• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 353

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: Все Ваши жалобы

не приходят до сих пор письма.. и никто не реагирует((
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос к модераторам:
Многих пользователей форума интересует один и тот же вопрос: была ли платная реклама в мае месяце и если нет, то где это увидеть?
С ув.
платной не было.
вопрос начисления поинтов за бесплатную как раз решается.

мой вопрос к администрации:
Где на данном форуме можно задать свой вопрос, чтобы получить на него ответ от администрации форума? Мне не к спеху, но всё же.
Заранее спасибо.
С ув.
здесь годится.
если сразу не отвечают - это не значит, что вопроса не видят.

лично я на эту тему вообще подписан с моментальными уведомлениями.
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите,
Раньше я выставлял в "Опциях просмотра тем" "Число сообщений на странице" равное 15. И уже привык к такому отображению. А вчера полазил в настройках, сбил этот режим. И теперь можно поставить только 10 либо 20, 30, 100.
Сейчас нет возможности вернуть чтобы отображалось 15 сообщений на странице?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,235
Поинты
2.894
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Clavv, недавно увеличили количество отображение сообщений на странице по умолчанию и видимо на это увеличенеи сдвинули и остальные варианты настройки, так что 20 страниц выбирайте теперь.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

лично я на эту тему вообще подписан с моментальными уведомлениями.
А почему тогда не отвечаете так же моментально?:rolleyes:
Вот, и сейчас прошли мимо моего вопроса:
Господа Админы, сегодня тоже бесплатную рекламу в подписях носим? Или как?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А почему тогда не отвечаете так же моментально?
Вот, и сейчас прошли мимо моего вопроса:
А Вам как больше нравиться, моментально но "отказать" или обсудить нам все возможные варианты, все просчитать и в итоге не моментально, а спустя какое то время ответить, но так чтоб все довольны? :)

Друзья, я не понимаю истерики, все вопросы прочитаны, даже даны ответы, пускай не полные, но они означают, что вопрос прочитан, тогда зачем столько флуда? Сообщения набиваете или подпись рекламируете? От того что вы флудите, ответ быстрее не появиться, а вот вопрос важный может затеряться.

Терпения друзья.

П.С. Про бонусное размещение рекламы я уж не буду говорить, хотя если оно бонусное, то откуда бюджет для выплат, (хотя......) но если форум будет рекламировать конкурс в вашей подписи с призовыми, вы так же скажете что эта реклама должна быть оплачена, ведь форум сам себе заплатил за свое размещение на своем ресурсе?:) Так, просто интересно, для себя
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Раньше я выставлял в "Опциях просмотра тем" "Число сообщений на странице" равное 15. И уже привык к такому отображению. А вчера полазил в настройках, сбил этот режим. И теперь можно поставить только 10 либо 20, 30, 100.
Сейчас нет возможности вернуть чтобы отображалось 15 сообщений на странице?
боюсь, что никак.
и вообще рекомендую выбрать "как в настройках".
иначе возникают сложности со ссылками.
дают ссылку на 20 страиницу, а у другого пользователя в теме всего 10 страниц :)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

интересно, это глюк или только у меня так?
у некоторых вот так ник отображается, хотя раньше нормально показывался?
 

Вложения

  • глюк.png
    глюк.png
    24.8 KB · Просмотры: 88
  • глюк2.png
    глюк2.png
    13.9 KB · Просмотры: 87

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

интересно, это глюк или только у меня так?
у некоторых вот так ник отображается, хотя раньше нормально показывался?
У меня так же отображаются.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

hrust75, Сделали лимит на длину ника, все что выше его укорачивается. Делается что бы форма с лева профиля на разъезжалась.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,235
Поинты
2.894
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А Вам как больше нравиться, моментально но "отказать" или обсудить нам все возможные варианты
Вы хотете сказать, что "сейчас" крутится реклама и вы обсуждаете с рекломадателем она будет платной или бонусной?!
И может подскажите, как участникам форума бесплатную принудительную рекламу получить, или всё таки для этог надо форуму заплатить определёную сумму, что бы получить право не бесплатное размещение рекламы в подписях пользователей? ну тогда какая же она бесплатная?!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вы хотете сказать, что "сейчас" крутится реклама и вы обсуждаете с рекломадателем она будет платной или бонусной?!
этот вопрос давно решен и решен он между форумом и рекламодателями. пользователям туда нос совать не нужно.
что если пользователи будут вести себя как пользователи, а не как вымогатели?


И может подскажите, как участникам форума бесплатную принудительную рекламу получить, или всё таки для этог надо форуму заплатить определёную сумму, что бы получить право не бесплатное размещение рекламы в подписях пользователей? ну тогда какая же она бесплатная?!
берите корпоративный блог. там в комплекте идет много плюшек.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,235
Поинты
2.894
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

берите корпоративный блог. там в комплекте идет много плюшек.
За корпоративынй блог ведь надо платить? Следовательно в калькуляции оплаты заложено форумомо, что часть платы пойдёт на рекламу в подписях пользователей. Ну это ладно, тут и без ответа всё понятно.
А вот на вопрос натальи про рекламу которая была в этом месяце ответ дать можно? Платная она или бонусная?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А вот на вопрос натальи про рекламу которая была в этом месяце ответ дать можно? Платная она или бонусная?
я этого не знаю - рекламой не заведую и за подписями не слежу.

результаты обсуждения майских бонусных размещений точно так же отразятся и на июньских.
ждите анонсов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

результаты обсуждения майских бонусных размещений точно так же отразятся и на июньских.
Что это за высказывание такое? Кто-нибудь чего-нибудь понял?:k-unsure:

добавлено через 3 минуты
А Вам как больше нравиться, моментально но "отказать" или обсудить нам все возможные варианты, все просчитать и в итоге не моментально, а спустя какое то время ответить, но так чтоб все довольны?
Мне бы больше понравилось, если бы в такой ситуации моментально был бы дан такой ответ: Администрация совещается над этим вопросом и в скором времени выдаст информацию.

А то при вашем молчании, у пользователей складывается впечатление, что, мягко говоря, вам на нас наплевать.:i-yes:

добавлено через 8 минут
берите корпоративный блог. там в комплекте идет много плюшек.
Акромя плюшек, там идёт оплата блога в $5000 в месяц:eek:! И якобы "бесплатно" даётся один день рекламы в наших подписях. И после этого вы говорите, что вам не с чего платить за эту рекламу? Как хорошо люди живут: 5000 баксов в месяц для них ничто...:rolleyes:
Ребятки, давайте не будем считать форумчан д*у*р*а*к*а*м*и...
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: Все Ваши жалобы

сменила почту - письма не приходят...
письма начали приходить
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,235
Поинты
2.894
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ребятки, давайте не будем считать форумчан д*у*р*а*к*а*м*и...
Подкинули немного за май. Думаю большего ответа на заданные ранее вопросы мы не получим.
 
Сверху Снизу