• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 382

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
я вижу у вас вся страница грузится меньше чем за две секунды :)
(у меня - чуть больше 10 секунд)

что вы имеете ввиду под "грузится долго"? скриншотами или видео это возможно как-то продемонстрировать?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я вижу у вас вся страница грузится меньше чем за две секунды
(у меня - чуть больше 10 секунд)

что вы имеете ввиду под "грузится долго"? скриншотами или видео это возможно как-то продемонстрировать?
не знаю что там за 2 секунды, но у меня белый экран сначала, а потом сек. через 45-55 только появляется всё сразу.
И всё-таки выложите трассировку.
вот при быстром ответе сразу страница появляется, а если обновлять, то снова белый экран секунд на 45-55
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
вот при быстром ответе сразу страница появляется, а если обновлять, то снова белый экран секунд на 45-55

С маршрутизацией у вас всё ок.

Попробуйте последовательно заблокировать картинки, затем рекламные банеры, если ещё не пробовали.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
не знаю что там за 2 секунды, но у меня белый экран сначала, а потом сек. через 45-55 только появляется всё сразу.
без сто грамм не разобраться :)

я б конечно взглянул на видозапись всего процесса от нажатия Ф5 и до момента появленя страницы. и чтоб в поле зрения была страничка Нетворк с логом загрузки и мониторинг загрузки процессора. :)


а может это запросы к ДНС тормозят? хоть и должны бы кешироваться после первого запроса.
попробуйте в hosts указать:
или в настройках сетевого подключения принудительно указать неймсервера, например гугловские:
8.8.8.8 и 8.8.4.4
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
С маршрутизацией у вас всё ок.

Попробуйте последовательно заблокировать картинки, затем рекламные банеры, если ещё не пробовали.
АВР в браузере стоит, всё лишнее блокирует.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
hrust75, у меня вот белый экран кратковременно возникает на страницах каких-то других сайтов, когда плагин подтупливает Adobe Flash Player, Shockwave Flash.
у вас он включен в браузере?
хотя. навряд ли он может мешать на загрузках страниц форума

или в настройках сетевого подключения принудительно указать неймсервера, например гугловские:
8.8.8.8 и 8.8.4.4
и да, если через гугловские днс попробовать загрузку интернета, тоже проблемы есть?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
bond777, пробовал и без АВР, тоже самое!
dkameleon побродил у меня в компе через удалённый помощник, так что он, если захочет, то объяснит кудой смотреть и что искать.
спасибо ему за помощь, хотя проблема и не решилась....пока.
но скорей всего, надо сисадминов вызывать.:)
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от hrust75
.......страницы грузятся очень долго!
я, конечно, прошу прощения за свою навязчивость.
но уже 4-й день такая шняга!
уже все браузеры перепробовал, куки, кеш, ссleaner, всякие антивир.утилиты!
толку ноль!
может кто-нибудь из понимающих объяснить, что делать и с чьей стороны лаги?
только на ммгп, все остальные стр. в нете летают!
Та же проблема. Последние несколько дней иногда форум вообще не доступен или сильно висит, потом белая страница или ошибка на странице.
Но у меня же другой провайдер, чем у hrust75? Значит, проблема не в провайдере.
Перепробовала разные браузеры, чистки куков, разные настройки, тоже самое.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Но у меня же другой провайдер, чем у hrust75? Значит, проблема не в провайдере.
если проблема точно такая же, то скорее всего у вас маршрут до сервера идет через один и тот же глючный узел.
значит сисадмины будут решать.
можете кстати и свой трейсроут показать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
недавно, вроде как, какие-то технические работы проводили на форуме.
со службой поддержки.
и, именно, после этого, я так понимаю, были некоторые проблемы с загрузкой форума, у меня вот например, и ещё тут писали также о проблемах.
и у некоторых пользователей, похоже, ещё остались проблемки с загрузкой страниц.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
если проблема точно такая же, то скорее всего у вас маршрут до сервера идет через один и тот же глючный узел.
значит сисадмины будут решать.
Так мы же, наверное, даже из разных стран.

можете кстати и свой трейсроут показать.
Если бы вы еще объяснили, что это такое и как это показать-). Боюсь, здесь я вам не помогу разобраться.
и у некоторых пользователей, похоже, ещё остались проблемки с загрузкой страниц.
Да, было такое, но потом исправили и все было нормально. А теперь снова бывают тормоза, но, не так как раньше и в основном, вечерами.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Если бы вы еще объяснили, что это такое и как это показать-).
Что такое Traceroute (Трейсроут / Путь следования)?

traceroute — это служебная компьютерная программа, предназначенная для определения маршрутов следования данных в сетях TCP/IP. Traceroute основана на протоколе ICMP.
Программа traceroute выполняет отправку данных указанному узлу сети, при этом отображая сведения о всех промежуточных маршрутизаторах, через которые прошли данные на пути к целевому узлу. В случае проблем при доставке данных до какого-либо узла программа позволяет определить, на каком именно участке сети возникли неполадки.
traceroute входит в поставку большинства современных сетевых операционных систем. В системах Microsoft Windows эта программа носит название tracert, а в системах GNU/Linux — traceroute.

добавлено через 2 минуты
как это показать
Откройте Командная строка и наберите tracert MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Не нашла значка перечеркивания текста при добавлении темы. Его вообще нет?:k-unsure:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
белую магию.
а вообще это шутка была, на форуме нет такой опции.
но если очень хочется, то можно и найти.
Я уже чего только не пробовала) И BB-код , и [strike]. Короче, сдаюсь...
 
Сверху Снизу