• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 384

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Насколько я понимаю это нормально создавать тему в несоответствующем разделе дабы обойти правила раздела?
К примеру
https://mmgp.com/showthread.php?t=393574
данный проект соотвествует разделу прочиее виды заработка, но тема создана в разделе хайп, поскольку в правильном разделе ее бы снесли из-за отсуствия скрина вывода. Я не первый раз замечаю подобную махинацию на форуме.

в правилах не сказано что нельзя размещать темы до старта в другом разделе.
тем более проект размещён не в основном разделе. а в мусорке.
для переноса в верный раздел нужна выплата. у кого она будет тот и будет т.с. тебе это уже 10 раз говорили.
завязывай права качать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что в нём особенного? Vasya Zalupkin, ник как ник.

Фамилия вам этого ника не о чем не говорит? Может мне тогда сюда фото вывесить, что бы вам напомнить, как это выглядит ?! :rolleyes:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
в правилах не сказано что нельзя размещать темы до старта в другом разделе.
тем более проект размещён не в основном разделе. а в мусорке.
для переноса в верный раздел нужна выплата. у кого она будет тот и будет т.с. тебе это уже 10 раз говорили.
завязывай права качать.
не вижу подписи модератор
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Фамилия вам этого ника не о чем не говорит? Может мне тогда сюда фото вывесить, что бы вам напомнить, как это выглядит ?!
я вот только не понял, модератор ответил, но я видимо, не так понял ответ, ник всё ещё рабочий.
как так?:eek:
ну видно же, что чел, просто издевается над форумом.
или в современном обществе, так называемая толерантность, уже перешла все границы?:rolleyes:
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
не вижу подписи модератор
наверно потому что ты надоел уже им. своими жалобами на каждую тему.
видите ли правильный т.с. тут нашёлся. про правила рассказываешь ходишь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я вот только не понял, модератор ответил, но я видимо, не так понял ответ, ник всё ещё рабочий.
как так?:eek:
ну видно же, что чел, просто издевается над форумом.
или в современном обществе, так называемая толерантность, уже перешла все границы?:rolleyes:

А если у него на самом деле такая фамилия :eek:? Пусть скрин паспорта кидает :).
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Насколько я понимаю это нормально создавать тему в несоответствующем разделе дабы обойти правила раздела?
К примеру
https://mmgp.com/showthread.php?t=393574
данный проект соотвествует разделу прочиее виды заработка, но тема создана в разделе хайп, поскольку в правильном разделе ее бы снесли из-за отсуствия скрина вывода. Я не первый раз замечаю подобную махинацию на форуме.

Ваша жалоба поступила и к настоящему моменту обработана.

Обращаю Ваше внимание: если Вы воспользовались данным функционалом, но реакции не последовало, то жалоба:

1) поступила и еще не обработана/находится на рассмотрении. В некоторых случаях, если ситуация спорная и нетривиальная, когда необходимо коллегиальное обсуждение ситуации в закрытом разделе для администрации, срок обработки может составлять до 3-х рабочих дней;
2) обработана - модератор не увидел оснований для ее удовлетворения.

И вряд ли есть смысл дублировать свое обращение всеми возможными средствами связи с администрацией, чтобы очередной раз обратить внимание на Вашу жалобу.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
а я так понял, что и у вас такая же беда?
Да, хотел тему создать, но нашёл Вашу переписку.
Мне кажется, что они что-то новое запустили, так как проблема у многих...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Опять форум зависает, вчера и сегодня часто, ответы висят и не отправляются, ошибка 502.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Опять форум зависает, вчера и сегодня часто, ответы висят и не отправляются, ошибка 502.

Я думаю проблема в новом баннере-гаджете в шапки сайта. У меня постоянно выпадает список валют и это не только напрягает, но ещё и отрицательно влияет на работу браузера.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у меня гул-хром тоже нормально грузится форум.
вот тогда, неделю с лишним назад были кратковременные проблемы и всё
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
А у меня вообще нет банеров, все блокируются.))
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Все ваши жалобы

правильно поняли - ноль!
а я так понял, что и у вас такая же беда?
Ребята, у меня проблема была больше месяца :) Ждите, должны починить.
У меня техническая проблема (походу банится мой ip-шник, примерно раз в час не могу зайти на форум, только смена ip помогает), написал в поддержку примерно пару недель назад, тишина.
Спустя примерно несколько недель тех.отдел дал обратную связь, что проблема передана на решение. Около недели назад всё действительно заработало. Спасибо!
 
Сверху Снизу