• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 355

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

...Ладно Бонд он флудер зачётный, но вы?
себе это адресуйте... самое то.
в последние месяцы от вас прям прёт и прёт, уже немало кого достали своей занудностью мощной.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пожалуйста внимательно прочтите вопрос. Я спрашивал какого типа реклама крутится сейчас, не будет за неё плата или нет.
Ладно, как я писал ранее данная тема к сожалению мертва.
Так. Баста, карапузики, кончилися танцы...

Не знаю, как у коллег, но мое терпение заканчивается. На все Ваши, скажем так, не очень острые вопросы уже были даны исчерпывающие (насколько это вообще возможно) ответы. Иногда даже по несколько раз и даже разными сотрудниками администрации. Если я увижу еще хоть одно продолжение этой темы от Вас, я сочту все Ваши сообщения не просто флудом, а реальным троллингом, которым по сути они и являются. И никакие покупки статусов "Премиум" тогда уже не помогут.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

что-то у меня сегодня отправка быстрого ответа виснет.
чтоб пост увидеть тут же в теме свой, нужно дополнительно страницу перезагрузить.
вроде отправляется, но вдруг нет, вот и приходится дополнительно перезагружать, чтоб посмотреть, на всякий случай, оправился или нет.

А я уже думал, что это у меня с компом беда какая-то, а оказывается вон оно что :_1:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

Вчера и сегодня не отправляются сообщения, хоть открывай новую страницу, хоть нет.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

у меня всё же отправляются...но очень долго и после обновления страницы
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Жмешь отправить сообщение...крутится волчек очень долго, обновляешь страничку, сообщение появилось, что это.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Жмешь отправить сообщение...крутится волчек очень долго, обновляешь страничку, сообщение появилось, что это.

Технические неполадки. Специалисты в курсе и в ближайшее время должны исправить.
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Жмешь отправить сообщение...крутится волчек очень долго, обновляешь страничку, сообщение появилось, что это.


То же самое, с утра. Еще заметила, что и счетчик сообщений тоже клиент.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Еще заметила, что и счетчик сообщений тоже клиент.

Меньше на него смотрите, тогда и клинеть перестанет. ;) На этом форуме не во всех разделах работает счетчик. Я вас уверяю, что клиент тут не прав и с ним все хорошо! Приятных Вам выходных! :)
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Меньше на него смотрите, тогда и клинеть перестанет. ;) На этом форуме не во всех разделах работает счетчик. Я вас уверяю, что клиент тут не прав и с ним все хорошо! Приятных Вам выходных! :)


Опечатка, не клиент, а клинит:t-1doh:) Да я и не смотрю на этого "клиента"))
Спасибо и Вам чудесных выходных!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

повторяю: проблему увидели, взяли в работу.
хватит зафлуживать тему.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А почему я в этой теме не могу написать ответ?
Посмотрел, вроде бы ограничений нет, в других ветках писать могу. Что за глюк?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Т.е. там могут писать только верифицированные пользователи? Нов других подразделах я пишу без проблем. Странно. Я же не деньги привлекаю, а просто сообщение написать хочу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

sirvand, так ТС этой темы написал, что с предложениями писать ему в личку.
так что, нет особо смысла именно в теме писать.
в личку то вы ему можете писать.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
sirvand, так ТС этой темы написал, что с предложениями писать ему в личку.
так что, нет особо смысла именно в теме писать.
в личку то вы ему можете писать.
Да нет, дело не в этом. Просто наверное какой-то сбой. Предложений у меня к нему нет, но тема не работает нормально
А в чем проблема? Мы же не можем угадать, что отвечает форум?
Да просто нет окна быстрого ответа,

а нажатие ссылки "цитата" выдает такое окошко:
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Очень здесь дружелюбная атмосфера, уютно как дома. Я не так часто захожу сюда, но ни разу за все это время не наблюдала каких-то руганей, хамства в постах.
Ухаха! Что-то я изменила свое мнение на диаметрально противоположное. А те воспоминания остались, видимо, по 2008-му году, тогда здесь такого точно не было. :rolleyes::_107:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Все Ваши жалобы

При правке сообщения, выделяешь не нужное, появляется функция цитирования, мешает иногда. Можно это как то убрать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос такой...

Имеет ли право Модератор называть рассуждения форумчанина "дебильными" и "глупыми", применять к постам пользователей такие выражения как "чушь", "бред" и в своих ответах всячески намекать на то, что пользователь, якобы, глуп, а он сам - истина в последней инстанции? Или только форумчанам дают за такое поведение штрафные балы и баны?

Допустима ли для Модераторов личная переписка с форумчанином в теме с намерениями указать ему на, якобы, низкий уровень знаний? И кто на форуме, вообще, оценивает интеллект пользователей?

Существует ли для Модераторов какой-либо этический кодекс в отношении к форумчанам?

Спрашиваю, потому, что, вроде бы, есть такие правила на форуме:

2. Порядок поведения на форуме

По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).

На форуме запрещено:

2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

2.3 Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

2.4 Обращать внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу