• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 462

vhol231

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваша тема одобрена.
Прежде чем ставить аватар прочитайте общие правила форума в части оформления аккаунта.
Уведомления о прохождении (не прохождении) модерации не предусмотрены.
Мы уважаем и ценим новичков.
Аватар поставил.
Всё ок.
Спасибо!:_106:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,409
Поинты
5.240
сделайте наконец что нибудь с оплатой за сообщения
за ночь зафлудили все платные разделы бредом и абракодаброй
Мы занимаемся решением данной проблемы.
уважаемая администрация, на форуме новая платная услуга появилась что ли?
опция премодерация постов для админов проектов, которые в статусе Представитель.
Напишу в техотдел чтоб проверили настройки. Возможно просто слетели.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Напишу в техотдел чтоб проверили настройки. Возможно просто слетели.
если это на самом деле случайность, и статусу Представитель темы(раздела), админу проекта, вдруг, свалилась дополнительно такая хорошая штука, как премодерация постов, и пропуск в тему только позитивных постов, удобных постов, то ладно, проверьте, исправьте тогда.

а иначе, это уже и не свободный открытый форум получается, а ерунда какая-та:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
снова новшество???:rolleyes:
флудеров, набивщиков постом за оплату, банят это понятно, но почему остаётся в теме их бред???:t-1doh: вроде раньше подчищали темы за ними.
например тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=470882&page=42
эта система с оплатой постов очень сырая и не доработанная.
только негатив от неё простым пользователям!
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Я так понимаю, оплата перекочевала в бизнес раздел, потому что:



Это атас. Вчера была та же картина на две страницы, но уже с другим пользователем, которого я пока устно предупредила. Т.е. приходится проверять каждый пост и оценивать - флуд/не флуд (что, признаюсь, довольно тупое занятие). Понимаю, что в разделе нужна активность, и ее мало, но не таким образом она должна появляться.
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    96.8 KB · Просмотры: 168

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Я так понимаю, оплата перекочевала в бизнес раздел, потому что:







Это атас. Вчера была та же картина на две страницы, но уже с другим пользователем, которого я пока устно предупредила. Т.е. приходится проверять каждый пост и оценивать - флуд/не флуд (что, признаюсь, довольно тупое занятие). Понимаю, что в разделе нужна активность, и ее мало, но не таким образом она должна появляться.

Может просто отключать определенных лиц от оплаты? На мой взгляд, это куда эффективно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проще сделать как было раньше, то есть убрать оплату вообще, тогда проблема исчезнет полностью и бесповоротно. Я уже писал, что смысла в ней нет и что подобная фишка характерна для молодых форумов, которым необходима раскрутка и увеличение пользователей, а для mmgp в этом надобности нет.
навряд ли уже уберут.
т.к. уже на поинты завязывается немало чего на форуме.
и магазин, и конкурсы также и т.д.
ну или вернуть ежемесячное начисление только, но с увеличенным

просто, банить на 10 дней нужно сразу флудеров, без предупреждений.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Проще сделать как было раньше, то есть убрать оплату вообще, тогда проблема исчезнет полностью и бесповоротно. Я уже писал, что смысла в ней нет и что подобная фишка характерна для молодых форумов, которым необходима раскрутка и увеличение пользователей, а для mmgp в этом надобности нет.
Почему нет надобности? Увеличение посещаемости, активности, количества пользователей - было 400к будет 1млн пользователей. Рекламодателям будут увеличивать оплату, будет ещё больше рекламодателей и так далее.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
просто, банить на 10 дней нужно сразу флудеров, без предупреждений.
У вас все так просто, капец. На его место придет другой. И так будет продолжаться до бесконечности. Не проще ли предотвратить появление флудеров изначально? У вас постоянно в каждом ответе "нужно то", "нужно это". Как будто вы один только понимаете суть, а остальные слегка туповаты:t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У вас все так просто, капец. На его место придет другой. И так будет продолжаться до бесконечности. Не проще ли предотвратить появление флудеров изначально? У вас постоянно в каждом ответе "нужно то", "нужно это". Как будто вы один только понимаете суть, а остальные слегка туповаты:t-1doh:
и что не так?
что сложного то?
ведь не баните же или пока изредка.
всё наблюдаете и возмущаетесь, в основном.
вы банить то, хотя бы, начните активно явные случаи флудерства такого, как сами примером выше на скрине показали.
Чего там предупреждать то устно, зачем? сразу бан на 10 дней и удаление всех набитых постов однотипных.

