• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 336

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

может, тогда ещё ввести ограничения, вообще, на сообщения на форуме, например, максимум 5 или 10 постов в сутки, а новичкам 2 поста в сутки(вдруг спамер новичок).
такие ограничения маловероятны, потому что они вредят форуму. Если будет меньше сообщений, люди будут тратить меньше времени на форум и больше на всё остальное. А если станет меньше комментариев копипаста или плохо/слишком поздно отрерайченных новостей, то это вообще помешает сайту. А если в новости об инвестициях в выпуск печенья будет на 10 страниц обсуждение Путина, американских спецслужб, жидомасонов, всемирного кризиса и бизнес молодости, то это может добавить сайту очков, даже если LSasha впадёт от этого всего в ярость и напишет всем участникам гневные ЛС. Правда много очков не добавит, потому что тема получится обо всём и ни о чём.

А с личными сообщениями тут другое, это между форумчанами и никакого влияния на форум они не оказывают. Так что скорее введут снятие ограничений за деньги (без премиума) или платные аватарки, чем ограничат постинг.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все ваши жалобы

такие ограничения маловероятны, потому что они вредят форуму. Если будет меньше сообщений, люди будут тратить меньше времени на форум и больше на всё остальное. А если станет меньше комментариев копипаста или плохо/слишком поздно отрерайченных новостей, то это вообще помешает сайту. А если в новости об инвестициях в выпуск печенья будет на 10 страниц обсуждение Путина, американских спецслужб, жидомасонов, всемирного кризиса и бизнес молодости, то это может добавить сайту очков, даже если LSasha впадёт от этого всего в ярость и напишет всем участникам гневные ЛС. Правда много очков не добавит, потому что тема получится обо всём и ни о чём.

А с личными сообщениями тут другое, это между форумчанами и никакого влияния на форум они не оказывают. Так что скорее введут снятие ограничений за деньги (без премиума) или платные аватарки, чем ограничат постинг.
Я уверен ради лички ни один человек премиум не возьмет. Только пользователи в очередной раз озлобились и все
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

А с личными сообщениями тут другое, это между форумчанами и никакого влияния на форум они не оказывают.
простите, что за фигня?
форум публичные темы и личка ещё как тесно взаимосвязаны!
часто вопросы в темах какие-то могут переходить в личную переписку...уточнения, советы, просьбы и т.д. и т.п.
учитывая ещё и то, что есть строгое правило, что запрещена личная переписка в темах открыто.

добавлено через 5 минут
Так что скорее введут снятие ограничений за деньги (без премиума) или платные аватарки, чем ограничат постинг.
а это, тем более, бред, касаемо личных сообщений:)
только вот, это уже ввели, судя по всему.

админы, может хватит прикалываться то по этому поводу?
какой к чёрту массовый спам в личку в последние 2-3 месяца? его и раньше тоже не наблюдалось. выдумали причину...
или Премиум-акки так уж хочется заставить покупать почаще?
что ещё придумаете для этого?
я вот предложил...ограничения ввести и на кол-во постов на форуме, которые снимаются Премиум-акком.
на заметку тоже возьмите:)
 
Последнее редактирование:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Возможно, я что-то пропустила, но с недавнего времени новые сообщения, написанные после своего же последнего в теме теперь не прикрепляются в духе "добавлено через 8 минут", во всяком случае, не у всех пользователей. Или идёт новым сообщением подряд, или приходится добавлять через правку.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Возможно, я что-то пропустила, но с недавнего времени новые сообщения, написанные после своего же последнего в теме теперь не прикрепляются в духе "добавлено через 8 минут", во всяком случае, не у всех пользователей. Или идёт новым сообщением подряд, или приходится добавлять через правку.
В разных разделах эта функция работает по разному, например в разделе ставок на спорт сообщения не добавляются в одно.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сегодня весь день не отображается моя подпись на форуме. Не могу понять причину.
Сегодня подпись видна невооруженным взглядом :wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Все ваши жалобы

Ratatara,
Там по ходу раздел такой, прикольный котёнок :_6:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Все ваши жалобы

Ratatara,
Там по ходу раздел такой, прикольный котёнок :_6:

К сожалению, котейка пропал...

А в теме пишется:

"При отправке были допущены следующие ошибки

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 4071 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение."
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Все ваши жалобы

Почему вот эту фотку здесь я могу опубликовать, а в другой теме нет?

Ratatara, может стоило причинные места квадратиками зацензорить (хотя их на белом брюшке и без того не видно) ?)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Все ваши жалобы

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 4071 сообщение(ий).
Создайте тему в мошенниках на этом же форуме )))) :_23: шутка
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю шаблонные сообщения появляющиеся раз за разом с цитатами предыдущих людей приравнять к флуду

 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ага был, срок премиума закончился, а подпись не отображается, я ее итак редактировать и этак
Приятно видеть аву, а не маску от Profit Hunters :wink2:
Между тем, подпись Ваша все еще видна , как я и писал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

меня одного достала эта хрень?? => Drafts:
это то, что сделали вместо сохранения черновиков.

жутко мешает писать посты новые, автоматически подставляется старое сообщение!
чистить постоянно в своём кабинете это бред.
как это отключить?

Админы, уберите нафиг эту хрень!! или сделайте, чтоб отключать можно было по желанию. как это было с черновиками.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

меня одного достала эта хрень?? => Drafts:
это то, что сделали вместо сохранения черновиков.

жутко мешает писать посты новые, автоматически подставляется старое сообщение!
чистить постоянно в своём кабинете это бред.
как это отключить?
О, это знатный глюк. Только сегодня матерился по этому поводу, когда отписывался о выплатах. Тоже интересует, как это убрать.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

меня одного достала эта хрень?? => Drafts:
это то, что сделали вместо сохранения черновиков.

жутко мешает писать посты новые, автоматически подставляется старое сообщение!
чистить постоянно в своём кабинете это бред.
как это отключить?
Тоже хотел спросить, а здесь уже не я один с таким вопросом. В самом деле,жутко мешает писать сообщения, перебивает, вставляются старые цитаты, не замечаешь, нажимаешь "Отправить", и потом "Правка", исправления не всегда грузятся уже, когда форум подвисает.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

меня одного достала эта хрень?? => Drafts:
это то, что сделали вместо сохранения черновиков.

жутко мешает писать посты новые, автоматически подставляется старое сообщение!
чистить постоянно в своём кабинете это бред.
как это отключить?

Админы, уберите нафиг эту хрень!! или сделайте, чтоб отключать можно было по желанию. как это было с черновиками.

Согласен. А я по старинке пытался найти в настройках как отключить эту фигню. Не нашел черновиков там. Оказывается изменили.
:rolleyes:
 
Сверху Снизу