• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 375

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Спама и так тут хватает..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Есть предложение создать раздел для тем с любыми реф.ссылками, и чтобы темы могли повторяться. А то в таком огромном форуме, кто-то один успел вставить тему с реф.ссылкой на заработок, а остальные облизываются. Как-то жирновато для одного человека, весь такой форум блокировать своей темой, для тем с таким же заработком.
есть же подпись.
туда и вставляйте свои рефссылки:)
 

Suemir

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
есть же подпись.
туда и вставляйте свои рефссылки:)

Что-то с размаху не нашёл, где тут редактируется подпись. Есть там в одном месте ограничение, видимо надо пройти верификацию, чтобы редактировать подпись?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что-то с размаху не нашёл, где тут редактируется подпись. Есть там в одном месте ограничение, видимо надо пройти верификацию, чтобы редактировать подпись?
у вас просто был статус Новичок(до 5 сообщений по счётчику).
подождите немного, статус Интересующийся появится и можно уже будет вставить рефссылку в подпись, но пока только в одной строке... в Кабинете, слева меню будет.
постепенно с увеличением статуса на форуме увеличится размер знаков и строк в подписи.
но можно и не ждать, а купить платный статус Премиум на форуме, и и тогда подпись уже будет сразу максимально расширенная, до 4 строк.
вот тут о статусе Премиум https://mmgp.com/showpost.php?p=6795475&postcount=12
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Suemir, слушайте, если вы пришли сюда спамить - я вас просто сразу забаню пожизненно, и проблема сразу будет решена.
 

Suemir

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Suemir, слушайте, если вы пришли сюда спамить - я вас просто сразу забаню пожизненно, и проблема сразу будет решена.

Вовсе нет, я пришёл лишь создать тему с реф.ссылкой в разделе "Форум о прочих видах заработка в интернете". В этом разделе вроде как на уникальной теме одна реф.ссылка разрешена. Другие же оставляют свои реф.ссылки в данном разделе.
Я создал тему: skinver.ru - пассивный заработок на скайпе (инструкция)
Тему удалили, я очень расстроен. Сейчас придёт кто-нибудь и займёт место. А меня под видом рекламы спама и флуда просто отодвинули.
Хочу попросить вернуть тему, не пойму за что её удалили.
Если это из-за скриншота выплаты, то мне надо несколько дней, так как проект буквально лишь на днях запустили.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Хочу попросить вернуть тему, не пойму за что её удалили.
вы пришли на форум, чтобы проспамиться о том, как можно заниматься спамом по скайпу через программу автоматической рассылки спама.
вы не тот форум выбрали.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
скиньте пару примеров.
а здесь и примеры не нужны, претензии-то не от одного меня идут, это Николай просто отважился пожаловаться на проблему которая обострилась ну где-то пол-месяца/ месяц назад. Люди ругаются прям в заспамленных ветках о том что в последнее время спам от ботов на который уже жаловались не раз подолгу висит, и соответственно автор-бот не банится а продолжает гадить спамом. То есть проблема не в том что спама от ботов много стало в ветках-нет, отнюдь не в этом. Проблема в том что на уже обжалованный спам модераторы реагируют "небыстро". Это не я говорю, это пишут люди и пусть хоть кто-то заявит что я это придумал и это не так. И обострилось это около месяца назад и по сей день.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Это не я говорю, это пишут люди и пусть хоть кто-то заявит что я это придумал и это не так. И обострилось это около месяца назад и по сей день.
и как я смогу выяснить с какими разделами проблема и каким модераторам нужна помощь? модераторы же не наручниками к форуму прикованы.
сегодня есть, завтра заболел - за всеми не уследишь.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
и как я смогу выяснить с какими разделами проблема и каким модераторам нужна помощь? модераторы же не наручниками к форуму прикованы.
сегодня есть, завтра заболел - за всеми не уследишь.
могу подсказать, если поверите на слово?
например
Подразделы : Форум о псевдоинвестициях
во всех разделах там!
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Я не знаю, как там у вас среди модераторов работает кнопка "сообщить модератору", но может сделайте тогда так, что бы её видели все модераторы форума, и могли заменить тех кто заболел например, и кто первый увидел - реагировал.
 
Сверху Снизу