• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 365

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

нравиться ему свиной хрящик а не арбуз-и что теперь у каждого выяснять "почему" и зафлуживать тему?
простите конечно, но, именно, вы сейчас флудите.
а я конкретно по теме, задал вопрос, т.к. тема пожеланий и предложений.
пользователь поделился, что новая фишка на форуме, которую многие просили длительно, для него жутко неудобная.
я как тоже пользователь данного форума поинтересоваться решил, чем именно?
может что-то упустил я, и действительно есть какое-то неудобство, с которым другие ещё не сталкивались.

причём тут вкусы и предпочтения, аналогии с арбузами, хрящиками и т.п.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, на каком движке сделан ваш форум?
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А с какой целью интересуетесь ?
Замутить себе такой же :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Zelenyi, Лови-пили <meta name="generator" content="vBulletin 3.8.7" />
php тебе в помощь )))))
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Нужно создась свой форум, ищу пока какой движок устанавливать, пока остановился на phpbb
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,633
Реакции
59,167
Поинты
25.010
Re: Все Ваши пожелания и предложения

а это чем неудобно то? да ещё и жутко?
Для меня неудобно тем, что висят в Уведомлениях - и непонятно, то ли это очередная "спасибка", то ли мне кто-то в личку написал.
Это как ты чем-то занят, а тебе постоянно моргает и булькает скайп - и выключить нельзя, потому как может кто-то ценный написать, и мирится с этим невозможно.
Соглашусь, у всех свои причуды.
Вот те на! Несколько лет выпрашивали, а кому то неудобно теперь!
Я не выпрашивал :biggrin2: Меня всё устраивает как было раньше.

Собственно, если есть решение, вопрос снят. Благодарю.
Я завсегда за простоту и лаконичность. Для меня юзабилити приоритетнее, чем множество "вкусных бесполезных плюшек".
Надеюсь, свою точку зрения для тех кто интересовался "почему?" - донёс :wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

MurloKot, ну не знаю, уж эта фишка точно полезная очень.
т.к. раньше, например, мне приходилось аж на тему подписываться только ради того, чтоб в ближайшее время, дни видеть ответы оперативно в этой теме на мои посты и выискивать эти ответы в подписанной теме...
а теперь стало очень удобно в этом плане, сразу кликаешь и попадаешь на место, где тебя процитировали или по нику обратились.
я уж не говорю, если процитировали или например обратились по нику в теме, где пост был аж месяц...несколько месяцев назад...и более

или например, пользователь пишет кому-то в теме, цитирует, обращается к кому-то, и фиг знает, будет ответ, вернётся тот пользователь в тему и случайно увидит, что его цитировали, о чём-то спрашивали... или нет...
а он просто может закрутиться и не увидеть, что его цитировали или спрашивали о чём-то.
а теперь всё, не пропустишь точно:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Было бы удобнее, если можно было не получать уведомления от определенных личностях, так как что они там тебе пишут и цитируют глубоко фиолетова, так как в игноре. Но сама функция удобна, поддерживать беседу и вести диалог, спасибо форуму за эти фишки.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Было бы удобнее, если можно было не получать уведомления от определенных личностях, так как что они там тебе пишут и цитируют глубоко фиолетова, так как в игноре. Но сама функция удобна, поддерживать беседу и вести диалог, спасибо форуму за эти фишки.
Это да, согласна. А если попробовать их прям в черный список занести, тоже в уведомлениях будут отображаться? Попробуйте может.


morg, мелочь, но всё же: нельзя ли этот пункт в меню "Ваши уведомления" чуть повыше перенести для большего удобства, раз уж он такой часто нажимаемый теперь? Мне вот, например, скролить приходится.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,246
Поинты
2.940
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я когда захожу через ваши уведомления в темы, то исчезают.
Ещё бы не происходило открытие сылки в новом окне и вообще нормлаьно всё было. Кому надо вн овом, думаю и сам через правую кнопку мыши сообразит открыть ссылку.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Все Ваши пожелания и предложения

да, открывание в новой вкладке как-то не очень удобно
В настройках бы этот момент определить. Но это мелочи.
А в целом функция хорошая.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Спасибо за долгожданное обновление. Очень удобно!:thumbsup: Теперь не одного ответа не пропущу!

добавлено через 4 минуты
да, открывание в новой вкладке как-то не очень удобно

А мне на оборот так удобней. Ненужно открывать заново свой кабинет. Открыл раз, по-открывал на новых страницах, ответил и никаких проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А нельзя открыть доступ к форуму через функцию PHP file_get_contents или curl_init ?
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

здравствуйте! подсказали обратиться в эту тему по вопросу смены ника. Не раз обращалась в хелп, сначала прислали ответ,что желаемый ник уже занят и надо выбрать другой,
подобрала не занятый, отправила ответ и тишина с 24 июля. Куда я еще могу обратится по данному вопросу, если конечно это возможно сменить ник? мне не ответили, что нельзя, просто, что занят.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не раз обращалась в хелп, сначала прислали ответ,что желаемый ник уже занят и надо выбрать другой,
подобрала не занятый, отправила ответ и тишина с 24 июля.
Ожидайте ответ из СП.

Куда я еще могу обратится по данному вопросу, если конечно это возможно сменить ник?
Только в СП.
 
Сверху Снизу