Не проще ли предотвратить появление флудеров изначально?
это как? убрать оплату постов на форуме и вернуться снова, как было раньше?
но это, видать, не входит в планы администрации, пока что.
.
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
вы банить то, хотя бы, начните активно явные случаи флудерства такого, как сами примером выше на скрине показали.
Спасибо за очередное замечательное указание. Но пока что разрешите модераторам самим решать, что и как делать. Скрин я привела не для вас (в вашей "компетенции" я не сомневалась), а для вышестоящих. И уже сто раз говорила, что есть пользователи, которые пишут ерунду, а есть хоть и набивщики, но хоть с каким-то проблеском сознания. Если банить всех подряд, то никто уже не будет писать в моих разделах, в которых и так никто не пишет. Оставьте, пожалуйста, меня без своих комментариев. Разрешите уже администрации самой подумать.

И, да, ограничение по количеству сообщений в сутки хотя бы в одном разделе было бы хорошим вариантом решения проблемы. Хоть и не единственным.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спасибо за очередное замечательное указание. Но пока что разрешите модераторам самим решать, что и как делать. Скрин я привела не для вас (в вашей "компетенции" я не сомневалась), а для вышестоящих.
постарайтесь не хамить, пожалуйста.
это не указание было, а, само собой, рекомендация, раз народ продолжает активно возмущаться на обострение флудеров.
для этого эта тема и существует, чтоб тут вопросы и ответы писать, пожелания, рекомендации писать.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
постарайтесь не хамить, пожалуйста.
это не указание было, а, само собой, рекомендация, раз народ продолжает активно возмущаться на обострение флудеров.
для этого эта тема и существует, чтоб тут вопросы и ответы писать, пожелания, рекомендации писать.
Да ну что вы, какое хамство. Вам показалось. Как и мне с указаниями :rolleyes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Скажите пожалуйста, почему пользователям нельзя добавлять больше 5-ти меток(тэгов) к созданной теме?
 

GrabVlad

Интересующийся
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
мне модератор не отвечает уже которую неделю. расскажите, как связаться дле редактирования темы? заранее спасибо)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
мне модератор не отвечает уже которую неделю. расскажите, как связаться дле редактирования темы? заранее спасибо)

Чтобы сообщить модераторам об исправлении темы, надо нажать СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ под вашим или тем сообщением, которое надо исправить данную гиперссылку внизу справа под сообщением.

Далее там выбрать - помощь в редактировании и тд, и нажать отправить.
Откликаются оперативно на просьбу.
 

GrabVlad

Интересующийся
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
а мне почему-то не откликаются...все сделал именно так
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
а мне почему-то не откликаются...все сделал именно так
Скорее всего, Вы либо что-то делаете не так, либо сбрасываете только часть темы.

Для того, чтобы тема была отредактирована, как ранее написали, жмете под сообщение "Сообщить модератору" и просите "Просьба заменить текст первого сообщения на:". Причем сбрасывать необходимо полный текст темы, в противном случае, Вы даже уведомления можете не получить об отказе. Это "как бы" негласное правила по редактированию тем.
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
На форуме появилась кнопка "УГ" под каждым сообщением. Может тему создать для обсуждения, вписывается ли такая кнопка в концепцию форума или нет? Мне она совсем не понравилась, для серьезного форума как-то грубовато, по-подростковому.. Если я правильно понимаю, что такое УГ :) Что-то мне кажется много "несерьезных" людей набежит поклацать кнопку ради прикола. По-моему кнопка с минусом была вполне нормальной.
 
Сверху Снизу