• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 345

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Последнее время при оформлении темы, после предворительного просмотра, пропадает часть BB кода, приходится редактировать заново.
пробуйте. у меня уже всё окей.
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

На некоторых форумах есть т.н. nick search - заходишь после некоторой паузы на форум, кликаешь на собственный ник и видишь кто и что вам ответил. Сразу видишь все сообщения адресованные тебе.

Тут есть нечто подобное?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Тут речь про то, что спасибки есть, а потом их нет. У меня такое тоже было, но ведь "Спасибо" можно и отозвать. Я считал, что кто-то передумал.
необязательно передумал.
ну как вариант и модераторы могут вмешаться - вот сообщение есть и вдруг, сообщения нет, и "спасибки" также уходят вслед за удалённым сообщением.:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

необязательно передумал.
ну как вариант и модераторы могут вмешаться - вот сообщение есть и вдруг, сообщения нет, и "спасибки" также уходят вслед за удалённым сообщением.
Я про вариант, что есть сообщение и там была спасибка, а позже её не стало. Надеюсь у модераторов нет такой функции, как отмена благодарности.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а вообще форум ранее являлся информационным партнёром компании ПФ?
Пф ранее был одним из крупных рекламодателей на форуме, не знаю можно ли это назвать "информационным партнёром " ....
Надеюсь у модераторов нет такой функции, как отмена благодарности.
у модераторов такой функции нет, возможно у администраторов.. но не думаю что они будут такой фигней страдать :)
если у вас стало меньше "спасибок", то это 99.99% что кто-то свою отозвал.

при удалении сообщений "спасибки" так же не удаляются, хотя конечно это не правильно...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пф ранее был одним из крупных рекламодателей на форуме, не знаю можно ли это назвать "информационным партнёром " ....
Да всё вы прекрасно знаете. Значит размещение сообщения об информационном партнёрстве было вами санкционировано, хоть в чём то ПФ не лгал.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Все Ваши пожелания и предложения

как узнать за какое сообщение мне поставили последние спасибки? если такой функции нет, то предложение сделать сортировку сообщений за которые получены спасибки
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

На некоторых форумах есть т.н. nick search - заходишь после некоторой паузы на форум, кликаешь на собственный ник и видишь кто и что вам ответил. Сразу видишь все сообщения адресованные тебе.

Тут есть нечто подобное?

Значит нет такой функции?!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Все Ваши жалобы

пробуйте. у меня уже всё окей.
а у меня не всЁ!:rolleyes:
почему у меня уже несколько месяцев не работает функция уведомления на почту о сообщениях в подписанных темах???
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

почему у меня уже несколько месяцев не работает функция уведомления на почту о сообщениях в подписанных темах???
убедитесь, что ваша почта не закидывает их в спам.
в частности мейл.ру очень любит это делать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Все Ваши жалобы

По чему мне не меняют nickname? Писал в хелпммгп, там ответ вы себя проявили на форуме, чем я себя проявил. Я не должник и не мошенник , 2 раза меня банили пожизненно , но тут опять же не за что :l-1no:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

На некоторых форумах есть т.н. nick search - заходишь после некоторой паузы на форум, кликаешь на собственный ник и видишь кто и что вам ответил. Сразу видишь все сообщения адресованные тебе.

Тут есть нечто подобное?
Значит нет такой функции?!
Здесь нет такой функции.
а так пойдёт?
жмём ВПЕРЁД и видно все ответы на мои посты, если цитировали меня.

 

Вложения

  • цитаты.png
    цитаты.png
    349.2 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

По чему мне не меняют nickname? Писал в хелпммгп, там ответ вы себя проявили на форуме, чем я себя проявил. Я не должник и не мошенник , 2 раза меня банили пожизненно , но тут опять же не за что :l-1no:
вам верно ответили.
ники на форуме не меняют, если пользователь уже активность какую-то проявил на форуме, т.е. постами там-сям отметился более-менее активно.
в вашем случае, тем более, т.к. регистрация уже у вас давняя.

1 раз только можно сменить, это если с соцсетей регистрация(логинизация) на форуме была и ник получился имя фамилия и куча цифр...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Все Ваши жалобы

bond777, Борюсь , всем всё пояснил, все мы люди, можно же понять
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

moskva, а чего бороться то:)
не меняют ники на форуме.
и нигде не меняют, это ж даже как-то абсурдно:)
 
Сверху Снизу