• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 334

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Доброго времени суток.
перекопал полинтернета на тему биткоинов, огромное количество сайтов рефоводов, сплошная реклама, на английском впринципе тоже интересные вещи видел,единственное что смог дочитать до конца на русском языке -http://bitinnet.com/news-and-articles/faq/bitcoin-what-is-it ,написано конечно хорошо. жизненно так,но хотелось бы все таки что то услышать от реальных людей на тему. С учетом того что последний раз пролетел на енное количество деревянных денег с форексом, эту тему как то больше трогать не хочется, но что то новое попробовать тянет, подскажите пожалуйста , может на форуме есть отдельный раздел или тема по тематике биткоинов чтобы пообщаться с людьми кто уже может вкладывал в инвест фонды биткоины или хотя бы знает реалии в росии. спасибо.
Вот раздел по криптовалютам. Там много всяких коинов :).
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Сделайте, пожалуйста, чтоб снова было возможным использовать "Сообщить модераторам". Как не пытаюсь ей воспользоваться, ошибка 504. А то стучать на подобных мразей одно из моих любимейших занятий на этом форуме.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Сделайте, пожалуйста, чтоб снова было возможным использовать "Сообщить модераторам". Как не пытаюсь ей воспользоваться, ошибка 504. А то стучать на подобных мразей одно из моих любимейших занятий на этом форуме.

Говорят, что вроде даже при ошибке такой, жалоба доходит.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,496
Поинты
13.590

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Serega282

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

жестко, и никак его не снять? а то не удобно вообще
Нет, это типа защита такая от спамеров:
В связи с замеченными спам-рассылками через механизм отправки личных сообщений между пользователями, временно установлены лимиты на отправку ЛС для всех групп пользователей в размере 5 сообщений в сутки.

Кроме того, ограничения могут варьироваться в зависимости от увеличения количества спам-рассылок.
 

Serega282

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Нет, это типа защита такая от спамеров:
ну конечно глупое решение, ставить такие ограничения для всех, как вариант можно там капчу придумать или че нибудь в этом духе.

и как давно такие ограничения поставили?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Serega282

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

у меня очень важная жалоба, вон с пачаном договорились насчет сделки, но там еще вопросы появились, а отправить можно всего 3 сообщения в ДЕНЬ. ну что такое, ну это же не нормально.
все жалуются, думаю надо что-то менять, вместо ограничения, вводить какие-то другие меры против спамеров там незнаю. воооот.

добавлено через 1 минуту
Жалобы доходят даже при ошибке. Технические специалисты занимаются решением данной проблемы.

передайте значит, вашим техническим специалистам мою просьбу, насчет ограничения в 3 сообщения в лс в день
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,496
Поинты
13.590

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

а у меня до сих пор количество вложений ( картинок) не увеличивается..и я в своей ветке ПАММ..не могу выложить скрин и показать иногда важную ситуацию.
и когда увеличится возможность вкладывать больше картинок? очень неудобно..однако..
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

и когда увеличится возможность вкладывать больше картинок? очень неудобно..однако..

Когда ваш статус сменится на Любитель. Здесь больше о статусах.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Кстати вопрос по поводу вложений. Вот допустим заливаем картинки в различные темы, конкурсы демотиваторов и прочее... Есть лимит у каждой группы.
Вот в случае если лимит по мегабайтам будет использован весь, что дальше? Понятно что можно освободить место, удалив старые вложенные картинки. Тогда получится что посты, где они были залиты окажутся пустыми?
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Тогда получится что посты, где они были залиты окажутся пустыми?

При удалении вместо картинки будет значок для разных бразуеров свой, например, такой prntscr.com/6tdfic
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

ПРЕМИУМ-аккаунт вам в помощь ;)
я, конечно, прошу прощения заранее, но что это за фигня такая, мягко говоря?
что за бред?
вы издеваетесь что ли?
или вы так шутите?
может, тогда ещё ввести ограничения, вообще, на сообщения на форуме, например, максимум 5 или 10 постов в сутки, а новичкам 2 поста в сутки(вдруг спамер новичок).
а если хотите больше общаться, то Премиум-акк покупайте.
вскоре и логинизацию на форуме сделать платной можно...
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

окажутся пустыми?
я вот тоже об этом думал..и не понимаю, а что делать в таком случае
я могу убрать конечно и я часть уже убрал..но есть рабочие скрины и они важны в моей ветке

добавлено через 1 минуту
огда ваш статус сменится на Любитель. Здесь больше о статусах.
ну так он может никогда не смениться, мне кстати все равно
главное, чтобы кб добавили для скринов..

там на ссылке написано - надо какие то 2 секретных вопроса знать, чобы статус повысили
а можно от статуса интересно отказаться - в пользу увеличения кб для скринов?
не в курсе?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу