• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 442

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в данном случае мешает школьникам собирать на форуме по 10 баксов для вклада в супернадежные пирамиды.
от школьников с десятками вреда меньше чем от супер платформы которая может кинуть на десятки и сотни тысяч:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,948
Поинты
30.961
Вопрос к администрации форума.
Подскажите пожалуйста, вот когда осуществляешь расширенный поиск именно постов по ключевым словам и в результате поиска выдается название тем в которых были обнаружены посты с этими ключевыми словами, то (внимание тут сам вопрос) как быстро в темах порой по 300 постов (и несколько десятков страниц) найти нужные мне посты с заданными ключевыми словами?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,948
Поинты
30.961
Выберите при поиске отображение не тем а постов.
Я выбираю "искать в сообщениях" и мне в результате поиска отображаются темы в которых есть посты с этими ключевыми словами. У Вас по-другому?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я выбираю "искать в сообщениях" и мне в результате поиска отображаются темы в которых есть посты с этими ключевыми словами. У Вас по-другому?
похоже, новые глюки на форуме.
у меня вот сейчас поиск перестал работать, не кликабельный.
хотя, минут 20 назад вроде работал.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,948
Поинты
30.961
похоже, новые глюки на форуме.
у меня вот сейчас поиск перестал работать, не кликабельный.
хотя, минут 20 назад вроде работал.
у меня он со вчера не работает, но я уже привык к глюкам и особо не обращаю на них внимание)). а для поиска я пользуюсь правой кнопкой мыши и функцией браузера "открыть ссылку в новом окне". так вот там появляется расширенный поиск по которому я задал вопрос по поиску постов выше.
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
Количество ваших оставшихся спасибо.
Спасибо, а они что стали лимитированные? Хотя да, смотрю "Спасибо" нажать не могу - использовал видимо лимит сегодня. Но зачем это лимитировать?:(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у меня он со вчера не работает, но я уже привык к глюкам и особо не обращаю на них внимание)). а для поиска я пользуюсь правой кнопкой мыши и функцией браузера "открыть ссылку в новом окне". так вот там появляется расширенный поиск по которому я задал вопрос по поиску постов выше.
ну у меня нормально в расширенном поиске, посты показываются.
вы там ниже в окне настройке поиска ставьте точку на сообщения:
Показывать результат поиска как
Тем , Сообщений
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Админы почему у вас поиск по сайту не работает настройте кнопку.
И нельзяль сделать так что бы писать в тех подержку можно было со своего кабинета. Ато у вас что бы им написать надо кудато перейти опять зарягится, неудобно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админы почему у вас поиск по сайту не работает настройте кнопку.
.

выше в посте #8821 есть ответ.
пока можете поиском пользоваться направив мышкой на Поиск и правой кнопкой открыть ссылку в новой вкладке
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
есть такое, поддержка занимается решением
это конечно хорошо что она занимается)) но поскольку она не работала и я не мог проверить если похожая тема на форуме с моей, в результате штраф за задвоенную тему без моей вины. Прошу снять с меня незаконно наложенный штраф.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
В профиле до статистики стало трудно добираться(((теперь токо маленькая стрелочка появляется,её нажимаешь,она еще подумает=открываться или нет...а потом вылазит остальное(((
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,272
Реакции
19,341
Поинты
27.380
почему то спойлеры в сообщениях не могу открыть. Кликаешь на него , а он не открывается и инфу скрытую под ним не посмотреть. Браузер - лиса.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Админы где у вас тема по для обговора вашего нового сервиса ADS.MMGP тезисная реклама пробывал искать поиском вашим)) на тему не кидает?. спс.
 

Sem-Olenets

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер, может я один с такой проблемой, а может и нет. Создал тему - нажал опубликовать. Появилось сообщение что "Ваша тема будет добавлена..." и дальше даже не успел прочитать что да когда, сразу быстрый редирект. Было непонятно создалась она или нет, т.к. в личном кабинете тоже ее не видно. Было бы хорошо чтобы где-то отображалось что тема на модерации или сообщение перед редиректом чуть дольше висело. Спасибо
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Добрый вечер, может я один с такой проблемой, а может и нет. Создал тему - нажал опубликовать. Появилось сообщение что "Ваша тема будет добавлена..." и дальше даже не успел прочитать что да когда, сразу быстрый редирект. Было непонятно создалась она или нет, т.к. в личном кабинете тоже ее не видно. Было бы хорошо чтобы где-то отображалось что тема на модерации или сообщение перед редиректом чуть дольше висело. Спасибо

Скорее всего создали в разделе где есть премодерация. Модераторы посмотрят и тогда одно из двух, либо опубликуют либо нет :).
 
Сверху Снизу