• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 50

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Что-то я не нашел там форумов о заработке.

Я имел ввиду раздел на этом форуме в котором содержались темы, где обсуждали ДРУГИЕ форума о заработке.

Да, я неправильно понял первый вопрос.
Раздел "Форумы с оплатой за сообщения" закрыт.
И в правилах есть информация по этому вопросу: https://mmgp.com/3616-post2.html
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

вопрос немного необычный, может даже абсурдный :)
можно ли сменить ник? Просто цифра в нике - это как-то несолидно чтоли :biggrin2: Я с регистрации хотел просто "Pozitiv" сделать, но занято было, вот и влепил цифру. К сведению, участник Pozitiv зарегистрирован почти год назад и неактивен. Я конечно могу с ним связаться и уговорить отдать аккаунт, но не хочется терять количество сообщений, которое на форумах считается фактически репутацией.

Вобщем, какие есть варианты? :)
 

Mara90

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

а чем тебя "позитив в кубе" не устраивает?)) вопрос лишь в том как на цифру смотреть, она по моему на солидность не влияет.

А у меня такой вопрос - хорошо конечно когда два поста одного человека идущего подряд склеиваються. Но это хорошо например при разнице между сообщениями в 10-15 минут. Но ни как не в 12 часов!!!!!

хотела тему с проектом поднять, а то она улетела вниз в топиках
А я и о выплате отписалась и в проекте обновления - я о них сообщила. А толку от сообщения если тема все там же гдето в дебрях потерялась и в поиске не поднялась после моего сообщения.

Если есть какие-то настройки по времени между склеиваемыми сообщениями - то лучше их настроить. ИМХО...
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

вопрос немного необычный, может даже абсурдный :)
можно ли сменить ник?

К сожалению, ответ "нет".
Это приведет к путанице, тем более среди пользователей, которые уже давно на форуме.
Особенно, забирать ники у уже зарегистрированных пользователей :l-1no:
Pozitiv Последняя активность: 01.04.2009 11:05


А у меня такой вопрос - хорошо конечно когда два поста одного человека идущего подряд склеиваються. Но это хорошо например при разнице между сообщениями в 10-15 минут. Но ни как не в 12 часов!!!!!

Если есть какие-то настройки по времени между склеиваемыми сообщениями - то лучше их настроить. ИМХО...
Рассмотрим этот момент.
Ваш пост выделил в отдельный в той теме.
_________________

Новое сообщение можно написать через 24 часа.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

1.
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 2000 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 239 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение.


меня такая фигня атакует и не даёт редактировать тему когда я пытаюсь править тему о страховке в реферальных и страховых предложнениях, как решить этот вопрос?
 

rider007

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Привет. Такая проблемка. Перестал загружаться ваш форум через IE. Все было нормально, а тут вдруг на следующий день ничего не грузит. Я даже все почистил, куки, историю временные файлы, все равно не загружается. Через другие браузеры все нормально. Что делать?
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Привет. Такая проблемка. Перестал загружаться ваш форум через IE. Все было нормально, а тут вдруг на следующий день ничего не грузит. Я даже все почистил, куки, историю временные файлы, все равно не загружается. Через другие браузеры все нормально. Что делать?

у меня нормально через эксплорэр работает
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Второй раз создал тему в данном разделе ни одна не добавилась :( можно узнать в чем причина? первое про мошеничество касаемо из других источников. Второе про кнопки спасибо (жалоба).
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Второй раз создал тему в данном разделе ни одна не добавилась :( можно узнать в чем причина? первое про мошеничество касаемо из других источников. Второе про кнопки спасибо (жалоба).

Там включена премодерация.
Тему про "Спасибо" и "Жалоба" одобрил, а про мошенников нет, т.к создан целый раздел (https://mmgp.com/f111.html ), где уже осуществлено большинство предложений.
Вводить статус "Подозреваемый" пока не планируется.
 

Mystalker

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Извиняюсь, если где-то на форуме ответ уже был, что-то не нашел. А где вообще смотреть свои нарушения (во избежание). И вместе с предупреждением выдается ли комментарий, по какому поводу оно было сделано ? (В идеале со ссылкой на проблемное сообщение или тему)
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Извиняюсь, если где-то на форуме ответ уже был, что-то не нашел. А где вообще смотреть свои нарушения (во избежание). И вместе с предупреждением выдается ли комментарий, по какому поводу оно было сделано ? (В идеале со ссылкой на проблемное сообщение или тему)

Нарушения и предупреждения отображаются в Профайле (https://mmgp.com/t3.html).
При выдаче предупреждения (нарушения) приходит личное сообщение, в котором указано за что оно было выдано и ссылка на сообщение.
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю:

Запретить рекламу ссылок, без согласования с администрацией форума.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

2. Выводить статистику сколько сказал спс ;) думаю это только на пользу форуму пойдет.
Такая статистика есть.. Ты, например,на данный момент 24 раза "сказал" спс...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Такая статистика есть.. Ты, например,на данный момент 24 раза "сказал" спс...

Мммм :), я даже этого незнал :), а где посмотреть ;) и почему ее от всего народа наглядно прячут.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Мммм :), я даже этого незнал :), а где посмотреть ;) и почему ее от всего народа наглядно прячут.
Ну, типа в профиле.. Нажми, например на мой ник, выбери в меню - "посмотреть профиль"... Там будет пункт - "всего благодарностей"...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Ну, типа в профиле.. Нажми, например на мой ник, выбери в меню - "посмотреть профиль"... Там будет пункт - "всего благодарностей"...

:biggrin2: я всегда там нажимаю у себя найти свои темы и сообщения, а вот не ссылки автомат игнор шел до этого как будто ничего там и нет, я даже после твоего поста не сразу нашел :wallbash: , когда чуть ли каждую строку не беглым взлягом а более внимательно начал вглядываться.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

ещё появился такой вопрос, не знаю, может задавали уже... Как отреагирует система, если парень с моей локалки зарегистрируется по моей рефке? Вся соль в том, что в локалке более 500 человек, а выделено только 8 айпишников, т е высока вероятность, что наши айпишники будут совпадать.

Получается, что администрация меня может заподозрить, как в мультиакке, так и в накрутке? :unknown0:

З.Ы. Vovan, в своём предыдущем посте ты ссылкой скобку зацепил :)
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

ещё появился такой вопрос, не знаю, может задавали уже... Как отреагирует система, если парень с моей локалки зарегистрируется по моей рефке? Вся соль в том, что в локалке более 500 человек, а выделено только 8 айпишников, т е высока вероятность, что наши айпишники будут совпадать.
Получается, что администрация меня может заподозрить, как в мультиакке, так и в накрутке? :unknown0:

Если это будет другой человек (а это будет заметно), то регистрироваться можно.
Но если 20 и более "парней" из одной локалки вдруг решат зарегистрироваться, то, естественно, это вызовет подозрения :)

З.Ы. Vovan, в своём предыдущем посте ты ссылкой скобку зацепил :)
Спасибо, исправил.
 
Сверху Снизу