• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 441

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ставлю человеку "спасибо" - его пост вообще администрация удаляет, наверное логично в таком случае вернуть мне единицу благодарности?
так Спасибо ваше у того пользователя так и остаётся по счётчику.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
ак Спасибо ваше у того пользователя так и остаётся по счётчику.
интересно получается, так можно все аж целых 5 спасибок раздать, потом, к примеру, все эти посты по разным причинам удалят и никто их видеть не будет, только где-то счетчик зафиксирует.
какие-то ассоциации с мертвыми душами возникают, вроде есть и вроде нет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
интересно получается, так можно все аж целых 5 спасибок раздать, потом, к примеру, все эти посты по разным причинам удалят и никто их видеть не будет, только где-то счетчик зафиксирует.
какие-то ассоциации с мертвыми душами возникают, вроде есть и вроде нет...
а причём тут кому-то видеть?? вы же Спасибо пользователю ставите не для того, чтоб народ другой видел, кто ему спасибо поставил.
Пользователь то благодарность получил и она у него не удаляется с профиля.
 
  • Like
Реакции: Clic

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Почему CRP center находится в разделе "хайп мониторингов", а не "хайпов"? Очевидно же, что это никакой не мониторинг, а все проекты которые там представлены - нарисованы самим админом CRP.
Кстати, когда CRP соскамится, куда он попадет? Что-то я не слышал о соскамившихся мониторах. В "интернет-мошенники"?

Прошу администрацию ответить на этот вопрос. Мошеннический проект в разделе для мониторингов - это не нормально. Это бросает тень на весь форум.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Это бросает тень на весь форум.
У мрака не бывает тени :biggrin2:

Деньги не пахнут. Доказано MMGP.COM © Hagaren

П.С. вчера отправил жалобу на сообщения этого персонажа = https://mmgp.com/member.php?u=387650 - обработана на 2% ))) - Удалено 1 сообщение из 51. Там все флуд и в жалобе это было отмечено. У модераторов много работы и они не справляются? Или в чем причина?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
вы же Спасибо пользователю ставите не для того, чтоб народ другой видел, кто ему спасибо поставил.
А вот тут как посмотреть. Думаю отдельные товарищи (особенно в разделе хайпов) в том числе и ради этого спасибки ставят. Причины тут описывать не буду :).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вот тут как посмотреть. Думаю отдельные товарищи (особенно в разделе хайпов) в том числе и ради этого спасибки ставят. Причины тут описывать не буду :).
ну там то понятно:)
там частенько тупо стадное чувство работает... ставят потому, что другие понаставили:)
я тот раздел во внимание не беру в этом плане.
лично я воспринимаю Спасибо только, как благодарность за помощь, совет, интересную или нужную инфу какую-то...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,381
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Очевидно же, что это никакой не мониторинг, а все проекты которые там представлены - нарисованы самим админом CRP.
заместо того чтобы быть в двух самых популярных разделах форума ммгп которые по сути и есть форум ммгп- хайп от 16 до 61 и выше 61, их закинули в богом забытую ветку где никто никогда не бывает. я не знаю кто рулит этим хайпом, но вот эта недооценка важности расположения на главной рекламной площадке является просто эпичным фэйлом админов этого хайпа,
а дальше давай отходить от твоей логики-меньше глаз видят ветку-меньше пострадавших будет после скама.
и чем ты недоволен?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Прошу администрацию ответить на этот вопрос.
специально для вас ответ в этой теме выше:
https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=413#post10664695
и ниже по теме обсуждение

Мошеннический проект

2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

докажите что это мошенничество и с радостью перенесем.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
специально для вас ответ в этой теме выше:
https://mmgp.com/showthread.php?t=8976...3#post10664695
и ниже по теме обсуждение
мне больше понравилось (псевдопул ),
и на данном этапе эта площадка платит уже не один месяц, переваривая довольно крупные суммы!
Создатели нашли свою нишу - молодцы , а в каком разделе будет находится уже как то и неважно , как по мне !
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
мне больше понравилось (псевдопул ),
если это пул то тему надо удалять
2.12 Рекламировать инвест-пулы и инвест-клубы; публиковать активные ссылки на русскоязычные форумы по заработку, в том числе, форекс-форумы, форумы по ставкам на спорт и форумы о покупках в интернете (исключение - родственные проекты из верхнего меню сайта).
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,381
Реакции
6,137
Поинты
0.050

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
если это пул то тему надо удалять
по сути вы правы, но проект действительно очень нестандартный, и обсудив все плюсы и минусы коллегиально мод составом, тему решили оставить.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
по сути вы правы, но проект действительно очень нестандартный, и обсудив все плюсы и минусы коллегиально мод составом, тему решили оставить.
тогда удалите пункт правил о запрете пулов
а то как то нехорошо получается
кому то можно а кого то наказывают
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тогда удалите пункт правил о запрете пулов
а то как то нехорошо получается
кому то можно а кого то наказывают
пункт в правилах про запрет обсуждения пулов на форуме, получается, сейчас уже неактуален.
и наверно, его можно было и убрать.
этот запрет был тогда, когда Юмакс был на форуме и пулы только на Юмаксе были.
странно, что так и висит это в правилах.
ведь, если уже давно Юмакса нет, то чего такого запретного может быть в пулах и обсуждении их на форуме.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Почему-то "Поиск" на форуме не работает. Не знаю у всех ли, а у меня уж точно.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
странно, что так и висит это в правилах.
От этой картины на стене очень большая польза — она дырку на обоях загораживает!
в данном случае мешает школьникам собирать на форуме по 10 баксов для вклада в супернадежные пирамиды. :) но возможно вы и правы, это правило пора если не удалять, то изменять.

tigr, bond777, если у вас на примете есть достойные пулы, ли сами хотите их организовать на форуме, но этому мешает правило, напишите в поддержку, возможно это ускорит решение вопроса. но сразу предупреждаю, тудей попадает не только под это правило.

Почему-то "Поиск" на форуме не работает. Не знаю у всех ли, а у меня уж точно.
есть такое, поддержка занимается решением
 
Сверху Снизу