• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 460

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
muzprofi, что то у меня похоже сломалось, по этому написал тут вопрос, странно просто, надеюсь не подумает кто, что мне вот делать нечего фантазировать и фотошоп делать, пишу все как есть..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,052
Реакции
16,010
Поинты
14.702
у меня 20 спасибо из них есть 15 свободных.
Может стало как у всех 5 сообщений суточный лимит вместо бесплатных 20, но у премиумов есть возможность еще 15 поставить платно за 0,02, в то время как у обычных пользователей такой возможности нет:k-unsure:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
muzprofi, что то у меня похоже сломалось, по этому написал тут вопрос, странно просто, надеюсь не подумает кто, что мне вот делать нечего фантазировать и фотошоп делать, пишу все как есть..
Ничего у тебя не поломалось. У меня тоже так было. Для кого то окошко вылезало с вопросом оплатить две копейки, для кого то нет... ставила платные спасибки - ничего со счёта не снимается.
Видимо, идёт какой то эксперимент над нами.:)

Зашла сюда, думала уже всё это обсудили и объяснили... ан нет.

Сегодня заметила такую фигню: когда ставишь Спасибо, уже ничего не вылазит с просьбами, зато идёт обновление страницы. ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.

Админы, расскажите народу, что вы там творите то?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сегодня заметила такую фигню: когда ставишь Спасибо, уже ничего не вылазит с просьбами, зато идёт обновление страницы. ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.
У меня вчера страницы обновлялись, а вот пару минут назад стало окошко с целью подтверждения выскакивать, когда спасибку захотелось поставить.))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
тестируют пока что, видать.
скорее всего, это будет платные Спасибо сверх лимита суточного

А было бы гораздо лучше, если бы эти две копейки шли на счёт того, кому эти Спасибо поставили.
Такое дело будет реальным подспорьем для того, кто пишет дельные вещи, полезные для многих.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
тока так у меня что ли?!
Николай, у меня тоже самое! На счету висит аж 12 спасибок, а при этом выпрашивает платную.. :rolleyes:


скорее всего, это будет платные Спасибо сверх лимита суточного
Интересно, эти платные спасибки будут как-то внешне выделяться от обычных, может, цветом? Человек ведь из своих кровных отдал как никак :)
 

yastreb6902

Новичок
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Пытался найти и нигде не увидел, подскажите как поместить скриншот в своё сообщение.

Я хочу чтобы как в вк было... ctrl + v и оно вставилось! классно было бы
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Пытался найти и нигде не увидел, подскажите как поместить скриншот в своё сообщение.
Так
или вот так
.


Я хочу чтобы как в вк было... ctrl + v и оно вставилось! классно было бы
Скорее всего движок форума не поддерживает такой функционал
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
А было бы гораздо лучше, если бы эти две копейки шли на счёт того, кому эти Спасибо поставили.
Такое дело будет реальным подспорьем для того, кто пишет дельные вещи, полезные для многих.
Ага, или набивщики за бессмысленные посты будут их ставить друг другу. Они и так тут ставят друг другу спасибо даже и без денег - часто работают группами. Зачем - не знаю, но ставят. Сейчас правда меньше, но раньше, когда ещё КП как-то менялся, постоянно это видно было.
Вы же рефералов этих, набивщиков тащите сюда? Оно и понятно. А вам вот наивные пользователи "спасибы" поставили за этот пост....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы же рефералов этих, набивщиков тащите сюда? Оно и понятно.

Я тащу реферралов? Ты ничё не попутал? У меня за 5 лет 12 рефов. Из которых платный только один.
Какие претензии, не пойму?

Спасибо - это поощрение. Думаю, после введения за них оплаты, их вообще никто ставить не будет.:)
 

vhol231

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня уже 10 сообщений, но я не могу поставить себе аватар. Когда я смогу это сделать?

Создал новую тему, долго теперь ждать, когда она пройдёт модерацию? Если не пройдёт, мне об этом сообщат?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
почему разрешается реклама в разделе хайпы-общий раздел?
https://mmgp.com/showthread.php?t=495709
хотя это строго запрещено правилами
В разделе "Псевдоинвестиции: общий форум" запрещено публиковать реф. ссылки, а также обсуждать коллективные инвестиции в hyip фонды (пулы).

Также запрещена любая реклама (обсуждение конкретных проектов).

писал об этом в теме и нажимал на треугольник но никакого результата
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
почему разрешается реклама в разделе хайпы-общий раздел?
https://mmgp.com/showthread.php?t=495709
хотя это строго запрещено правилами


писал об этом в теме и нажимал на треугольник но никакого результата
это же подраздел конкурсов раздела хайпов.
там любая тема косвенная реклама получается, без этого смысл тем конкурсных теряется.
в любую тему конкурса зайти если, там само собой, есть или косвенная реклама или прямая, спонсоры конкурса указываются:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
это же подраздел конкурсов раздела хайпов.
там любая тема косвенная реклама получается, без этого смысл тем конкурсных теряется.
в любую тему конкурса зайти если, там само собой, есть или косвенная реклама или прямая, спонсоры конкурса указываются
сергей не надо путать конкурсы про хайпы которые проводит администрация форума с рекламным конкурсом конкретного хайпа что является прямой рекламой
вы видели в общем разделе подобные конкурсы?
если админ хайпа проводит конкурс то проводит у себя на сайте или в теме хайпа
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сергей не надо путать конкурсы про хайпы которые проводит администрация форума с рекламным конкурсом конкретного хайпа что является прямой рекламой
вы видели в общем разделе подобные конкурсы?
если админ хайпа проводит конкурс то проводит у себя на сайте или в теме хайпа
ну как не крути, конкурсная тема по-любому будет рекламой, косвенной или прямой.
тема с каким-то конкурсом просто не может быть без рекламы:)
значит, в правилах нужно корректировку маленькую сделать, или вообще убрать подраздел конкурсов в хайпах.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ну как не крути, конкурсная тема по-любому будет рекламой, косвенной или прямой.
тема с каким-то конкурсом просто не может быть без рекламы
какая может быть реклама в конкурсе скамов?:)
или в конкурсе какие 3 хайпа проработают 3 месяца когда надо выбрать из сотни хайпов?
и еще раз повторю что эти конкурсы проводятся администрацией
а что будет твориться в общем разделе когда каждый пейдпостер откроет тему с конкурсом про хайп который он пиарит?
бардак будет из сотни тем с конкурсами
одно время блоги и моники решили пиариться в общем разделе,темы такие переносили
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
какая может быть реклама в конкурсе скамов?:)
или в конкурсе какие 3 хайпа проработают 3 месяца когда надо выбрать из сотни хайпов?

ну косвенная, как минимум:)
в конкурсных темах 3-х месячных прогнозах, там в стартовом посте всегда реклама какого-то спонсора, как правило, хайп какой-то.

и еще раз повторю что эти конкурсы проводятся администрацией
ну это без разницы.
правила для всех едины, вроде)

а что будет твориться в общем разделе когда каждый пейдпостер откроет тему с конкурсом про хайп который он пиарит?
ну пусть открывает, если хочет из своего кармана призовые выплачивать)
там же есть подраздел Конкурсы от форумчан

одно время блоги и моники решили пиариться в общем разделе,темы такие переносили
ну так правильно, они же не конкурсы устраивали.
темы такие были открыты не в разделе конкурсов же.

просто, я про то, если есть подраздел конкурсов, то значит, там реклама допускается, как минимум, косвенная.
в темах конкурсов однозначно будет также и реклама, призовые то откуда берутся))
 
Сверху Снизу