" неинтересны, ссылки на конкретные пункты правил форума-приветствуются
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений.
первый раз с таким столкнулся
 
Сверху Снизу